Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams54 $
FindHotel70 $
Tripadvisor54 $
getaroom.com
ZenHotels.com
Priceline
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Совок-совок! Ужас и кошмар. Советский дизайн, советский менеджмент. Вонь в номерах! Ничего не поменялось за 20 лет. Ужас , ни при каких обстоятельствах . Единственный плюс - это красивое место над Днепром

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, MaestroU19!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2017 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Отличное расположение отеля с лихвой компенсирует недостатки. Да сам отель безусловно не нов, но для 1981 года он был безусловно новаторским как по архитектуре так и по дизайну. Класс отеля безусловно выше чем советского Туриста который был в любом крупном городе СССР. Номера категории стандартный улучшенный просто супер. В номерах тепло и комфортно, а из окон открывается панорамный вид на Днепр (безусловно не из всех номеров, но мне повезло).

Совет по выбору номера: Номера на 7 этаже кажется наилучший выбор
Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Илья К!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2017 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница имеет хорошее расположение, рядом метро "Арсенальная". Шведский стол довольно прост, ничего лишнего. Рассмотрены номера разной ценовой категории, они вполне уютные, но этажами повыше становится прохладно. По ночам с балкона может дуть. Кстати о балконах, они довольно вместительны, с хорошим видом, но опасны для маленьких детей. В гостинице предоставлен ряд необходимых услуг, вплоть до мелочей. Сама гостиница довольно необычна, на неё стоит обратить своё внимание.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, ShineOfQuasar!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2017 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют". Надеемся увидеть Вас снова, и мы уверенны, что Вы будете довольны всеми услугами!

Отзыв написан 2 июля 2016 г.

Неплохой отель с ненавязчивым сервисом, удобным месторасположением и прекрасными краевидами по умеренной цене. Чистота, порядок. Имеется платная охраняемая парковка стоимостью 28 гривен в сутки. Завтрак в виде шведского стола скромен своим выбором, но достаточно вкусен. Стоит, наверное, отметить и достаточно неординарную архитектуру отеля...

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, karlosOn1972!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2016 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Единственное что хорошо – это расположение отеля и вид из окна. Всё остальное просто ок. Wifi очень медленный и со слабым сигналом в номере. Ещё, хотелось бы видеть в номере электрочайник раз уж поставили там чайные чашки. На 1-2 ночи отель вполне подходит, но нельзя сказать что очень уж дёшево.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, myk8!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2016 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Чайник и чай в нашем отеле могут доставить в номер в любое время по Вашему запросу. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!