“Отличный отель в Киеве”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Гостиница ''Подол Плаза''
№ 29 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 13 мая 2015

В этом отеле останавливалась на несколько дней в командировке. Отель очень понравился, прекрасное обслуживание, очень хороший номер. В номере есть все для комфортного проживания. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Хорошие завтраки. Расположение так же очень удачное, находиться в центре Киева, рядом Андреевский спуск. Так же много улочек с магазинами и достопримечательности.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать верхний этаж, наиболее тихий и нет проблем с горячей водой
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MarinaBee!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2015

Уважаемая MarinaBee!
От имени команды отеля "Подол Плаза" позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили удобное расположение, комфортные и уютные номера, а также завтрак в ресторане «Галерея».

Спасибо Вам за комплимент персоналу, доброжелательность - это важнейшее качество всех наших сотрудников. Ваши слова вдохновляют нашу команду работать еще лучше, чтобы гость даже в деловой поездке чувствовал себя как дома.

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашем отеле. И мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы вновь остановитесь у нас!

Тип поездки

Отзыв написан 21 марта 2015 через мобильное устройство

Отель в исторической части Киева, до начала Андреевского спуска 10 минут пешком, до Майдана - 20-30 мин пешком, до ближайшей станции метро - 5 минут. Рядом есть кафе и рестораны. Тихий, уютный отель, в номерах чисто, приятно радуют белоснежные халаты и тапочки! На завтрак, к сожалению, не ходила, ничего сказать не могу. Интернет работал исправно. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, YULIA24!
EkaterinaShapovalova, Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2015

Уважаемая YULIA! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы всегда искренне рады совершенствоваться и предоставлять гостям наши услуги на высшем уровне и Ваш приятный отзыв тому лучшая награда.

Спасибо Вам за то, что отметили расположение. Отель действительно находиться в уникальном месте, в шаговой близости от кафе, ресторанов и в то же время - близко к основным достопримечательностям Киева. Станция метро «Контрактовая Площадь» расположена в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Особенно приятно, что нам удалось создать у Вас ощущение достойного качества по справедливой цене.

Ваши слова вдохновляют нашу команду работать еще лучше, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
Еще раз спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в Podol Plaza Hotel снова!

Отзыв написан 5 марта 2015

Очень хороший отель высокого класса, расположенный в самом центре.
В двух шагах от Подола - центральной улицы с магазинами и ресторанами.
Хорошее обслуживание, уютные просторные номера, вкусные завтраки.
Находится в историческом здании, поэтому имеет особый шарм. Намного лучше и интереснее сетевых 5* стандартных отелей.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maria N!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2015

Уважаемая Mariya! Большое спасибо за Высокую оценку!

Нам очень приятно узнать, что проживание в гостинице «Подол Плаза» оставило у Вас только позитивные впечатления. Спасибо, что отметили хорошее обслуживание. Мы уделяем особое внимание работе с персоналом и стремимся к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.

Мы рады, что пребывание с нами было комфортным! Уровень сервиса, качество блюд и интерьер отеля оправдали Ваши ожидания.

Нам очень приятно слышать такие комплименты от наших гостей, ведь для нас главное - это Ваш запоминающийся отдых.

Примите от нас слова благодарности за Ваш отзыв! Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем!

Отзыв написан 29 июля 2014

Отель достойный. Насколько понимаю, расположен в историческом здании. Именно это накладывает свой опечаток на отличия в размере номеров и обуславливает присутствующий везде запах сырости. Мелочь, но для себя отметила посредственного качества туалетный набор в номере и довольно скудный завтрак. Да, омлет и кашу на заказ вам приготовят, но помимо них выбор выбор ограничен нарезками и йогуртами.
Wi-fi есть, но качество сигнала очень зависит от расположения номера.

Совет по выбору номера: Обязательно уточните размер номера, иначе, открыв дверь, рискуете оказаться сразу на кровати. Сигнал...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olesya_MSK!
Отзыв написан 2 февраля 2014

Отличный отель, уже в фойе встречает уютное оформление и шикарная люстра. Далее симпатичный внутренний дворик, и просторный номер. Мне достался единственный номер с балконом, который выходит как раз на константиновскую улицу. Так что, если кто любит шум киевских улиц, просите именно его. Полотенца -белоснежные, халат и тапочки в наличии, вай фай в номерах, завтрак очень обильный и вкусный. В-общем, за последние пару лет-самый лучший отель в моем "багаже". В следующий раз непременно в нем остановлюсь.

• Проживание: Ноябре 2013
1  Спасибо, Elvira312!
Отзыв написан 31 января 2014

Отель удобно расположен, недалеко от центра, рядом с станцией метро. Улица нешумная, в номерах чисто, уютно, тихо. Быстрое обслуживание. Приятный дизайн номеров, в теплых тонах. Завтрак хороший, готовят вкусно. Производит впечатление очень достойного отеля.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Eugenia M!
Отзыв написан 23 ноября 2013

Шикарный отель! И этим все сказано. Большой плюс - расположение. Мы жили в 2-х комнатном полулюксе, отличный номер. А ресторан "Галерея" не нуждается в отзывах, все очень достойно! Рекомендую, хотя ценник, конечно, кусается ;)

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga-4147-!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.6 км
Holiday Inn Киев
№ 10 среди 112 в: Киев
344 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница ''Подол Плаза''? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница ''Подол Плаза''

Адрес: ул. Константиновская, 7, Киев 04071, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №20 в Киеве
Отель бизнес-класса №20 в Киеве
Цена: 4 195 руб - 10 343 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница ''Подол Плаза'' 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница ''Подол Плаза''. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Podol Plaza Kiev

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?