Гостиница Салют
CityHotel(Киев)
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Единственное что хорошо – это расположение отеля и вид из окна. Всё остальное просто ок. Wifi очень медленный и со слабым сигналом в номере. Ещё, хотелось бы видеть в номере электрочайник раз уж поставили там чайные чашки. На 1-2 ночи отель вполне подходит, но нельзя сказать что очень уж дёшево.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, myk8!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2016 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Чайник и чай в нашем отеле могут доставить в номер в любое время по Вашему запросу. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Главная особенность отеля - это то, что он круглой формы. Здесь круглые коридоры, а номера представляют собой сектор окружности с шикарным видом на Киев. С этой точки зрения место весьма примечательное, так как в современных условиях вряд ли кто-то будет строить подобное здание - слишком нерациональное использование площади.
В номере чисто, аккуратно, все вполне комфортно.
Отель пытается быть хорошим, но, чувствуется проблема высшего менеджмента. Такое впечатление, что им реально нужен хороший специалист, который разбирается в этом бизнесе.
Что я имею ввиду.
В ЛЮБОМ отеле, в котором на завтрак "шведский стол" блюда снабжают информационными табличками, чтобы у гостей не возникало вопросов. Мы же, вдвоем с официантом, путем оценки консистенции содержимого выясняли где молоко, а где кефир ;)
На ресепшен посетителям в ответ на заданный вопрос: "Добрый день, у меня забронирован номер в вашем отеле" отвечают: "Добрый день", а не "Паспорт".
В общем, если у отеля появится хороший менеджер - есть существенные резервы для роста.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, SergeyV1972!

Уважаемый гость! Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 24 мая 2016 г. через мобильное устройство

Номера чистые, уборка каждый день, очень удобный матрац, в улучшенных номерах красивый вид на Киев и балкон. На кровати 4 подушки, это очень удобно.

Отель конечно советский, завтрак очень скромный. Просто ужасный вайфай-это особенно расстроило.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anna D!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2016 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Интересная архитектура, удачное расположение и лояльные цены. При поездках в Киев выбираю что-нибудь покомфортнее, но однажды, учитывая дефицит времени на поиски отеля и отсутствие мест в четырех отелях, в которых периодически останавливаюсь, выбрал Салют ради интереса к зданию... Внутри - поздний совок... Особенно это чувствуется в ресторане. Как будто окунаешься в 80-е... Завтрак вроде неплох, без изысков, но обслуживание в ресторане хромает, столы убираются редко... Кофе - растворимый. В номере эконом класса ничего особенного, все уже видавшее виды, но если интересует только ночлег и нет особых притязаний - то сойдёт... Возле входа большая парковка для авто, 28 грн в сутки.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeny S!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2016 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Мы встретили 2016 Новый Год в вашей гостинице!!! Номер с видом на Днепр и на Печерские Лавры потрясающий !!!Гостиница расположена в 5 минутах хотьбы от метро. Гостиница на уровне международных стандартов. Ещё раз благодарим администрацию за поздравление нас с Новым 2016 годом!!! Благодарим администрацию и бригаду обслуживания за хорошое обслуживание и отзывчивость!!! С уважением и Благодарностью к администрации мы - Михаил и Елена . фото помещённые здесь сделал я с болкона номера

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Michael F!
Salute M, Директор по продажам в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016 г.

Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор отеля "Салют". Всегда очень приятно получать такие подробные положительные отзывы от гостей. Рады, что Вам понравились наши удобства и услуги. Еще раз благодарим и надеемся увидеть вас снова в отеле "Салют".