Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Обычно, при заказе вина в дорогом ресторане бутылку открывают и дают попробовать, на тот случай, если произошел непредвиденный "стресс", который мог поменять все текстуру вина. Так, в моем понимании можно и оценить работу сетевого отеля.
Во время моего пребывания никаких "стрессов" обнаружено не было.
Удачное расположение – центр, тихо и чувство что ты в Киеве.
Все улыбаются и не сомневаются.
Единственное, несколько громко шумел персонал во время уборок соседних номеров в дневное "сиеста" время.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kirill20162016!
GMRadissonKiev, General Manager в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

спасибо за отзыв.
Мы старались сделать Ваше пребывание комфортным во всех отношениях. ЗдОрово, что получилось. По поводу шума во время сиесты - приняли ко вниманию, ожалуйста, извините, будем исправляться.

Возвращайтесь, мы Вам рады. Всегда.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
GMRadissonKiev, Manager в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Хороший хотель, расположен в самом центре, близко к всем достопримечательностям. Услуги отличные, персонал услужливый, комната и ванная были чисты, но температура комнаты была ночью немножко низкой. Отопление в городе в основном очень слабное. На кровати 4 подушки, но ни одна была удобной для меня. Несмотря на это хотель мне очень нравится.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, zoltann2018!
GMRadissonKiev, Manager в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2018 г.

Уважаемый Гость,

Сердечно благодарим за лояльность к нашему отелю.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Очень досадно, что подушки оказались для Вас некомфортными, и Вы не дали нам об этом знать во время проживания. У нас есть большой выбор разных видов подушек и мы с радостью подобрали бы для Вас удобную. Мы обязательно подберём Вам комфортную подушку во время Вашего следующего визита.

Всегда Вам рады!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
GMRadissonKiev, General Manager в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2017 г.

Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель достаточно высокого уровня. Волшебный завтрак с горячим, большим выбором напитков, закусок, отличным кофе и чаем. Номера "стандарт" небольшие, хотя со всем необходимым (холодильник, гладильная доска, сейф). Один из дней попробовала поработать из номера и столкнулась с неприятностью - целый день, с утра и до вечера, на верхнем этаже что-то штробили или сверлили. Уже к полудню у меня разболелась голова, но внизу, в холле, было немногим тише. Жаль, что несмотря на плановые работы администрация не нашла возможности разместить гостей на более низких этажах или в удобной для работы зоне. Можно было хотя бы предупредить о плановых работах и о том, что может шумно. Никто даже не извинился.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, yasonka!
GMRadissonKiev, General Manager в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Благодарим за объективный отзыв на Tripadvisor.
Мне очень приятно, что Вам понравился наш завтрак и оснащение номера.
Я хотел бы принести Вам свои искренние извинения за дискомфорт, вызванный шумными строительными работами. Действительно, в отеле проходит реновация. Мы делаем её для того, чтобы стать лучше и в ещё больше радовать Вас, наших дорогих гостей. К сожалению, реновационные работы на определённом этапе неизбежно влекут за собой шум и дискомфорт, это правда. Поскольку работы проходят на 4-м и 5-м этаже, гости всех без исключения остальных этажей неизбежно слышат шум в одинаковой мере. Я абсолютно понимаю, как важна тишина для комфортной работы и отдыха и принимаю Ваше справделивое негодование. Я ещё раз прошу нас извинить, это временный этап, который уже подходит к концу. Я искренне надеюсь на Ваше понимание, мы делаем реновацию, чтобы уже через пару месяцев иметь возможность предложить нашим гостям самы комфортные и стильные номера в городе. Надеюсь, Вы позволите нам ещё не раз приветствовать Вас в числе наших гостей в будущем.

Генеральный Менеджер