Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor130 $
Vio.com
Prestigia.com
eDreams130 $
Destinia.com
Etrip
Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Часто мотаюсь по командировкам и однажды попав сюда - не изменяю никогда.
Если Киев, то только Рэдиссон Блу. Для меня завтрак главный прием пищи, здесь они просто чудесные. Приятные официанты, да и весь персонал компетентен.
Можно на легке попрактиковать английский, если что ;) Были вопросы с телефоном в номере, решили просто за минуты. Все мои пожелания по номеру были так же выполнены. Месторасположение достаточно удобное. Я рекомендую. Держат планку на высоте.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, borisovSer!
Anastasiya Kalyuzhna, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемый г-н Борисов,

Сердечно благодарим за Ваш отзыв и комплименты, они вдохновляют и мотивируют, спасибо.
Нам было исключительно приятно о Вас заботиться, возвращайтесь, мы Вас ждём с нетерпением.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Очень понравилось. Это моё уже не первое посещение данной сети отелей, но все как обычно на высоте. Персонал приветливый и оперативный. В номере чисто и уютно. Особенно довольна завтраком(было все, что нужно для раннего перекуса).

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, dalina785489!
Anastasiya Kalyuzhna, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2021 г.

Уважаемая Dalina,

C уважением,
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Есть с чем сравнивать. В этом отеле все соответствует завяленному. И отель, и номера, и чистота, и персонал. И конечно, изюминка на торте, это завтраки. Они просто волшебные. Меню на любой вкус. Очень приветливые официанты. Впечатления об отеле остались самые лучшие

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, linka5552!
Anastasiya Kalyuzhna, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2021 г.

Уважаемая linka,

Благодарим за столь теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим отелем по итогу Вашего проживания! Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Второй раз вряд ли выберу этот отель даже по промо цене. Только если путешествие будет без собственного авто. Бестолковая организация номера - полулюкс (джуниор сьют). Паркинг - отдельная тема - если ваше авто не Смарт, въезд - выезд будет квестом каждый раз.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, oponom356615!
Anastasiya Kalyuzhna, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Уважаемый Александр,

Благодарим за Ваш отзыв и комментарии по итогу Вашего проживания. Мы ценим ваше мнение и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение гостей. Наша команда сделает все возможное, чтобы ваш следующий визит прошел гладко и безупречно.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Очень хороший менеджер Ирина и ее отзывчивая команда. Организовали все для успешного проведения Симпозиума. Адаптировали стандарты к нестандартным нашим запросам, гибкий подход. Гости очень довольные номерами, едой, расположением гостиницы. Рекомендую организаторам больших мероприятий. Алпамыс Бабаниязов.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, alpamisb!
Anastasiya Kalyuzhna, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Отель, Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2020 г.

Уважаемый Алпамыс,

Сердечно благодарим за Ваш отзыв и за столь высокие оценки!