“Хороший отель без затей”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Гостиница Салют
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Алматы, Казахстан
60 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 43 благодарности
“Хороший отель без затей”
Отзыв написан 18 февраля 2017

Отличное расположение отеля с лихвой компенсирует недостатки. Да сам отель безусловно не нов, но для 1981 года он был безусловно новаторским как по архитектуре так и по дизайну. Класс отеля безусловно выше чем советского Туриста который был в любом крупном городе СССР. Номера категории стандартный улучшенный просто супер. В номерах тепло и комфортно, а из окон открывается панорамный вид на Днепр (безусловно не из всех номеров, но мне повезло).

Совет по выбору номера: Номера на 7 этаже кажется наилучший выбор
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Kozzzanova!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 22 февраля 2017
Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

103 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
17 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Гостиница имеет хорошее расположение, рядом метро "Арсенальная". Шведский стол довольно прост, ничего лишнего. Рассмотрены номера разной ценовой категории, они вполне уютные, но этажами повыше становится прохладно. По ночам с балкона может дуть. Кстати о балконах, они довольно вместительны, с хорошим видом, но опасны для маленьких детей. В гостинице предоставлен ряд необходимых услуг, вплоть до мелочей. Сама гостиница довольно необычна, на неё стоит обратить своё внимание.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, ShineOfQuasar!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 5 января 2017
Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют". Надеемся увидеть Вас снова, и мы уверенны, что Вы будете довольны всеми услугами!
Конотоп Украина
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 2 июля 2016

Неплохой отель с ненавязчивым сервисом, удобным месторасположением и прекрасными краевидами по умеренной цене. Чистота, порядок. Имеется платная охраняемая парковка стоимостью 28 гривен в сутки. Завтрак в виде шведского стола скромен своим выбором, но достаточно вкусен. Стоит, наверное, отметить и достаточно неординарную архитектуру отеля...

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, karlosOn1972!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 4 июля 2016
Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Port Canaveral, Флорида
22 отзыва
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

Единственное что хорошо – это расположение отеля и вид из окна. Всё остальное просто ок. Wifi очень медленный и со слабым сигналом в номере. Ещё, хотелось бы видеть в номере электрочайник раз уж поставили там чайные чашки. На 1-2 ночи отель вполне подходит, но нельзя сказать что очень уж дёшево.

Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка в одиночку
1 Спасибо, myk8!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 1 июля 2016
Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Чайник и чай в нашем отеле могут доставить в номер в любое время по Вашему запросу. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!
Харьков, Украина
88 отзывов
22 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 122 благодарности
Отзыв написан 22 июня 2016

Главная особенность отеля - это то, что он круглой формы. Здесь круглые коридоры, а номера представляют собой сектор окружности с шикарным видом на Киев. С этой точки зрения место весьма примечательное, так как в современных условиях вряд ли кто-то будет строить подобное здание - слишком нерациональное использование площади.
В номере чисто, аккуратно, все вполне комфортно.
Отель пытается быть хорошим, но, чувствуется проблема высшего менеджмента. Такое впечатление, что им реально нужен хороший специалист, который разбирается в этом бизнесе.
Что я имею ввиду.
В ЛЮБОМ отеле, в котором на завтрак "шведский стол" блюда снабжают информационными табличками, чтобы у гостей не возникало вопросов. Мы же, вдвоем с официантом, путем оценки консистенции содержимого выясняли где молоко, а где кефир ;)
На ресепшен посетителям в ответ на заданный вопрос: "Добрый день, у меня забронирован номер в вашем отеле" отвечают: "Добрый день", а не "Паспорт".
В общем, если у отеля появится хороший менеджер - есть существенные резервы для роста.

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: деловая поездка
3 Спасибо, SergeyV1972!
Уважаемый гость! Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!
16 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 18 благодарностей
Отзыв написан 24 мая 2016 через мобильное устройство

Номера чистые, уборка каждый день, очень удобный матрац, в улучшенных номерах красивый вид на Киев и балкон. На кровати 4 подушки, это очень удобно.

Отель конечно советский, завтрак очень скромный. Просто ужасный вайфай-это особенно расстроило.

Пребывание в Мае 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Anna D!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 26 мая 2016
Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!
Днепропетровск, Украина
54 отзыва
16 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 31 благодарность
Отзыв написан 27 апреля 2016

Интересная архитектура, удачное расположение и лояльные цены. При поездках в Киев выбираю что-нибудь покомфортнее, но однажды, учитывая дефицит времени на поиски отеля и отсутствие мест в четырех отелях, в которых периодически останавливаюсь, выбрал Салют ради интереса к зданию... Внутри - поздний совок... Особенно это чувствуется в ресторане. Как будто окунаешься в 80-е... Завтрак вроде неплох, без изысков, но обслуживание в ресторане хромает, столы убираются редко... Кофе - растворимый. В номере эконом класса ничего особенного, все уже видавшее виды, но если интересует только ночлег и нет особых притязаний - то сойдёт... Возле входа большая парковка для авто, 28 грн в сутки.

• Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Evgeny S!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзыв, 28 апреля 2016
Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Ждем Вас снова!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.2 км
Гостиница Днипро
№ 52 среди 111 в: Киев
447 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Салют? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Салют

Объект: Гостиница Салют
Адрес: ул. Ивана Мазепы, 11б, Киев 01010, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Цена за 1 сутки: 2 902 руб - 4 087 руб
Класс отеля:3* — Гостиница Салют 3*
Количество номеров: 88
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Салют» предоставляет услуги тем, кто ищет комфортное проживание и качественный сервис. Из окон наших номеров открывается прекрасный вид на Днепр и Киево-Печерскую Лавру. Мы расположены в уникальном месте, где пересекается культурная и политическая жизнь столицы, что делает нашу гостиницу привлекательной как для деловых людей, так и для тех, кто приезжает насладиться исторической и культурной частью Киева. К услугам наших гостей 88 комфортабельных номеров разных категорий с неповторимыми панорамными видами. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Салют. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?