Senator Maidan
Отель Баккара(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 21 $ в сутки.

Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Завтрак включен
CityHotel(Киев)
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
361 результат
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Очень современные, стильные и удобные апартаменты в самом центре этого вкуснейшего и уютнейшего города! Просторные номера, выполненные с большим вкусом! Всюду чисто, ненавязчивая уборка, приятный аромат... В апартаментах есть все необходимое, чтобы прекрасно провести время, как на небольшой срок, так и на более длительный период! Прекрасный, доброжелательный и очень красивый персонал! На все запросы реагируют быстро, с улыбкой. Хочется еще не раз вернуться в этот прекрасный город и остановиться именно здесь! В шаговой доступности все главные улицы и достопримечательности Киева!При этом, в тихом переулочке! Огромное спасибо!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Alexandlra!
Iryna_Rachkinda, Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2017 г.

Уважаемая Alexandlra ,

Благодарим Вас, что нашли время оставить столь положительный отзыв на TripAdvisor.com. Нам очень приятно, что у Вас остались только самые приятные впечатления о нашем отеле. Ваше мнение помогает нам лучше понять потребности гостей и постоянно улучшать уровень сервиса. Так, мы понимаем, что работаем в правильном направлении, и это приносит истинное удовольствие.

Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле во время Вашего следующего визита в Киев!
Еще раз благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Если соберётесь в Киев, то рекомендую вам отель Senator. Отель новый, номера большие, уютные. Хорошие и вкусные завтраки. Доброжелательный и вежливый персонал.
Отель находиться в центре, многие достопримечательности Киева в шаговой доступности.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дильбахрам А!
Iryna_Rachkinda, Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017 г.

Уважаемый Дильбахрам А,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий на Tripadvisor.com и поделиться Вашими впечатлениями от пребывания в апарт-отеле Senator Apartments Maidan. Ваша оценка крайне важна для нас, так как помогает нам поддерживать и улучшать качество предоставляемого нами сервиса.

Нам крайне приятно, что мы смогли порадовать Вас высоким уровнем сервиса, вкусной кухней, комфортом номеров и гостеприимностью персонала. Это значит, что мы сделали все, что в наших силах, для того, чтобы Ваш отдых был незабываемым.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее!

Resident Manager

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Номер чистый, красивый, персонал вежливый и отзывчивый. При заселении повысили категорию номера а взяли плату как за тот, который бронировали (категория ниже). Приятный сюрприз :) Очень удобное месторасположение, все рядом - достопримечательности, рестораны, кафешки, метро.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, svetai844!
Iryna_Rachkinda, Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2017 г.

Уважаемая svetai844,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем комплексе на сайте TripAdvisor.com. Мы искренне рады, что у нас получилось сделать Ваше пребывание комфортным, и у Вас остались только самые добрые и приятные воспоминания. Нам также невероятно приятно, что Вы отметили работу сотрудников, так как Ваши добрые слова служат наилучшей мотивацией.

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в нашем комплексе.

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Удобное расположение отеля, в минуте ходьбы от Майдана. Приятный и уютный интерьер лобби и самих номеров, номера просторные, лаконичные, с удобной ванной комнатой. Мы были в отели в январе - в номере было тепло, но не душно. Приветливый персонал на ресепшн, бесплатный wifi на всей территории отеля. Ничего лишнего, все что нужно туристу

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna N!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017 г.

Уважаемая Anna N,

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о пребывании в Senator Apartments Maidan.
Нам очень приятно услышать, что Вы остались довольны местом расположения комплекса, интерьером, номерами, интернетом, и, особенно, работой нашего персонала. Ваши комментарии послужат замечательной мотивацией для нас.
Мы искренне надеемся снова приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Ольга Новосельцева
Начальник стойки приема и размещения

Отзыв написан 30 января 2016 г. через мобильное устройство

Жили в номере студио. Большая комната, огромный душ, идеально чисто, все новое. Убирают хорошо. В номере есть все необходимое. Отель расположен в самом центре, напритив отеля есть кафейня с прекрасными блинчиками с вежевыжатыми соками по очень демократичным ценам.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgaraybova!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016 г.

Дорогая Ольга,

Большое спасибо за выбор Senator Apartments Maidan и за то, что Вы нашли время поделиться Вашими комментариями!
Мы очень рады, что Вы оценили дизайн номеров и расположение комплекса. И, конечно же, нам очень приятны комментарии о хорошей уборке.
Мы будем очень рады, если в Ваш следующий визит Вы вновь остановитесь с нами.

Ольга Новосельцева
Начальник службы приема и размещения