Отзыв написан 28 мая 2015 г.

Останавливались в Салюте в конце мая 2015.

Достоинства:
Низкая цена
Приятно удивил завтрак
Очень вежливый и приятный персонал

Из недостатков:
Не сразу поняли как заехать на парковку отеля - может просто не заметили но было бы неплохо установить указатель
Отсутствие шампуня/геля для душа в номере
По началу был неприятный запах в номере - пришлось проветривать

Совет по выбору номера: По возможности берите номер с видом в сторону Печерской Лавры. В номерах, выходящих к стороне метро, после обеда становится очень жарко
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Sergey G!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2015 г.

Уважаемый гость! Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы стараемся улучшить качество нашего обслуживания и прислушиваемся ко всем комментариям наших гостей. Если бы Вы написали в каком номере останавливались, нам было бы легче отследить и выявить виновного в Ваших неудобствах. Во избежании подобных ситуаций (отсутствуют ванные принадлежности, не нравится запах в номере и тд.), не стесняйтесь и звоните на рецепцию отеля. Сотрудники всегда с большим удовольствием помогут Вам!

Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Отличное расположение отеля центр города практически рядом,в тоже времядостаточно тихо,приветливый и вежливый персонал,отличный завтрак,уютный номер без лишних претензий.Все было просто великолепно.Спасибо!!!

Совет по выбору номера: Хорошее расположение,недалеко центр ,тихо,уютно.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, shura500!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2015 г.

Дорогой гость! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля и предоставленный сервис оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова - у нас всегда есть, что Вам предложить нового и интересного!

Отзыв написан 21 марта 2015 г.

необычное здание,в котором расположен этот отель.Номер был с видом на Киево-Печерскую лавру.расположен в самом центре.Номера хорошие,стандартные.минус в том,что платная парковка.Завтраки хорошие в отеле.На день-два отель отлично подойдет.

Совет по выбору номера: красивый вид на лавру
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lada704!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2015 г.

Дорогой Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что смогли сделать Ваше проживание у нас приятным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 января 2015 г.

Мы отдыхали здесь в январе этого года. Жили на 4м этаже. Вид был на старинное здание 1913 года, на тихий двор. Номер очень уютный, чистый, просторный. Мы останавливались в стандартном номере. Вежливый, доброжелательный, отзывчивый персонал. Каждый день меняли полотенца и убирали номер.Завтрак очень вкусный-шведский стол, всё свежее, только что приготовленное. По желанию-завтрак в номер. Отель находится у на метро Арсенальная, 5 минут ходьбы.На метро 1 остановка до центра. Рядом с отелем просторно, парк,Лавра, всё тихо и душевно. Величественный Днепр завораживает своею красотой. Всем советуем.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие. Жили на 1 и 4 этажах. На 7 -вид на Лавру.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rose Z!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2015 г.

Дорогой гость!
Большое спасибо за такие приятные слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля и предоставленный сервис оправдал Ваши ожидания. Также очень признательны, что Вы отметили наш ресторан. Персонал отеля ежедневно работает для каждого нашего Гостя и прикладывает максимум усилий, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и ничто не затрудняло Вашего пребывания у нас.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в "Салюте" снова!

Отзыв написан 13 января 2015 г.

Останавливались в этом отеле на сам НГ.
Отель построен в очень интересном стиле около 30 лет назад. Сам отель оставил очень приятные воспоминания. Внутри отель выглядит бодро, хороший ремонт. Номера чистые, просторные с балконом (у нас был улучшенный двухместный номер). С балкона открывается очень красивый вид на город, Днепр и Лавру.
Также в номере холодильник, тапочки, халат и др. удобства. Хороший Wi-Fi.
При заселении подарили хорошую бутылку итальянского шампанского в честь НГ.
При отеле также работает ресторан и кафе, сам не бывал в них, так что ничего о качестве еды сказать не могу.
От отеля можно пешком прогуляться до центра города, 10-15 минут не спешным шагом. До Лавры 3-5 минут. Также рядом находится метро Арсенальная.
Завтрак в отеле очень вкусный, хороший выбор.
Отель рекомендую, цена соответствует качеству, но хотелось бы по дешевле.

Совет по выбору номера: Выбирайте улучшенный двухместный номер, разница в цене не значительная по сравнению с обычным двухместным номером. Иногда проходят акции и номер можно взять по цене обычного.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dmk007!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2015 г.

Дорогой гость!
Огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после проживания. Особенно приятно то, что Вы отметили качество обслуживания, наши номера и оригинальность нашего отеля. Буду рада помочь Вам с бронированием номера на следующее поселение, так как мы уже ждем Вас.