“Достойный отель за умеренную цену”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Гостиница Салют
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Отзыв написан 2 июля 2016

Неплохой отель с ненавязчивым сервисом, удобным месторасположением и прекрасными краевидами по умеренной цене. Чистота, порядок. Имеется платная охраняемая парковка стоимостью 28 гривен в сутки. Завтрак в виде шведского стола скромен своим выбором, но достаточно вкусен. Стоит, наверное, отметить и достаточно неординарную архитектуру отеля...

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, karlosOn1972!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2016

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Появились новые отзывы о Гостиница Салют
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

Единственное что хорошо – это расположение отеля и вид из окна. Всё остальное просто ок. Wifi очень медленный и со слабым сигналом в номере. Ещё, хотелось бы видеть в номере электрочайник раз уж поставили там чайные чашки. На 1-2 ночи отель вполне подходит, но нельзя сказать что очень уж дёшево.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, myk8!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2016

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Чайник и чай в нашем отеле могут доставить в номер в любое время по Вашему запросу. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 22 июня 2016

Главная особенность отеля - это то, что он круглой формы. Здесь круглые коридоры, а номера представляют собой сектор окружности с шикарным видом на Киев. С этой точки зрения место весьма примечательное, так как в современных условиях вряд ли кто-то будет строить подобное здание - слишком нерациональное использование площади.
В номере чисто, аккуратно, все вполне комфортно.
Отель пытается быть хорошим, но, чувствуется проблема высшего менеджмента. Такое впечатление, что им реально нужен хороший специалист, который разбирается в этом бизнесе.
Что я имею ввиду.
В ЛЮБОМ отеле, в котором на завтрак "шведский стол" блюда снабжают информационными табличками, чтобы у гостей не возникало вопросов. Мы же, вдвоем с официантом, путем оценки консистенции содержимого выясняли где молоко, а где кефир ;)
На ресепшен посетителям в ответ на заданный вопрос: "Добрый день, у меня забронирован номер в вашем отеле" отвечают: "Добрый день", а не "Паспорт".
В общем, если у отеля появится хороший менеджер - есть существенные резервы для роста.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, SergeyV1972!

Уважаемый гость! Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 24 мая 2016 через мобильное устройство

Номера чистые, уборка каждый день, очень удобный матрац, в улучшенных номерах красивый вид на Киев и балкон. На кровати 4 подушки, это очень удобно.

Отель конечно советский, завтрак очень скромный. Просто ужасный вайфай-это особенно расстроило.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anna D!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2016

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 27 апреля 2016

Интересная архитектура, удачное расположение и лояльные цены. При поездках в Киев выбираю что-нибудь покомфортнее, но однажды, учитывая дефицит времени на поиски отеля и отсутствие мест в четырех отелях, в которых периодически останавливаюсь, выбрал Салют ради интереса к зданию... Внутри - поздний совок... Особенно это чувствуется в ресторане. Как будто окунаешься в 80-е... Завтрак вроде неплох, без изысков, но обслуживание в ресторане хромает, столы убираются редко... Кофе - растворимый. В номере эконом класса ничего особенного, все уже видавшее виды, но если интересует только ночлег и нет особых притязаний - то сойдёт... Возле входа большая парковка для авто, 28 грн в сутки.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeny S!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2016

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2016 через мобильное устройство

Мы встретили 2016 Новый Год в вашей гостинице!!! Номер с видом на Днепр и на Печерские Лавры потрясающий !!!Гостиница расположена в 5 минутах хотьбы от метро. Гостиница на уровне международных стандартов. Ещё раз благодарим администрацию за поздравление нас с Новым 2016 годом!!! Благодарим администрацию и бригаду обслуживания за хорошое обслуживание и отзывчивость!!! С уважением и Благодарностью к администрации мы - Михаил и Елена . фото помещённые здесь сделал я с болкона номера

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Michael F!
Salute M, Директор по продажам в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016

Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор отеля "Салют". Всегда очень приятно получать такие подробные положительные отзывы от гостей. Рады, что Вам понравились наши удобства и услуги. Еще раз благодарим и надеемся увидеть вас снова в отеле "Салют".

Отзыв написан 13 июля 2015

Отель размещён в центре Киева.Открывается вид на Днепр,Лавру и на Левый берег Киева.Дешевый отель.На втором этаже есть не дорогой ресторан.А на первом этаже есть Кафе кодитерская.Там продаются кондитерские изделья.
Кафе довольно дешевое!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonard012003!
Salute M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2015

Дорогой гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши кафе и ресторан. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
Шерборн Апарт-Отель
Отель Национальный
№ 34 среди 111 в: Киев
87 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Салют? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Салют

Адрес: ул. Ивана Мазепы, 11б, Киев 01010, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Цена: 3 058 руб - 3 982 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Салют 3*
Количество номеров: 88
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Салют» предоставляет услуги тем, кто ищет комфортное проживание и качественный сервис. Из окон наших номеров открывается прекрасный вид на Днепр и Киево-Печерскую Лавру. Мы расположены в уникальном месте, где пересекается культурная и политическая жизнь столицы, что делает нашу гостиницу привлекательной как для деловых людей, так и для тех, кто приезжает насладиться исторической и культурной частью Киева. К услугам наших гостей 88 комфортабельных номеров разных категорий с неповторимыми панорамными видами. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Салют. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?