“Ужасно”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Салют
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

Совок-совок! Ужас и кошмар. Советский дизайн, советский менеджмент. Вонь в номерах! Ничего не поменялось за 20 лет. Ужас , ни при каких обстоятельствах . Единственный плюс - это красивое место над Днепром

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, MaestroU19!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Появились новые отзывы о Гостиница Салют
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 февраля 2017

Отличное расположение отеля с лихвой компенсирует недостатки. Да сам отель безусловно не нов, но для 1981 года он был безусловно новаторским как по архитектуре так и по дизайну. Класс отеля безусловно выше чем советского Туриста который был в любом крупном городе СССР. Номера категории стандартный улучшенный просто супер. В номерах тепло и комфортно, а из окон открывается панорамный вид на Днепр (безусловно не из всех номеров, но мне повезло).

Совет по выбору номера: Номера на 7 этаже кажется наилучший выбор
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kozzzanova!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Гостиница имеет хорошее расположение, рядом метро "Арсенальная". Шведский стол довольно прост, ничего лишнего. Рассмотрены номера разной ценовой категории, они вполне уютные, но этажами повыше становится прохладно. По ночам с балкона может дуть. Кстати о балконах, они довольно вместительны, с хорошим видом, но опасны для маленьких детей. В гостинице предоставлен ряд необходимых услуг, вплоть до мелочей. Сама гостиница довольно необычна, на неё стоит обратить своё внимание.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ShineOfQuasar!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2017

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют". Надеемся увидеть Вас снова, и мы уверенны, что Вы будете довольны всеми услугами!

Отзыв написан 2 июля 2016

Неплохой отель с ненавязчивым сервисом, удобным месторасположением и прекрасными краевидами по умеренной цене. Чистота, порядок. Имеется платная охраняемая парковка стоимостью 28 гривен в сутки. Завтрак в виде шведского стола скромен своим выбором, но достаточно вкусен. Стоит, наверное, отметить и достаточно неординарную архитектуру отеля...

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, karlosOn1972!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2016

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

Единственное что хорошо – это расположение отеля и вид из окна. Всё остальное просто ок. Wifi очень медленный и со слабым сигналом в номере. Ещё, хотелось бы видеть в номере электрочайник раз уж поставили там чайные чашки. На 1-2 ночи отель вполне подходит, но нельзя сказать что очень уж дёшево.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, myk8!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2016

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Чайник и чай в нашем отеле могут доставить в номер в любое время по Вашему запросу. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 22 июня 2016

Главная особенность отеля - это то, что он круглой формы. Здесь круглые коридоры, а номера представляют собой сектор окружности с шикарным видом на Киев. С этой точки зрения место весьма примечательное, так как в современных условиях вряд ли кто-то будет строить подобное здание - слишком нерациональное использование площади.
В номере чисто, аккуратно, все вполне комфортно.
Отель пытается быть хорошим, но, чувствуется проблема высшего менеджмента. Такое впечатление, что им реально нужен хороший специалист, который разбирается в этом бизнесе.
Что я имею ввиду.
В ЛЮБОМ отеле, в котором на завтрак "шведский стол" блюда снабжают информационными табличками, чтобы у гостей не возникало вопросов. Мы же, вдвоем с официантом, путем оценки консистенции содержимого выясняли где молоко, а где кефир ;)
На ресепшен посетителям в ответ на заданный вопрос: "Добрый день, у меня забронирован номер в вашем отеле" отвечают: "Добрый день", а не "Паспорт".
В общем, если у отеля появится хороший менеджер - есть существенные резервы для роста.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, SergeyV1972!

Уважаемый гость! Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 24 мая 2016 через мобильное устройство

Номера чистые, уборка каждый день, очень удобный матрац, в улучшенных номерах красивый вид на Киев и балкон. На кровати 4 подушки, это очень удобно.

Отель конечно советский, завтрак очень скромный. Просто ужасный вайфай-это особенно расстроило.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anna D!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2016

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали некоторые неудобства в нашем отеле. Мы сделаем все возможное для их устранения. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
Шерборн Апарт-Отель
Отель Национальный
№ 34 среди 111 в: Киев
87 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Салют? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Салют

Адрес: ул. Ивана Мазепы, 11б, Киев 01010, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 35 из 111 отелей в Киеве
Цена: 3 058 руб - 3 982 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Салют 3*
Количество номеров: 88
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Салют» предоставляет услуги тем, кто ищет комфортное проживание и качественный сервис. Из окон наших номеров открывается прекрасный вид на Днепр и Киево-Печерскую Лавру. Мы расположены в уникальном месте, где пересекается культурная и политическая жизнь столицы, что делает нашу гостиницу привлекательной как для деловых людей, так и для тех, кто приезжает насладиться исторической и культурной частью Киева. К услугам наших гостей 88 комфортабельных номеров разных категорий с неповторимыми панорамными видами. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Салют. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?