“Очень уютный отель с высоким уровнем сервиса”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Апарт-Отель Senator Apartments Maidan
Отзыв написан 22 августа 2017

Отель расположился на тихой улочке в нескольких минутах от главной площади страны - Майдана Незалежности. Все главные достопримечательности в минутной доступности. Из панорамных окон открывается симпатичный вид на крыши Киева - лучше берите номер на этажа повыше.
Все очень понравилось, в ванной были халаты, тапочки, все необходимые средства - мало, гель, шампунь, крем. Ванная сама по себе очень большая, как и сама комната. Это огромный плюс - много пространства, рабочий стол, бумага, конверты, карандаши, что очень удобно для деловых поездок. Отель небольшой, поэтому очень уютный и тихий.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Diana L!
Iryna_Rachkinda, Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017

Уважаемая Diana L,

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию такого замечательного отзыва о Вашем пребывании в Senator Apartments Maidan на сайте TripAdvisor.com.

Мы были рады услышать, что Вы смогли по достоинству оценить расположение нашего отеля, просторность и комплектацию наших номеров. Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно вместе с нами.
Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле в скором времени!

Тип поездки

Отзыв написан 15 июня 2017

Очень современные, стильные и удобные апартаменты в самом центре этого вкуснейшего и уютнейшего города! Просторные номера, выполненные с большим вкусом! Всюду чисто, ненавязчивая уборка, приятный аромат... В апартаментах есть все необходимое, чтобы прекрасно провести время, как на небольшой срок, так и на более длительный период! Прекрасный, доброжелательный и очень красивый персонал! На все запросы реагируют быстро, с улыбкой. Хочется еще не раз вернуться в этот прекрасный город и остановиться именно здесь! В шаговой доступности все главные улицы и достопримечательности Киева!При этом, в тихом переулочке! Огромное спасибо!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Alexandlra!
Iryna_Rachkinda, Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2017

Уважаемая Alexandlra ,

Благодарим Вас, что нашли время оставить столь положительный отзыв на TripAdvisor.com. Нам очень приятно, что у Вас остались только самые приятные впечатления о нашем отеле. Ваше мнение помогает нам лучше понять потребности гостей и постоянно улучшать уровень сервиса. Так, мы понимаем, что работаем в правильном направлении, и это приносит истинное удовольствие.

Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле во время Вашего следующего визита в Киев!
Еще раз благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 28 мая 2017 через мобильное устройство

Если соберётесь в Киев, то рекомендую вам отель Senator. Отель новый, номера большие, уютные. Хорошие и вкусные завтраки. Доброжелательный и вежливый персонал.
Отель находиться в центре, многие достопримечательности Киева в шаговой доступности.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дильбахрам А!
Iryna_Rachkinda, Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017

Уважаемый Дильбахрам А,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий на Tripadvisor.com и поделиться Вашими впечатлениями от пребывания в апарт-отеле Senator Apartments Maidan. Ваша оценка крайне важна для нас, так как помогает нам поддерживать и улучшать качество предоставляемого нами сервиса.

Нам крайне приятно, что мы смогли порадовать Вас высоким уровнем сервиса, вкусной кухней, комфортом номеров и гостеприимностью персонала. Это значит, что мы сделали все, что в наших силах, для того, чтобы Ваш отдых был незабываемым.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее!

Отзыв написан 24 апреля 2017

Номер чистый, красивый, персонал вежливый и отзывчивый. При заселении повысили категорию номера а взяли плату как за тот, который бронировали (категория ниже). Приятный сюрприз :) Очень удобное месторасположение, все рядом - достопримечательности, рестораны, кафешки, метро.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, svetai844!
Iryna_Rachkinda, Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2017

Уважаемая svetai844,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем комплексе на сайте TripAdvisor.com. Мы искренне рады, что у нас получилось сделать Ваше пребывание комфортным, и у Вас остались только самые добрые и приятные воспоминания. Нам также невероятно приятно, что Вы отметили работу сотрудников, так как Ваши добрые слова служат наилучшей мотивацией.

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в нашем комплексе.

Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Удобное расположение отеля, в минуте ходьбы от Майдана. Приятный и уютный интерьер лобби и самих номеров, номера просторные, лаконичные, с удобной ванной комнатой. Мы были в отели в январе - в номере было тепло, но не душно. Приветливый персонал на ресепшн, бесплатный wifi на всей территории отеля. Ничего лишнего, все что нужно туристу

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna N!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017

Уважаемая Anna N,

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о пребывании в Senator Apartments Maidan.
Нам очень приятно услышать, что Вы остались довольны местом расположения комплекса, интерьером, номерами, интернетом, и, особенно, работой нашего персонала. Ваши комментарии послужат замечательной мотивацией для нас.
Мы искренне надеемся снова приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Ольга Новосельцева
Начальник стойки приема и размещения

Отзыв написан 30 января 2016 через мобильное устройство

Жили в номере студио. Большая комната, огромный душ, идеально чисто, все новое. Убирают хорошо. В номере есть все необходимое. Отель расположен в самом центре, напритив отеля есть кафейня с прекрасными блинчиками с вежевыжатыми соками по очень демократичным ценам.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgaraybova!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016

Дорогая Ольга,

Большое спасибо за выбор Senator Apartments Maidan и за то, что Вы нашли время поделиться Вашими комментариями!
Мы очень рады, что Вы оценили дизайн номеров и расположение комплекса. И, конечно же, нам очень приятны комментарии о хорошей уборке.
Мы будем очень рады, если в Ваш следующий визит Вы вновь остановитесь с нами.

Начальник службы приема и размещения

Отзыв написан 31 декабря 2015 через мобильное устройство

Прекрасный отель.по моему один из самых лучших в люксовом классе в Киеве. Персонал отличный очень внимательный, хорошо ценят и заботятся о своих гостях . Комнаты большые удобные красивый вид из окон. Есть бесплатная парковка только очень жаль что бассейна нету

Проживание: Декабре 2015
Спасибо, Musho112244!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2016

Дорогой Musho112244,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш комплекс на время Вашего пребывания в Киеве, а также выразить признательность за хороший отзыв.
Мы с большим удовольствием узнали, что Вам понравился современный интерьер номера, красивый вид из окон и высокий уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь!

Начальник службы приема и размещения

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
Дизайн-отель "11 Mirrors"
Хилтон Киев
№ 4 среди 112 в: Киев
557 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Апарт-Отель Senator Apartments Maidan? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Апарт-Отель Senator Apartments Maidan

Адрес: пер. Тараса Шевченко, 8Б, Киев 01001, Украина
номер телефона:
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 3 из 112 отелей в Киеве
Цена: 6 182 руб - 11 006 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Апарт-Отель Senator Apartments Maidan 4*
Количество номеров: 42
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Апарт-Отель Senator Apartments Maidan. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?