Гостиница Салют
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Aloft Kiev(Киев)
  • Бар/лобби
Отзыв написан 2 июля 2016 г.

Неплохой отель с ненавязчивым сервисом, удобным месторасположением и прекрасными краевидами по умеренной цене. Чистота, порядок. Имеется платная охраняемая парковка стоимостью 28 гривен в сутки. Завтрак в виде шведского стола скромен своим выбором, но достаточно вкусен. Стоит, наверное, отметить и достаточно неординарную архитектуру отеля...

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, karlosOn1972!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2016 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Единственное что хорошо – это расположение отеля и вид из окна. Всё остальное просто ок. Wifi очень медленный и со слабым сигналом в номере. Ещё, хотелось бы видеть в номере электрочайник раз уж поставили там чайные чашки. На 1-2 ночи отель вполне подходит, но нельзя сказать что очень уж дёшево.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, myk8!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2016 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Чайник и чай в нашем отеле могут доставить в номер в любое время по Вашему запросу. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Главная особенность отеля - это то, что он круглой формы. Здесь круглые коридоры, а номера представляют собой сектор окружности с шикарным видом на Киев. С этой точки зрения место весьма примечательное, так как в современных условиях вряд ли кто-то будет строить подобное здание - слишком нерациональное использование площади.
В номере чисто, аккуратно, все вполне комфортно.
Отель пытается быть хорошим, но, чувствуется проблема высшего менеджмента. Такое впечатление, что им реально нужен хороший специалист, который разбирается в этом бизнесе.
Что я имею ввиду.
В ЛЮБОМ отеле, в котором на завтрак "шведский стол" блюда снабжают информационными табличками, чтобы у гостей не возникало вопросов. Мы же, вдвоем с официантом, путем оценки консистенции содержимого выясняли где молоко, а где кефир ;)
На ресепшен посетителям в ответ на заданный вопрос: "Добрый день, у меня забронирован номер в вашем отеле" отвечают: "Добрый день", а не "Паспорт".
В общем, если у отеля появится хороший менеджер - есть существенные резервы для роста.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, SergeyV1972!

Уважаемый гость! Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 24 мая 2016 г. через мобильное устройство

Номера чистые, уборка каждый день, очень удобный матрац, в улучшенных номерах красивый вид на Киев и балкон. На кровати 4 подушки, это очень удобно.

Отель конечно советский, завтрак очень скромный. Просто ужасный вайфай-это особенно расстроило.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anna D!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2016 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Интересная архитектура, удачное расположение и лояльные цены. При поездках в Киев выбираю что-нибудь покомфортнее, но однажды, учитывая дефицит времени на поиски отеля и отсутствие мест в четырех отелях, в которых периодически останавливаюсь, выбрал Салют ради интереса к зданию... Внутри - поздний совок... Особенно это чувствуется в ресторане. Как будто окунаешься в 80-е... Завтрак вроде неплох, без изысков, но обслуживание в ресторане хромает, столы убираются редко... Кофе - растворимый. В номере эконом класса ничего особенного, все уже видавшее виды, но если интересует только ночлег и нет особых притязаний - то сойдёт... Возле входа большая парковка для авто, 28 грн в сутки.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeny S!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2016 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Ждем Вас снова!