“Неплохо”

Mamamia!
Рейтинг № 343 из 3 154 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Международная
Услуги: Доставка
Описание: Сеть пиццерий, предлагающая гостям множество блюд со всего мира, адаптированных к украинским традициям. Семейный ресторан. Бесплатный Wi-Fi, удобная парковка, круглосуточная доставка еды.
Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Паста с томатами и курицей неплохая, грибной крем-суп тоже, чай травяной вкусный. Друзьям понравилась пицца. А вот самое вкусное взяла девушка и ее подруга - лазанью, она прикольная и подача хорошая, блюдо само сытное, я бы в следующий раз тоже себе взял.
Цены приемлемые более чем.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, sdanse!

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Были с подружкой ☺ Обслуживание быстрое, вежливый официант, брускеты ну оооочень вкусные... Скучаю

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _L7131KH!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Я очень недовольна, что выбрала это место! при заказе 3-х блюд из мяса, 2-а принесли через минут 40, 3-е через час. Муж отказался от последнего, так как мы с сыном уже поели. И следствие: 1. расшатанная психика при попытках разрезать мясо ребёнка, а это была телятина и вид был как у ранее обветренного мяса с последующей пробой приготовить. 2. Голодный муж. Не ходите сюда - тут нет вкусной еды, сервиса и посещение не принесёт удовольствия

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _P4771PH!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г.

Живем неподалеку, но больше туда, наверное, не пойдем. Во-первых после ремонта там стало как-то неуютно, чем-то напоминает большой сарай. А во-вторых, там всегда страшно шумно, а персонал ничего не делает для утихомиривания разгулявшихся посетителей. Один раз мы даже «нарвались» на некую молодежную свадьбу, с постоянными криками «Горько» на весь ресторан, шумящими гостями и бегающими по всему ресторану детьми, разговаривать с соседями за столиком можно было только крича. Мой чисто семейный день рождения был безнадежно испорчен, пожалели, что туда вообще пошли. Второй раз и свадьбы вроде не было, но все равно было очень шумно и некомфортно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Lara B!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

1 марта, метель, на улице -15, заходим с женой и маленькой собачкой ши-тцу, спрашиваем можно ли с собакой (запрещающих знаков нет, один из залов с деревянными высокими столами пустой...) - администратор смотрит так на на замерзших людей и собачку и говорит: "Нет"... Говорю ок, давайте тогда мы закажем на вынос... Хорошо... На сайте и везде реклама что на вынос take away скикда 10%. Спрашиваю почему без скикди на вынос? Ответ: скидка только через кол-центр.... Занавес... Итог: отказ в сервисе людям в метель и мороз, заказ на вынос Без Скидки... Ребята, на вынос это на вынос, take away... to go... Скидка это скидка.... Какой ещё колцентр я должен звонить по вашему???? Повесте объявление что у вас на вынос это только через колцентр и что вы выгоняете людей на мороз, и знак что с животными к вам нельзя!!! Очень не рекомендую эту жлобятню

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, 16evgeniyz!

Путешественники, которые просмотрели Mamamia!, также просмотрели

Вы посетили объект Mamamia!? Поделитесь впечатлениями!