Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это последний отзыв из нашего путешествия в Киев (если правильно понимаю, можно проследить по моим отзывам наш путь, это забавно).
Сенатор во дворе со стороны улицы Пирогова - это третий отель одной компании, который мы посетили по наводке друзей, и ничуть не пожалели.
Номер был очень комфортным, всё необходимое находилось на расстоянии вытянутой руки, а сотрудники Сенатора были всегда рядом, чтобы помочь нам. Очень понравилось наличие парковки. Тихий дворик в центре города, а ещё и столицы - очень приятная неожиданность. Ждём с мужем возможности снова посетить Киев.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Dreamira!
Viktoriia Tokalska, Guest Services / Front Office в Senator City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Dreamira,

Искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля «Senator City Center» и за время, уделенное написанию этого замечательного отзыва на TripAdvisor.com.
Нам очень приятно слышать, что проживание в нашем отеле вызвало у Вас только положительные эмоции, и мы смогли создать для Вас хорошие условия для комфортного отдыха!

Большое спасибо, за высокую оценку нашего сервиса и работу нашего внимательного персонала. Мы всегда стараемся окружать наших гостей заботой и гостеприимством.

Искренне надеемся увидеть Вас снова в отеле «Senator City Center» во время Вашего следующего визита в Киев.

Resident Manager

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Мы с моей девушкой бронировали небольшой номер улучшенный на уик-энд с 14 февраля, но при заезде были очень приятно удивлены, когда на рецепции сообщили, что у нас апгрейд до больших апартаментов. Также сделали комплимент в виде коробки конфет. Апартаменты чистые, уютные, комфортные, Спасибо данному объекту проживания , что сделали наши выходные намного приятнее

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 938vitalym!
Viktoriia Tokalska, Guest Services / Front Office в Senator City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Уважаемый 938vitalym,

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель во время Вашего уик-энда в День Св. Валентина и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями здесь на Tripadvisor.com!

Безусловно нам очень приятно знать, что наши чистые, уютные и комфортные апартаменты, а также комплимент в виде апгрейда оставили только самые яркие и восхитительные воспоминания о пребывании в Senator City Center, а Ваши выходные прошли намного приятнее. Вся наша команда благодарит Вас за эти теплые слова и с нетерпением ждет новых встреч с Вами в ближайшем будущем!

Resident Manager

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Проживание в апартаментах Senator City Center превзошло все наши ожидания. Начиная с первой минуты пребывания чувствовалась ответственность персонала за поддержание высокого уровня. Все наши просьбы выполнялись с большим желанием помочь и даже больше. Особенно порадовал и поразил сюрприз-подарок от администрации гостиницы на Новый Год- шампанское и шоколад. Есть желание поселиться в этих апартаментах при следующем посещении Киева.
Желаем больших успехов и всех благ.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, samlev57!
Viktoriia_Tokalska, Manager в Senator City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый samlev57,

Мы очень благодарны за оставленный отзыв касательно Вашего недавнего пребывания в Senator City Center!

Нам невероятно приятно знать, что пребывания с нами превзошло все Ваши ожидания! Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы окружить наших гостей атмосферой уюта и заботы, и получать такие восхитительные отзывы от наших гостей есть для нас самой большой наградой.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за уделенное время написанию этого отзыва и за высокую оценку работы нашего персонала. Ваше желание вернутся к нам - сильнейшая мотивация для всей нашей команды и мы с огромным нетерпением ждем нашей следующей встречи!

Viktoriia Tokalska
Resident Manager

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Пишу по горячим следам - нахожусь в отеле Senator City Center, на новогодние праздники с мужем решили приехать в Киев и остановится здесь.
Первое что хочу сказать- апартаменты огромные! Много пространства, но есть все необходимое- хорошо оборудована кухня, просторная спальня с гардеробом (можно вместить все вещи и сумки, а не оставлять их на видном месте среди комнаты). Очень порадовало, что есть живые цветы (фото прилагаю), а также продуман список каналов. Чистота идеальная, а персонал очень дружелюбный и отзывчив.
Мы очень довольны, что выбрали именно этот отель и рекомендуем его всем кто хочет отдохнуть и чувствовать себя как дома!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Светлана Т!
Viktoriia_Tokalska, Manager в Senator City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Уважаемая Светлана Т,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделится Вашими впечатлениями о пребывании в апарт-отеле "Senator City Centre" с другими путешественниками, здесь на TripAdvisor.com !

Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашими просторными апартаментами с большими спальными комнатами, отметили наши вместительные гардеробные и хорошо оборудованные кухни. Особенно приятно читать, что Вы оценили наличие живых цветов в номере, а наш список каналов был для Вас полезным. Отдельно хотим поблагодарить за добрые слова в адрес нашего отзывчивого персонала!

Ваша высокая оценка и рекомендация нашего отеля другим путешественникам - лучшая награда для всей нашей команды! Еще раз благодарим Вас за такой замечательный отзыв и с нетерпением ждем Вашего возращения в Senator City Center!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель в самом центре Киева. Номера очень просторные, хорошо оборудованные. Ванна поразила в самое сердце, если бы могла, осталась бы в ней жить:) Очень приветливый и профессиональный персонал. Приятно порадовал комплимент набор чая и кофе в номере. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _X4491MR!
Viktoriia_Tokalska, Manager в Senator City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемая Мария Ф,

Благодарим Вас за то, что уделили нам время и поделились своими прекрасными впечатлениями о проживании в апарт-отеле Senator City Center здесь на сайте TripAdvisor.com.

Как же приятно читать Ваш положительный отзыв о пребывании с нами! Мы счастливы знать, что Вы остались довольны нашими просторными номерами с шикарными ванными комнатами, а наш комплимент набор чая и кофе порадовал Вас :-).
Также, благодарим, что отметили работу нашего персонала - это лучшая мотивация для команды делать нашу работу еще лучше и дарить только положительные впечатления каждому гостю!

Еще раз спасибо Вам за столь высокую оценку и конечно же с нетерпение ждем Вашего возвращения в Senator City Center!