Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline29 $
FindHotel
eDreams29 $
getaroom.com
ZenHotels.com
Agoda.com
161 результат
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

ездил в командировку от организации на два дня и меня поселили в этом отелле. Впечатления просто супер! Сервис прекрасный, в комнатах чистота и порядок, есть все удобства: телевизор, холодильник и т.п. В туалете есть мыло, холодная и горячая вода, даже фен. Работники отеля очень вежливы. Короче, одним словом хоть и данное заведение имеет 3 звезды, но я бы дал целых 5

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Angry-fox A!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле не один раз, по рабочим поездкам. Расположение удобное, центр города, ж/ д вокзал совсем рядом. На этом из плюсов собственно все. Номера очень уставшие, почти все прокуренные, я не курю, поэтому утром встаю с головной болью. Уборка на 3. Завтраки простые, все время одно и то же. Еда в ресторане в обед невкусная, кухню пора менять, как и повара. Не рекомендую.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, marybA2946LO!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В принципе, соответствует цена/качество. Расположение весьма хорошее- метро в 5 минутах ходьбы, троллейбус и автобус до 5 минут. Железнодорожный вокзал в минутах 20-ти ходьбы. Рядом имеются разного рода кафетерии, а также магазинчики. В 10 минутах ходьбы универмаг Украина - шопинг-центр среднего размера.

Номера простенькие - без излишества. В моем номер один из стулев был с дефектом (сидалищное место под углом, а не параллельно полу). Полотенца меняли каждый день. В одноместное номере кровать широкая и вдвоем можно спать ;) вид из окна, особенно вечером, очень красивый (во всяком случае на 14ом этаже).
Непонятно было при въезде, является ли бутылка с водой комплиментом или же за деньги. К тому же просроченная была - я даже думаю, что новому постояльцу досталась :)
Мини бара в номере не было.

Честно сказать, я не понял того, в чем заключается панорамность ресторана. В лифтах висит реклама о том, что ресторан панорамный, но на деле (я был только на завтраках) панорамой там и не пахнет. Только одно окно выходит на сторону ботанического сада, а все остальные - на одну сторону и это не панорамный вид.
Завтраки были разнообразные и очень вкусные.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Nik0lashka!
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Единственный + это расположение и вид из окна.
Заходя в отель возвращаешься во времена 90-х
В холе затертые кожаные диваны и девушка за стойкой, сложно это назвать ресепшн.
Современные технологии обошли это место стороной.
Я жила в полулюксе, коллега в стандарте. И температура у неё в номере была 13 !!! градусов, дозвониться на ресепшн не удалось, после личного обращения выдали древний масляный разломанный обогреватель.
Холодно было во всем здании, завтраки примитивны.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Alina_Sergeeva!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Останавливалась на 2 дня.
Удобное расположение - близость метро и железнодорожного вокзала.
Возможность раннего заселения в отель.
Ассортимент шведского стола удовлетворил.
В номере чисто, стабильно +18С. Удобная кровать. Перебоев с горячей водой не было.
Персонал приветлив.
Красивый вид из окна 13-го этажа.
Старое ковровое покрытие на полу и плохо работающий телевизор общего впечатления не испортили, так как приглядываться к ним было некогда.
Рекомендую для кратковременных деловых поездок.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ganna M!