“Прекрасное место. Уютное,”

Ресторан Quanto Costa
Рейтинг № 445 из 3 043 Рестораны в Киеве
Описание: «Quanto Costa» – итальянская остерия домашней вкусной еды по демократичным ценам. Кухню «Quanto Costa» можно смело назвать домашней. Мы готовим из итальянских продуктов, щедро разливаем casa vino – вкуснейшее домашнее вино, проводим мастер классы для детей по приготовлению пиццы, организовываем музыкальные вечера, сервируем еду большими тарелками для компаний и не мелочимся отмеряя порции Вашей любимой пасты. Только в ресторане «Кванто Коста» самая нежная handmade паста, тончайшая тосканская пицца из настоящей дровяной печи, рыба и мясо на углях и традиционные итальянские десерты по семейным рецептам. Мы рады видеть Вас каждый день, а также помогать вам создавать незабываемые праздники и знаменательные дни. Приходите в ресторан «Quanto Costa» на Жилянской!

Прекрасное место. Уютное, вкусное! С отличным обслуживанием, удобным расположением и собственной парковкой

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, R7191VP_!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ходим с семьей сюда на пиццу, обычно берём Капричозу, считаем ее одной из лучших в городе. Водили сюда наших друзей итальянцев, им тоже очень понравилось.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 805ksenias!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Периодически заказываем пиццу, пасту..
Пицца последнее время очень " поджаренная ", иногда даже подгорелая... паста, в частности карбонара-не аль денте от слова Совсем!!!! Вы уж меня простите, но по факту-это переваленные макароны, которые можно дома " сварганить", а не ресторанный уровень ‍♀️
Раньше было лучше .. сейчас уровень увы подсел .. жаль!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Irenamessing!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Этот ресторан просто покорил мое сердце. Очень вкусный кофе и пицца. Есть терасса и помещение внутри, были 16 августа вечером, часов в 19.00 и были единственными, кто сидел внутри, все принесли быстро, обслуживание приятное, ненавязчивое. Получили большое удовольствие.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 375oksanah!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали с мужем мой день рождения, хотелось уюта и романтики. Нам предложили столик в зале для переговоров. Было просто чудесно!!! Цветы, свечи. Все заказанное нами было ооочень вкусным. Обслуживание на высоте: быстро, официант очень обходителен, внимателен. Все негативные отзывы, которые можно здесь прочитать ранее, удивили нас. Как будто не об этом месте люди пишут.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, B8401DM_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Quanto Costa, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Quanto Costa? Поделитесь впечатлениями!