• Завтрак включен
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
CityHotel(Киев)
  • Ресторан
Holiday Inn Киев(Киев)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 83 $ в сутки.

Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
InterContinental
  • Бассейн
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Остановились в этом отеле на 3 дня. Касательно отеля - все на высшем уровне. Персонал вежливый и 3 раза помог мне выполнить капризы моей девушки)))
Если будете в нем останавливаться - закажите услугу будильника, мне очень понравилась))) Удобное расположение.
Уют и атмосфера номера добавило красок нашему маленькому празднику.
На следующую годовщину тоже остановимся здесь)

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey S!
Sherborne Guest H, Менеджер по обслуживанию клиентов в Шерборн Апарт-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2017 г.

Андрей, мы Вам очень признательны за такой положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было комфортно и уютно в нашей гостинице, и чтобы они возвращались к нам снова. будем рады видеть Вас в следующий Ваш визит в Киев. Счастливого Нового Года!

Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Хороший отель , в котором работает квалифицированный и очень приветливый, доброжелательный персонал! Очень удобное расположение отеля ( рядом с метро и относительно недалеко от центра города, рядом находится Парк Славы- хорошее место для прогулок). Также порадовал уютный и чистый номер. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за то, что помогли сделать пребывание в отеле уютным и комфортным, как дома. Успехов вам и процветания!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olena S!

Елена, большое спасибо за Ваш комментарий и такие теплые пожелания! Нам очень приятно было общаться с Вами и мы рады, что Вам все понравилось. Приезжайте, ждем Вас!

Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Останавливались в этом отеле 2 раза и оба раза с ребенком, поэтому чистота на первом месте. В номере все блестело, ванная и кухня убраны отлично, постель чистая и удобная. Номера-квартиры оформлены по-домашнему уютно. Уборка каждый день (кроме воскресенья). Персонал отличный, оформление быстрое, всегда сами спрашивают надо ли помочь занести вещи. В первую поездку мы попросили детскую кроватку поздно вечером, ночной консьерж без лишних разговоров и очень быстро все решил, а не предложил подождать до утра. Расположен отель в тихом районе старого Киева, приятно прогуляться пешком, рядом Лавра, Парк Славы да и просто уютная атмосфера. Супермаркет в пяти минутах ходьбы, поблизости много хороших ресторанов. До метро Арсенальная идти минут пять. Соседи-постояльцы, которых мы встречали, в основном иностранцы. Общее впечатление от отеля - как дома. Из минусов отсутствие лифта, а этажей 6.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина В!

Здравствуйте, Ирина!

Очень приятно получать такие приятные отзывы! Спасибо Вам! Мы всегда к Вашим услугам, приезжайте, будем рады!

Отзыв написан 28 августа 2016 г.

Останавливались в отеле на одну ночь.Бронировали стандартный номер-студио,но по приезду нам предложили семейный люкс с двумя спальнями.Без дополнительной платы.Отель находится рядом с достопримечательностями.В номере было чисто,уютно,своя кухня.Персонал очень внимательный.Разрешили нам воспользоваться их компьютером,вызвали нам такси.

Совет по выбору номера: На последнем этаже слышно как шумят птицы.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olena1984!
Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Посещали Киев с друзьями в мае этого года и для проживания выбрали Шерборн Апарт-Отель. Остались довольными и я, и мои друзья. Отель, действительно, расположен в самом центре города. Магазины, траснпорт все рядом. Чисто, уютно, приветливо. Даю высшую оценку этому отелю.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, epri138!