Гостиница Салют
CityHotel(Киев)
Agoda.com
  • Ресторан
Senator Maidan(Киев)
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 13 июля 2015

Отель размещён в центре Киева.Открывается вид на Днепр,Лавру и на Левый берег Киева.Дешевый отель.На втором этаже есть не дорогой ресторан.А на первом этаже есть Кафе кодитерская.Там продаются кондитерские изделья.
Кафе довольно дешевое!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonard012003!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2015

Дорогой гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши кафе и ресторан. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 13 июля 2015

Гостиница в центре Киева, на площади Славы возле Лавры и метро Арсенальная, приличная гостиница, прекрасные виды на Лавру, парк Славы, Днепр. Большая охраняемая парковка. Очень удобное расположение. Есть ресторан, бары, кафе, бутики.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, VladTodua!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015

Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор отеля "Салют". Всегда очень приятно получать такие подробные положительные отзывы от гостей. Рады, что Вам понравились наши удобства и услуги. Еще раз благодарим и надеемся увидеть вас снова в отеле "Салют".

Отзыв написан 28 мая 2015

Останавливались в Салюте в конце мая 2015.

Достоинства:
Низкая цена
Приятно удивил завтрак
Очень вежливый и приятный персонал

Из недостатков:
Не сразу поняли как заехать на парковку отеля - может просто не заметили но было бы неплохо установить указатель
Отсутствие шампуня/геля для душа в номере
По началу был неприятный запах в номере - пришлось проветривать

Совет по выбору номера: По возможности берите номер с видом в сторону Печерской Лавры. В номерах, выходящих к стороне метро, после обеда становится очень жарко
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Sergey G!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2015

Уважаемый гость! Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы стараемся улучшить качество нашего обслуживания и прислушиваемся ко всем комментариям наших гостей. Если бы Вы написали в каком номере останавливались, нам было бы легче отследить и выявить виновного в Ваших неудобствах. Во избежании подобных ситуаций (отсутствуют ванные принадлежности, не нравится запах в номере и тд.), не стесняйтесь и звоните на рецепцию отеля. Сотрудники всегда с большим удовольствием помогут Вам!

Отзыв написан 4 мая 2015

Отличное расположение отеля центр города практически рядом,в тоже времядостаточно тихо,приветливый и вежливый персонал,отличный завтрак,уютный номер без лишних претензий.Все было просто великолепно.Спасибо!!!

Совет по выбору номера: Хорошее расположение,недалеко центр ,тихо,уютно.
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, shura500!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2015

Дорогой гость! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля и предоставленный сервис оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова - у нас всегда есть, что Вам предложить нового и интересного!

Отзыв написан 21 марта 2015

необычное здание,в котором расположен этот отель.Номер был с видом на Киево-Печерскую лавру.расположен в самом центре.Номера хорошие,стандартные.минус в том,что платная парковка.Завтраки хорошие в отеле.На день-два отель отлично подойдет.

Совет по выбору номера: красивый вид на лавру
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lada704!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2015

Дорогой Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что смогли сделать Ваше проживание у нас приятным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова!