“Новый Год 2016”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Гостиница Салют
№ 35 из 111 отелей в Киеве
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Новый Год 2016”
Отзыв написан 4 января 2016 через мобильное устройство

Мы встретили 2016 Новый Год в вашей гостинице!!! Номер с видом на Днепр и на Печерские Лавры потрясающий !!!Гостиница расположена в 5 минутах хотьбы от метро. Гостиница на уровне международных стандартов. Ещё раз благодарим администрацию за поздравление нас с Новым 2016 годом!!! Благодарим администрацию и бригаду обслуживания за хорошое обслуживание и отзывчивость!!! С уважением и Благодарностью к администрации мы - Михаил и Елена . фото помещённые здесь сделал я с болкона номера

Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Michael F!
Salute M, Директор по продажам в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 18 января 2016
Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор отеля "Салют". Всегда очень приятно получать такие подробные положительные отзывы от гостей. Рады, что Вам понравились наши удобства и услуги. Еще раз благодарим и надеемся увидеть вас снова в отеле "Салют".

103 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
30 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
Отзыв написан 13 июля 2015

Отель размещён в центре Киева.Открывается вид на Днепр,Лавру и на Левый берег Киева.Дешевый отель.На втором этаже есть не дорогой ресторан.А на первом этаже есть Кафе кодитерская.Там продаются кондитерские изделья.
Кафе довольно дешевое!

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Leonard012003!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 15 сентября 2015
Дорогой гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши кафе и ресторан. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле!
Критик 5 -го уровня
43 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 13 июля 2015

Гостиница в центре Киева, на площади Славы возле Лавры и метро Арсенальная, приличная гостиница, прекрасные виды на Лавру, парк Славы, Днепр. Большая охраняемая парковка. Очень удобное расположение. Есть ресторан, бары, кафе, бутики.

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, VladTodua!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 14 июля 2015
Уважаемый гость!
Харьков, Украина
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 28 мая 2015

Останавливались в Салюте в конце мая 2015.

Достоинства:
Низкая цена
Приятно удивил завтрак
Очень вежливый и приятный персонал

Из недостатков:
Не сразу поняли как заехать на парковку отеля - может просто не заметили но было бы неплохо установить указатель
Отсутствие шампуня/геля для душа в номере
По началу был неприятный запах в номере - пришлось проветривать

Совет по выбору номера: По возможности берите номер с видом в сторону Печерской Лавры. В номерах, выходящих к стороне метро...
  • Пребывание в Мае 2015, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, Sergey G!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 29 мая 2015
Уважаемый гость! Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы стараемся улучшить качество нашего обслуживания и прислушиваемся ко всем комментариям наших гостей. Если бы Вы написали в каком номере останавливались, нам было бы легче отследить и выявить виновного в Ваших неудобствах. Во избежании подобных ситуаций (отсутствуют ванные принадлежности, не нравится запах в номере и тд.), не стесняйтесь и звоните на рецепцию отеля. Сотрудники всегда с большим удовольствием помогут Вам!
Сумы, Украина
Критик 3 -го уровня
18 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 4 мая 2015

Отличное расположение отеля центр города практически рядом,в тоже времядостаточно тихо,приветливый и вежливый персонал,отличный завтрак,уютный номер без лишних претензий.Все было просто великолепно.Спасибо!!!

Совет по выбору номера: Хорошее расположение,недалеко центр ,тихо,уютно.
  • Пребывание в Мае 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, shura500!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 7 мая 2015
Дорогой гость! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля и предоставленный сервис оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова - у нас всегда есть, что Вам предложить нового и интересного!
Москва, Россия
Критик 5 -го уровня
70 отзывов
23 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 15 благодарностей
Отзыв написан 21 марта 2015

необычное здание,в котором расположен этот отель.Номер был с видом на Киево-Печерскую лавру.расположен в самом центре.Номера хорошие,стандартные.минус в том,что платная парковка.Завтраки хорошие в отеле.На день-два отель отлично подойдет.

Совет по выбору номера: красивый вид на лавру
  • Пребывание в феврале 2015, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, lada704!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 23 марта 2015
Дорогой Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что смогли сделать Ваше проживание у нас приятным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
Критик 3 -го уровня
3 отзыва
Отзыв написан 16 января 2015

Мы отдыхали здесь в январе этого года. Жили на 4м этаже. Вид был на старинное здание 1913 года, на тихий двор. Номер очень уютный, чистый, просторный. Мы останавливались в стандартном номере. Вежливый, доброжелательный, отзывчивый персонал. Каждый день меняли полотенца и убирали номер.Завтрак очень вкусный-шведский стол, всё свежее, только что приготовленное. По желанию-завтрак в номер. Отель находится у на метро Арсенальная, 5 минут ходьбы.На метро 1 остановка до центра. Рядом с отелем просторно, парк,Лавра, всё тихо и душевно. Величественный Днепр завораживает своею красотой. Всем советуем.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие. Жили на 1 и 4 этажах. На 7 -вид на Лавру.
  • Пребывание в Январе 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Rose Z!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 17 января 2015
Дорогой гость!
Большое спасибо за такие приятные слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля и предоставленный сервис оправдал Ваши ожидания. Также очень признательны, что Вы отметили наш ресторан. Персонал отеля ежедневно работает для каждого нашего Гостя и прикладывает максимум усилий, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и ничто не затрудняло Вашего пребывания у нас.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в "Салюте" снова!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.2 км
Гостиница Днипро
№ 52 среди 111 в: Киев
447 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Салют? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Салют

Объект: Гостиница Салют
Адрес: ул. Ивана Мазепы, 11б, Киев 01010, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Цена за 1 сутки: 2 902 руб - 4 087 руб
Класс отеля:3* — Гостиница Салют 3*
Количество номеров: 88
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Салют» предоставляет услуги тем, кто ищет комфортное проживание и качественный сервис. Из окон наших номеров открывается прекрасный вид на Днепр и Киево-Печерскую Лавру. Мы расположены в уникальном месте, где пересекается культурная и политическая жизнь столицы, что делает нашу гостиницу привлекательной как для деловых людей, так и для тех, кто приезжает насладиться исторической и культурной частью Киева. К услугам наших гостей 88 комфортабельных номеров разных категорий с неповторимыми панорамными видами. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Салют. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?