“Чачапури-Вкусно.”

Ресторан грузинской кухни "Чачапури"
Рейтинг № 8 из 2 554 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Очень классный ресторан, вкусная кухня, хороший интерьер, шашлык из свиного ошейка очень вкусный и сочный.Рекомендую.

1  Спасибо, bazuka889900!

Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Ощутили на полную грузинское гостеприимство в день сбора винограда. Нас угостили чудесным молодым вином, виноградом, сыром и даже чачей.
Заказанные блюда на компанию: шашлык, хачапури, хинкали, салаты - все было изумительно вкусно. Особенно шашлык, настоящее произведение кулинарного искусства.
Мы прессовали виноград ногами в бочке (почувствуй себя грузинским Челентано) - а через год обязательно придем пробовать вино, которое получится.

Спасибо, Dana F!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, настоящее вино и очень быстрая подача блюд.
Все было на уровне.
Так понравилось, что завтракали там же.

Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если вы ищете частичку Грузии в Киеве вам именно сюда . Спускаясь в ресторан моментально переносишься в другую страну . Кухня, персонал, атмосфера - на высшем уровне . Я хоть и не ревизор но рекомендую.
Удачи и процветания.

Спасибо, Trip490819!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

все было хорошо. не могу выделить как интересное так и плохое. Отличная грузинская кухня, хорошее пиво, большой выбор.

1  Спасибо, Olexandr D!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан грузинской кухни "Чачапури", также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан грузинской кухни "Чачапури"? Поделитесь впечатлениями!