Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Hotels.com36 $
Priceline41 $
Travelocity36 $
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй в этой гостинице. Цены на номера не маленькие. Номер был большой и уютный. Халаты, полотенца и тапочки были. В номерах холодильник с полным баром и сладостями. Обслуживание хорошее. Кушали там в ресторане, остались всем довольны. Не знаю для кого как, но для нас была парковка платная. Да и за завтрак мы платили!! На фото вид с балкона.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Polina K!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2018 г.

Уважаемый гость! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями от пребывания в отеле "Салют". Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Когда то легендарний отель на Печерске в Киеве,рядом с Лаврой. Обновлен,в меру совок и в меру "убит". Номера не большие. Душкабини. Минибар. Шумоизоляция плохая -двери тонкие. Отличнийвид на город. Хорошие завтраки. Есть стрипклуб и бар. Ресторан приемлим.Парковка. можно остановиттся на день-два.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vitaliy130!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2018 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют". Надеемся увидеть Вас снова, и мы уверенны, что Вы будете довольны всеми услугами!

Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Весь персонал отеля отличается невероятной приветливостью и дружелюбностью! Девочки на ресепшн - просто нет слов, Вы лучшие! Поверьте мне, только благодаря Вашей душевности и моральной поддержке мне вновь захотелось приехать на Родину - Украину, на которой я не была 8 лет после отъезда в Канаду. Менеджер отеля просто обязан добавить Вам зарплату за душевную доброту и отзывчивость.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia_Viunyk!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2017 г.

Уважаемый гость! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Чистый совдеп, начинается после того как вы отошли от ресепшена к лифту и заканчивается рестораном...
Чистота оставляет желать лучшего, волосы на полу в ванной комнате и прожжёное покрывало говорят сами за себя... на стороне улицы очень шумно, спать не возможно (дешёвые стеклопакеты, вероятно ещё советские)... Ресторан отдельная тема, лучше забыть

Но, если вам нужно поближе к правительственному кварталу и подешевле, то это всё нивелируется ;)

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, bypassb!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2017 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!

Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Хорошие, как для 3-х звёзд, номера, интересное здание, прекрасное расположение, адекватные цены. Но с обслуживанием надо что-то делать. К уборке вопросов нет, кроме того, что все гигиенические принадлежности в единственном экземпляре, хотя бронировали номер на 2 человека. Пытались ночью заказать доставку из ресторана в номер - так и не дождались. Ну и мою спутницу расстроило отсутствие пепельницы на балконе(на котором можно курить). Если бы исправить эти недочеты - было бы замечательно.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, MykolaT5!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2017 г.