“уютно”

Кофейня "Корица"
Рейтинг № 19 из 47 Десерты в Киеве
Вид кухни: Европейская
Описание: Деловые встречи
Описание: КорицаКиевКафе - это городское кафе, где подают завтраки с 8.00 на протяжении всего дня. В обеды здесь действуют бизнес-ланчи, а вечером гостям предлагают вкусно поужинать и выпить авторский коктейль либо бокал хорошего вина.
Отзыв написан 13 июля 2017

хорошее место для утреннего кофе. очень комфортно для посиделок. вкусный кофе, приятный персонал и... пение канареек!)))

Спасибо, Ignat I!
Тип поездки

Отзыв написан 12 июля 2017

Как по мне, очень приятное место, думаю, еще сюда загляну. Расторопное обслуживание, удачный интерьер. Заказала английский завтрак, мне понравилось. Вкусно и красивая подача. Сидели на втором этаже и всё поглядывали в сторону мест возле окошка.

Спасибо, Vera B!
Отзыв написан 19 мая 2017

Часто посещаю Корицу в обед.
Чудесный кофе в разных вариациях, неплохие бизнес-ланчи.
Мне очень нравятся супы, а также салаты. Особенно хочу порекомендовать салат с печенью и апельсинами, а также куриный бульон. Кстати, порции очень даже большие.
Единственный минус - это долгое обслуживание. Заказанное блюдо приходится ждать порой до получаса, что непозволительно для моего недолгого обеденного перерыва.

Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 13 мая 2017 через мобильное устройство

Задумка хорошая: интерьер неплохой, расположение тоже. Но обслуживание ниже всякой критики: официантка обслуживала как будто делала одолжение! Очень странно.

1  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 2 мая 2017 через мобильное устройство

Посетили с друзьями. В целом все понравилось. Одно блюдо было слишком перченым, о чем нас не предупредили. Попросили решить проблему. Данное блюдо вычли из счета. Остальные блюда были красивыми и вкусными. Мечта для любителей сфоткать еду и выложить в Инстаграмм)). Цена выше среднего. Интерьер красивый.

1  Спасибо, Iphone S!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня "Корица", также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кофейня "Корица"? Поделитесь впечатлениями!