“Аквариум!!!”

Марлин - рыбный ресторан
Рейтинг № 191 из 2 524 Рестораны в Киеве
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан, в котором всегда можно найти отличный выбор различных рыбных блюд
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уютный рыбный ресторан. Основное внимание на себя тянет огромный аквариум!
Открытая кухня, рыбное меню, обслуживание - оставили нейтральное ощущение.

1  Спасибо, Acveduco!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Очень понравилось! Все четко, быстро, а главное вкусно! Рекомендую как для отдыха семьей, так и времяпровождения с друзьями, да чего уж - можно и самому зайти на чашку кофе )

Спасибо, Ekaterina V!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Зашел с клиентом пообедать, очень понравилось. Есть и аквариум и обслуживание на высоте. Цены плюс минус нормальные. Спиртное не заказывали по его цене не скажу. Отличное место!

Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Классный ресторан по многим параметрам - вид на аквариум, уютная атмосфера, красивый интерьер и конечно же огромный выбор рыбных блюд и блюд из морепродуктов, в том числе и таких, я б сказала - экзотических - лобстеры, осьминоги. Цены высоковаты, но это оправдано.
Лобстеров только планируем попробовать, а вот пасту с морепродуктами очень рекомендуем!

Спасибо, Oksana R!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Шикарный ресторан с видом на классный аквариум). Очень уютная атмосфера!! Отличная кухня! Все очень вкусно! Спасибо!!!

Спасибо, Igor L!

Путешественники, которые просмотрели Марлин - рыбный ресторан, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Марлин - рыбный ресторан? Поделитесь впечатлениями!