Tripadvisor

Украинские стравы
Рейтинг № 6 из 3 018 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан “Украинские Стравы”, который находится на проспекте Отрадном, 22 – один из лучших и самых гостеприимных ресторанов национальной кухни. В ресторане “Украинские Стравы” Вас всегда встретят, с домашним гостеприимством, персонал ресторана и угостит вкусными ароматными блюдами щедрой украинской кухни и изысканными напитками. Интерьер ресторана вас приятно удивит разнообразием залов выполненных в украинском стиле, а народный и эстрадный вокально-инструментальный ансамбли ресторана выполнят для Вас самые желанные песни. Все это сделало ресторан “Украинские Стравы” любимым заведением для киевлян и гостей города. Ресторан национальной кухни “Украинские Стравы” рад пригласить на празднование народных, религиозных и исторических праздников, которые ежегодно привлекают щедростью блюд украинской кухни, яркостью интерьера и высоким уровнем сервиса.

Спасибо коллективу за прекрасный праздник!!! Лучший ресторан!! Очень вкусно, весело!! Все на высшем уровне!

1  Спасибо, VikaK3!
L8997NO_, Владелец в Украинские стравы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим, Вика за Ваш выбор, отметить день рождения именно у нас, за Ваш позитив, прекрасный отзыв и высокую оценку и то, что не пожалели своего времени и поделились своими впечатлениями. Наш ресторан- это наш дом.... мы вкладываем душу... чтобы Вам хотелось к нам вернутся....
Как всегда, мы очень рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях. Ждём))

Очень вкусная кухня, приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Обязательно скоро прийдем сюда ещё раз отметить семейный праздник. Рекомендую!

Спасибо, mua_naty!

Благодарим, что Вы с нами, за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями. Как всегда, Мы очень рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях. Ждём))

Настоящая украинская атмосфера, красивая подача блюд, очень вкусная котлета по-киевски! Красивае официанты, ресторан оставил отличное впечатление!

Спасибо, KristinaLa1!
L8997NO_, Управляющий в Украинские стравы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим, Кристина за Ваш выбор, прекрасный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. Как всегда, наш профессиональный, гостеприимный коллектив, очень ждёт Вас и ваших друзей у нас в гостях))

Ух класс. были с итальянскими коллегами перед новым годом. Решил попотчевать украинскими блюдами, хоть и сопротивлялись,а зато потом не оттянуть.
Вареники уплетали за обе щёки. Борщик на ура со сметанкой. Налысники ( блинчики с сыром ) вместо десерта было то что надо.
Глаза хотели всё попробовать но такой сытной еды не осилить было. Обязательно попробуйте рёбрышки . Рекомендую всем , кто хочет откушать традиционной кухни новой страны или просто по домашнему пообедать !!!
обслуживание супер, предугадывают желания на лету.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Bagstop!

Благодарим за Ваш выбор, прекрасный отзыв, высокую оценку и Ваш позитив. Нам очень приятно, что наш не легкий труд по достоинству оценён. Как всегда, мы очень рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях. Ждём))

Постараюсь быть объективным.Антураж,чистота сан узлов,работа персонала,атмосфера,всё это осталось на прежнем (высоком уровне). Основной причиной моей оценки стала-кухня,а для ресторана это 80-90% успеха.Соленья,мясо,салаты-подойдут.А вот с горячим...отбивные как бумажные-перемороженные,индюшатина-сухая-жилистая пресная и странной консистенции внутри,рёбра-медового соуса как украли,говядина и вареники - не испорчены.Наполеон-парафиново-маслянистый(без вау).Умолчу об инциденте с его подачей(бывает). По итогу,конкуренты выигрывают- Хуторэць на Днепре,Канапа,Барвы,даже тот же Спотыкач. Прошу руководство поработать с кухней(в ваших же интересах).

Спасибо, _A7170JB!

Путешественники, которые просмотрели Украинские стравы, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Украинские стравы? Поделитесь впечатлениями!