“Вкусно и полезно”
Отзыв о il Molino

il Molino
Рейтинг № 186 из 2 823 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Ходим в этом ресторан всегда,как только приезжаем в Киев.Очень любим пиццу,салаты в данном заведении.Здесь вкусно и полезно

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _K1298YT!

Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Тот редкий случай, когда пишу такого рода отзыв, просто уже край! Я была постоянным клиентом ilMolino на протяжении долгого времени, до вчерашнего дня. Очередной заказ 4.06.19 и...( привезли вовремя, но..наверное лучше бы не привозили такое! Салат «Греческий» даже язык не поворачивается его так назвать( такого даже свиньям не подают! Извините конечно, но сезон овощей в разгаре!!! Два блюда из трёх - жирный минус (курица с баклажанами была не доготовлена и без соуса, то есть блюдо не соответствовало.) Салат явно не «из под ножа» листья салата прозрачные и мягкие, как и огурцы то есть практически маринованные, плюс горькие.((( И это не первый раз такое на доставке!!! Сообщила об инциденте в службу доставки, прислала видео... на что в ответ получила: - Ну да действительно это недопустимо, мы сообщим в пиццерию... Так нельзя ребята! Так по свински относиться к своим клиентам!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, marinesssa7!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Тот редкий случай, когда пишу такого рода отзыв! Я была постоянным клиентом ilMolino на протяжении долгого времени, до вчерашнего дня... Очередной заказ и разочарование( привезли салат «Греческий» даже язык не поворачивается его так назвать такого даже свиньям не подают, извините конечно, но сезон овощей в разгаре!!! Два блюда из трёх - жирный минус (курица с баклажанами была не доготовлена и без соуса, то есть блюдо не соответствовало.) Салат явно не «из под ножа» листья салата прозрачные и мягкие, как и огурцы, то есть практически маринованные.((( И это не первый раз такое на доставке!!! Сообщила об инциденте в службу доставки, прислала видео...на что в ответ получила: - Ну да действительно это недопустимо, мы сообщим в пиццерию.. Так нельзя ребята! Так по свински относиться к своим клиентам!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 4 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали друзья из другой страны.
Зашли на пиццу. Всем все понравилось и пицца и обслуживание.
Молодцы..

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Stet-k!
Отзыв написан 8 февраля 2019 г.

Очень часто заходим сюда пообедать или поужинать. Пицца тут - ну очень вкусная!
Мы стараемся каждый раз заказывать разную и всегда все очень вкусные приносят :)
Обслуживание хорошое. Быстро и с улыбкой.
Спасибо!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Yaremchyk!

Путешественники, которые просмотрели il Molino, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект il Molino? Поделитесь впечатлениями!