Гостиница Салют
Hostelworld.com
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Отзыв написан 24 мая 2016 г. через мобильное устройство

Номера чистые, уборка каждый день, очень удобный матрац, в улучшенных номерах красивый вид на Киев и балкон. На кровати 4 подушки, это очень удобно.

Отель конечно советский, завтрак очень скромный. Просто ужасный вайфай-это особенно расстроило.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anna D!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2016 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Интересная архитектура, удачное расположение и лояльные цены. При поездках в Киев выбираю что-нибудь покомфортнее, но однажды, учитывая дефицит времени на поиски отеля и отсутствие мест в четырех отелях, в которых периодически останавливаюсь, выбрал Салют ради интереса к зданию... Внутри - поздний совок... Особенно это чувствуется в ресторане. Как будто окунаешься в 80-е... Завтрак вроде неплох, без изысков, но обслуживание в ресторане хромает, столы убираются редко... Кофе - растворимый. В номере эконом класса ничего особенного, все уже видавшее виды, но если интересует только ночлег и нет особых притязаний - то сойдёт... Возле входа большая парковка для авто, 28 грн в сутки.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeny S!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2016 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Мы встретили 2016 Новый Год в вашей гостинице!!! Номер с видом на Днепр и на Печерские Лавры потрясающий !!!Гостиница расположена в 5 минутах хотьбы от метро. Гостиница на уровне международных стандартов. Ещё раз благодарим администрацию за поздравление нас с Новым 2016 годом!!! Благодарим администрацию и бригаду обслуживания за хорошое обслуживание и отзывчивость!!! С уважением и Благодарностью к администрации мы - Михаил и Елена . фото помещённые здесь сделал я с болкона номера

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Michael F!
Salute M, Директор по продажам в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016 г.

Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор отеля "Салют". Всегда очень приятно получать такие подробные положительные отзывы от гостей. Рады, что Вам понравились наши удобства и услуги. Еще раз благодарим и надеемся увидеть вас снова в отеле "Салют".

Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Отель размещён в центре Киева.Открывается вид на Днепр,Лавру и на Левый берег Киева.Дешевый отель.На втором этаже есть не дорогой ресторан.А на первом этаже есть Кафе кодитерская.Там продаются кондитерские изделья.
Кафе довольно дешевое!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonard012003!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2015 г.

Дорогой гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши кафе и ресторан. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Гостиница в центре Киева, на площади Славы возле Лавры и метро Арсенальная, приличная гостиница, прекрасные виды на Лавру, парк Славы, Днепр. Большая охраняемая парковка. Очень удобное расположение. Есть ресторан, бары, кафе, бутики.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, VladTodua!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015 г.

Уважаемый гость!