“Встреча друзей”

Ресторан грузинской кухни "Чачапури"
Рейтинг № 8 из 2 566 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Уютная и теплая обстановка способствовала замечательной и долгожданной встрече друзей. Очень понравились грузинские вина. Хорошее обслуживание

Спасибо, TanyaKKK!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Это ням ням! Рекомендую. Особенно вкусный пановани. Это что-то новенькое для меня. Мы остались очень довольны

Спасибо, Петр Л!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

очень понравилось в этом замечательном заведении. всё вкусно и быстро. обслуживание великолепное! понравился сет из пива)

Спасибо, Maz_IV_an!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Очень классный ресторан, вкусная кухня, хороший интерьер, шашлык из свиного ошейка очень вкусный и сочный.Рекомендую.

1  Спасибо, bazuka889900!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Ощутили на полную грузинское гостеприимство в день сбора винограда. Нас угостили чудесным молодым вином, виноградом, сыром и даже чачей.
Заказанные блюда на компанию: шашлык, хачапури, хинкали, салаты - все было изумительно вкусно. Особенно шашлык, настоящее произведение кулинарного искусства.
Мы прессовали виноград ногами в бочке (почувствуй себя грузинским Челентано) - а через год обязательно придем пробовать вино, которое получится.

Спасибо, Dana F!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан грузинской кухни "Чачапури", также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан грузинской кухни "Чачапури"? Поделитесь впечатлениями!