2025 из 123 отзывов
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Мы отдыхали здесь в январе этого года. Жили на 4м этаже. Вид был на старинное здание 1913 года, на тихий двор. Номер очень уютный, чистый, просторный. Мы останавливались в стандартном номере. Вежливый, доброжелательный, отзывчивый персонал. Каждый день меняли полотенца и убирали номер.Завтрак очень вкусный-шведский стол, всё свежее, только что приготовленное. По желанию-завтрак в номер. Отель находится у на метро Арсенальная, 5 минут ходьбы.На метро 1 остановка до центра. Рядом с отелем просторно, парк,Лавра, всё тихо и душевно. Величественный Днепр завораживает своею красотой. Всем советуем.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие. Жили на 1 и 4 этажах. На 7 -вид на Лавру.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rose Z!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2015 г.

Дорогой гость!
Большое спасибо за такие приятные слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля и предоставленный сервис оправдал Ваши ожидания. Также очень признательны, что Вы отметили наш ресторан. Персонал отеля ежедневно работает для каждого нашего Гостя и прикладывает максимум усилий, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и ничто не затрудняло Вашего пребывания у нас.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в "Салюте" снова!

Отзыв написан 13 января 2015 г.

Останавливались в этом отеле на сам НГ.
Отель построен в очень интересном стиле около 30 лет назад. Сам отель оставил очень приятные воспоминания. Внутри отель выглядит бодро, хороший ремонт. Номера чистые, просторные с балконом (у нас был улучшенный двухместный номер). С балкона открывается очень красивый вид на город, Днепр и Лавру.
Также в номере холодильник, тапочки, халат и др. удобства. Хороший Wi-Fi.
При заселении подарили хорошую бутылку итальянского шампанского в честь НГ.
При отеле также работает ресторан и кафе, сам не бывал в них, так что ничего о качестве еды сказать не могу.
От отеля можно пешком прогуляться до центра города, 10-15 минут не спешным шагом. До Лавры 3-5 минут. Также рядом находится метро Арсенальная.
Завтрак в отеле очень вкусный, хороший выбор.
Отель рекомендую, цена соответствует качеству, но хотелось бы по дешевле.

Совет по выбору номера: Выбирайте улучшенный двухместный номер, разница в цене не значительная по сравнению с обычным двухместным номером. Иногда проходят акции и номер можно взять по цене обычного.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dmk007!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2015 г.

Дорогой гость!
Огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после проживания. Особенно приятно то, что Вы отметили качество обслуживания, наши номера и оригинальность нашего отеля. Буду рада помочь Вам с бронированием номера на следующее поселение, так как мы уже ждем Вас.

Отзыв написан 11 января 2015 г.

Гостиница находится при въезде в центр города, примерно в 500 метров от метро, построена в советском стиле, имеются номера различных категорий, нормальный завтрак. Я считаю, что цена номера не оправдано завышена. Все таки это не центр. Рядом много магазинов, кафе. В пешей доступности до Лавры.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, gae4933!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2015 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор отеля Салют для визита в Киев!
Приятно, что Вы отметили возможность выбора номеров на любой вкус и кошелек, и наличие завтрака.
Локация отеля Салют, действительно, позволяет всего за 3 минуты оказаться возле метро Арсенальная и без трудностей добраться за 5 минут в центр города. Как Вы правильно сказали, мы находимся совсем недалеко от Киево-Печерской Лавры, а окна наших номеров выходят на парк Славы.
Были очень удивлены комментарием касательно цен. Мы всегда стараемся максимально лояльно относится к нашим гостям и постоянно проводим различные акции или внедряем специальные предложения, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте отеля - http://www.salute.kiev.ua/ru/special_offers
Будем рады видеть Вас снова! Надеемся, что в этот раз Вы останетесь довольны на 100%

Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

Останавливались в этом отеле в прошлые выходные.
Чисто, аккуратно, хороший завтрак, отличный вид из окна, удобное расположение.
Обслуживание номеров нормальное. В первый день был только один комплект полотенец (мы проживали вдвоем), но через 5 минут после звонка на ресепшен, все принесли.
Бюджетный отель.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 23 октября 2014 г.

атмосфера в холе древняя, зато сами номера еще более-менее. чисто и прилично. шампуня не было-быстро принесли. завтрак конечно средний, но наестся можно и входит в стоимость, которая как для центра Киева норм.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitriy A!