“Вкусно как у бабушки”

Вареничная "Катюша"
Рейтинг № 330 из 2 875 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Лучший борщ в городе, а пельмени во фритюре покорили мое сердце❤️
Очень уютная атмосфера и адекватные цены, рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, archymafia!

Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Искали место для обеда, увидели это кафе, зашли - и не пожалели.
Борщ оказался очень вкусный! От ассорти вареников ожидали большего (после некоторых других мест), но в целом все равно неплохо.
И здесь очень большие порции! Хорошо, что не стали сразу заказывать десерт.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, belenkaya-ok!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Сижу сейчас в кафе Варенична Катюша,которое находится возле ЖД вокзала в г.Киеве. Хочу сказать,что такой невкусной печени не ела ещё никогда.Резиновая,не соли,не перчика..
Такое ощущение,что её положили на сковороду и забыли о ней. Заказала печень с картофелем и яблоком. Порция очень маленькая и печень ужасная.Так же заказывала бульон с лапшой и фрикадельками. Могу сказать,что порции маленькие, дорогие и не очень вкусные. Хотя почитателей здесь много.Не могу правда понять почему?...Я сюда больше не ногой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ashrogje!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо большое вашему заведению! Получил огромное удовольствие! Персонал, интерьер, еда! Все хорошо!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, chefmiwka!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Удобное расположение. Великолепный интерьер под советское ретро. Интересно сделанное меню. К сожалению, еда не так хороша, как интерьер. Вкусные оладьи с джемом, в общем неплохие вареники с картошкой и грибами, вполне вкусный омлет с сосисками, средние вареники со смородиной и отвратительная картошка с печенкой. Травяной чай и кофе в порядке. Готовят долго, несут не равномерно, официанты не стараются. В общем, разок можно зайти перекусить по-быстрому.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Sly-ukr!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная "Катюша", также просмотрели

Вы посетили объект Вареничная "Катюша"? Поделитесь впечатлениями!