Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель оправдал наши самые лучшие ожидания. Идеально чисто. Персонал гостиницы любезен, всегда на месте. Единственный минус - когда соседи разговаривали в коридоре, а одновременно с нами в гостинице жили англичане, то было ощущение, что они находятся у нас в номере :).
Гостиницу рекомендую, при отеле есть ресторан - обслуживание не быстрое, но еда вкусная, ее готовят, а не разогревают. При гостинице есть обменник, курс гораздо лучше чем на вокзале, и оказалось, что лучше чем в округе.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Светлана Л!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими позитивными впечатлениями о пребывании в отеле "Салют"! Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй в этой гостинице. Цены на номера не маленькие. Номер был большой и уютный. Халаты, полотенца и тапочки были. В номерах холодильник с полным баром и сладостями. Обслуживание хорошее. Кушали там в ресторане, остались всем довольны. Не знаю для кого как, но для нас была парковка платная. Да и за завтрак мы платили!! На фото вид с балкона.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Polina K!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2018 г.

Уважаемый гость! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями от пребывания в отеле "Салют". Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Когда то легендарний отель на Печерске в Киеве,рядом с Лаврой. Обновлен,в меру совок и в меру "убит". Номера не большие. Душкабини. Минибар. Шумоизоляция плохая -двери тонкие. Отличнийвид на город. Хорошие завтраки. Есть стрипклуб и бар. Ресторан приемлим.Парковка. можно остановиттся на день-два.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vitaliy130!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2018 г.

Уважаемый Гость! Мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле "Салют". Надеемся увидеть Вас снова, и мы уверенны, что Вы будете довольны всеми услугами!

Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Весь персонал отеля отличается невероятной приветливостью и дружелюбностью! Девочки на ресепшн - просто нет слов, Вы лучшие! Поверьте мне, только благодаря Вашей душевности и моральной поддержке мне вновь захотелось приехать на Родину - Украину, на которой я не была 8 лет после отъезда в Канаду. Менеджер отеля просто обязан добавить Вам зарплату за душевную доброту и отзывчивость.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia_Viunyk!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2017 г.

Уважаемый гость! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "Салют". Нам очень приятно, что персонал отеля оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Чистый совдеп, начинается после того как вы отошли от ресепшена к лифту и заканчивается рестораном...
Чистота оставляет желать лучшего, волосы на полу в ванной комнате и прожжёное покрывало говорят сами за себя... на стороне улицы очень шумно, спать не возможно (дешёвые стеклопакеты, вероятно ещё советские)... Ресторан отдельная тема, лучше забыть

Но, если вам нужно поближе к правительственному кварталу и подешевле, то это всё нивелируется ;)

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, bypassb!
Salute M, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2017 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли Ваши замечания и в будущем постараемся улучшить наш сервис. Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы всем останетесь довольны!