“Очень приятный отель в центре Киева”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Гостиница ''Подол Плаза''
№ 31 из 111 отелей в Киеве
Отзыв написан 19 апреля 2016

Интересный отель, красиво сделан, необычная архитектура, большие номера.
Не очень ловит WiFi в самом номере, да и скорость оставляет желать лучшего.
Вкусные завтраки и хороший сервис. Дойти до большинства достопримечательностей можно пешком. Вход в метро буквально в 100 метрах от отеля.

Совет по выбору номера: Номера на 6 этаже имеют крутой вид.
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ikuharenko!
Появились новые отзывы о Гостиница ''Подол Плаза''
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 апреля 2016

Отель в целом приятный и чистый, кровать удобная, неплохая шумоизоляция. Сервис вполне хороший, однако есть моменты. К примеру, интернет пропадал и только когда в номер принесли роутер, можно было выйти онлайн. Бутылки с пресной водой приносят не каждый день (как в любом отеле в Европе 4-х звезд), а только в день поселения. В принципе, если подправить некоторые моменты, отель будет очень даже классным.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata986!
Отзыв написан 25 февраля 2016

Очень милый небольшой отель на Подоле. Хорошие, уютные номера, приветливый персонал, тихое местечко как для бизнес-поездок, так и семейного отдыха. Прекрасное географическое расположение отеля в исторической части Киева добавляет популярности этому славному месту.
Наши гости всегда довольны, после проживания в этом отеле.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Светлана Л!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за положительный отзыв!

Мы искренне счастливы, что Вы по достоинству оценили интерьер нашего отеля, уютные номера, а также приветливый персонал. Нам было также невероятно лестно узнать, что Вам пришлось по душе наше невероятно удобное расположение. Отель действительно находиться в уникальном месте, в шаговой близости от кафе, ресторанов и в то же время - близко к основным достопримечательностям Киева. Станция метро «Контрактовая Площадь» в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Уверяем Вас, что мы будем продолжать делать все возможное, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и делать каждое пребывание Ваших Гостей в нашей гостинице ярким и неповторимым.

Отзыв написан 24 ноября 2015 через мобильное устройство

Живу в Киеве, но хотели провести брачную ночь в данном отеле. Отель 4*. Не понравился администратор которуму звонила 20 ноября для уточнения информации, а вот девочка администратор что помогала с выбором отеля очень хорошая.
Так не понравился шум что на 6м этаже, предполагаю его создают персонал что находится недалеко от 602 номера(номер люкс, думаю гостям в люксе хочется покоя а не слушать чей то шум)
Так же не понравилось что нет меню в номере и при заезде нас проинформировали про завтраки и что один завтрак можно заказать в номер а при выезде его посчитали. Не очень приятно.
Номер новый хороший. Приятная атмосфера)но вот недоработки не очень приятные. Номер украсили на след день так как мы жили там 2 дня. А вот шампанское принесли на последний день в 13.30 дня )
При данной категории номера должно все быть на высшем уровне. К сожалению... А вот если вы ищете стандарт то все будет норм.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nasti8!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 декабря 2015

Уважаемая Гостья!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле.
Прежде всего, позвольте мне принести искренние извинения за неудобства, которые Вы испытали во время проживания. Руководители соответствующих служб приняли во внимание все Ваши замечания. Уверяю Вас, описанное поведение сотрудников абсолютно не соответствует принятым у нас стандартам, и данные работники получили взыскание.
Мы глубоко сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам положительные эмоции и позитивные воспоминания.
Надеемся, у нас будет возможность увидеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 20 ноября 2015 через мобильное устройство

Жили в этом отеле два дня с супругой.
Номера чистые и уютные.
В номерах тихо, интернет хороший.
При поселении даётся бесплатно две бутылки воды
Паркинг рядом с входом на проезжей части
Все хорошо, хоть и не дёшево

Совет отелю завести отрывные карту города

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Murasty!

Уважаемый Гость!
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес гостиницы «Подол Плаза»!
Нам очень приятно, что Вам и Вашей супруге пришлись по душе наши уютные и чистые номера. Качество интернета и сервис оправдали Ваши ожидания! Ваши слова вдохновляют нашу команду работать еще лучше, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
Мы действительно много работаем, чтобы сделать каждое Ваше пребывание незабываемым! Обязательно воспользуемся Вашим советом по поводу карт.
Искренне надеемся, что эти и другие положительные моменты Вашего отдыха послужат поводом вновь выбрать отель «Подол Плаза»! Желаем Вам всего наилучшего!

Отзыв написан 23 сентября 2015

Небольшой отель, со всем необходимым. Расположен в старой части города. Рядом супермаркет, магазины, кафешки. Всё близко. Номер хороший, всё чисто. Большая чистая ванная комната. Отличный вид из окна номера на город. Останавливались ненадолго, всего на 2 дня. Персонал обходительный. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная, особенно понравились украинские блюда.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sofia_Rivera2013!
Отзыв написан 2 сентября 2015 через мобильное устройство

Второй год останавливаюсь в этом отеле и всегда довольна. Прекрасное расположение, в историческом центре города, андреевский спуск , река, цент города - все в шаговой доступности. Завтраки вполне на уровне, номера хорошо обустроены, сервис в номерах мгновенный. Рекомендую для короткого путешествия . Очень порадовали цены, демократичные, ниже , чем а остальных Плаза.

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lidia S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.6 км
Гостиница Опера
№ 7 среди 111 в: Киев
472 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница ''Подол Плаза''? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница ''Подол Плаза''

Адрес: ул. Константиновская, 7, Киев 04071, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №20 в Киеве
Отель класса люкс №21 в Киеве
Цена: 5 342 руб - 10 394 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница ''Подол Плаза'' 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница ''Подол Плаза''. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Podol Plaza Kiev

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?