Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Чистый совдеп, начинается после того как вы отошли от ресепшена к лифту и заканчивается рестораном...
Чистота оставляет желать лучшего, волосы на полу в ванной комнате и прожжёное покрывало говорят сами за себя... на стороне улицы очень шумно, спать не возможно (дешёвые стеклопакеты, вероятно ещё советские)... Ресторан отдельная тема, лучше забыть

Но, если вам нужно поближе к правительственному кварталу и подешевле, то это всё нивелируется ;)

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, bypassb!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2017 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Хорошие, как для 3-х звёзд, номера, интересное здание, прекрасное расположение, адекватные цены. Но с обслуживанием надо что-то делать. К уборке вопросов нет, кроме того, что все гигиенические принадлежности в единственном экземпляре, хотя бронировали номер на 2 человека. Пытались ночью заказать доставку из ресторана в номер - так и не дождались. Ну и мою спутницу расстроило отсутствие пепельницы на балконе(на котором можно курить). Если бы исправить эти недочеты - было бы замечательно.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, MykolaT5!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2017 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют". Надеемся увидеть Вас снова, и мы уверенны, что Вы будете довольны всеми услугами!

Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Совок-совок! Ужас и кошмар. Советский дизайн, советский менеджмент. Вонь в номерах! Ничего не поменялось за 20 лет. Ужас , ни при каких обстоятельствах . Единственный плюс - это красивое место над Днепром

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, MaestroU19!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2017 г.

Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Отличное расположение отеля с лихвой компенсирует недостатки. Да сам отель безусловно не нов, но для 1981 года он был безусловно новаторским как по архитектуре так и по дизайну. Класс отеля безусловно выше чем советского Туриста который был в любом крупном городе СССР. Номера категории стандартный улучшенный просто супер. В номерах тепло и комфортно, а из окон открывается панорамный вид на Днепр (безусловно не из всех номеров, но мне повезло).

Совет по выбору номера: Номера на 7 этаже кажется наилучший выбор
Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Илья К!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2017 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница имеет хорошее расположение, рядом метро "Арсенальная". Шведский стол довольно прост, ничего лишнего. Рассмотрены номера разной ценовой категории, они вполне уютные, но этажами повыше становится прохладно. По ночам с балкона может дуть. Кстати о балконах, они довольно вместительны, с хорошим видом, но опасны для маленьких детей. В гостинице предоставлен ряд необходимых услуг, вплоть до мелочей. Сама гостиница довольно необычна, на неё стоит обратить своё внимание.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, ShineOfQuasar!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2017 г.