“Хооошее атмосферное место”

Паб "Тарантино"
Рейтинг № 719 из 2 873 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Бар
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Настоящий паб на трояхе, с живой музыкой, пивом, танцами на столах. если не хочется ехать в центр - это самое оно

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, d1m0ncheg!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая живая рок музыка, хорошая атмосфера, хорошая службы охраны. Цены демократические как для Киева. Хороший ассортимент выпивки и закусок.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, GreG b!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое и по всей видимости на Троещине это одно заведение,в котором можно начать праздновать день рождения в 19.00 и остаться вплоть до закрытия паба(4 утра) с учетом еды и танцев под живую музыку...так же можно покурить кальян и насладится живым пивом.Если заказывать банкет на 10 человек,то это примерно 700 грн на человека (официант разъяснит ценовую политику:еда-алкоголь)Своё спиртное категорически нельзя,соответсвенно еду тоже.Я вытащила из своей дамской сумки грамм так 20 орешков,случайно забытых ребёнком ,то ко мне подлетел охранник и разговаривая со мною как с большим преступником сделал замечание.Это,дорогие читатели,что я заказала банкет на сумму 7000.....честно,жуть как неприятно.Еще из неприятных моментов:по окончанию мероприятия и выноса основного чека,официантка уличила в пропаже с нашего столика соли и перца(в баночках).Получив такое заключение я подошла к хозяину данного заведения,отдыхавшего как и остальные гости и предложила разобраться путём просмотра камер видеонаблюдения и тд.,на что весьма адекватный хозяин отреагировал с пониманием и проблема была исчерпана.Надеюсь эти «хитрые»уловки официантов будут впредь пресечены.В целом все неплохо))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _W4698XZ!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Гулял с любимой по вечернему Киеву и немного замерзли. Решили посетить этот паб.Еда вкусная.Персонал приветливый. На выходных повторно посетим)))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После довольно утомительной дороги по холодному Киеву, мы с друзьями закатились с паб. Как же было приятно обнаружить такую теплую и уютную атмосферу в силе лучших фильмов Тарантино. Диваны - класс!)) А потолок- вообще зачитаешься)))
Друзья если пиццу фирменную и остались довольны. Я же 100% рекомендую чизкейк, который здесь обильно поливают карамелью, а от этого он ещё вкуснее. Какая вкусняшка, давно так себя не баловала..
Очень адекватный персонал, расторопный и вежливый. Здорово посидели, отогрелись и покушали:)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, blues_night13!

Путешественники, которые просмотрели Паб "Тарантино", также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Паб "Тарантино"? Поделитесь впечатлениями!