Гостиница ''Подол Плаза''
Отель Братислава(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 35 $ в сутки.

Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Оселя Киев(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Orbitz.com
  • Завтрак включен
CityHotel(Киев)
Orbitz.com
  • Ресторан
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Интересный отель, красиво сделан, необычная архитектура, большие номера.
Не очень ловит WiFi в самом номере, да и скорость оставляет желать лучшего.
Вкусные завтраки и хороший сервис. Дойти до большинства достопримечательностей можно пешком. Вход в метро буквально в 100 метрах от отеля.

Совет по выбору номера: Номера на 6 этаже имеют крутой вид.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ikuharenko!
Отзыв написан 7 апреля 2016 г.

Отель в целом приятный и чистый, кровать удобная, неплохая шумоизоляция. Сервис вполне хороший, однако есть моменты. К примеру, интернет пропадал и только когда в номер принесли роутер, можно было выйти онлайн. Бутылки с пресной водой приносят не каждый день (как в любом отеле в Европе 4-х звезд), а только в день поселения. В принципе, если подправить некоторые моменты, отель будет очень даже классным.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata986!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Очень милый небольшой отель на Подоле. Хорошие, уютные номера, приветливый персонал, тихое местечко как для бизнес-поездок, так и семейного отдыха. Прекрасное географическое расположение отеля в исторической части Киева добавляет популярности этому славному месту.
Наши гости всегда довольны, после проживания в этом отеле.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Светлана Л!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016 г.

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за положительный отзыв!

Мы искренне счастливы, что Вы по достоинству оценили интерьер нашего отеля, уютные номера, а также приветливый персонал. Нам было также невероятно лестно узнать, что Вам пришлось по душе наше невероятно удобное расположение. Отель действительно находиться в уникальном месте, в шаговой близости от кафе, ресторанов и в то же время - близко к основным достопримечательностям Киева. Станция метро «Контрактовая Площадь» в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Уверяем Вас, что мы будем продолжать делать все возможное, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и делать каждое пребывание Ваших Гостей в нашей гостинице ярким и неповторимым.

Отзыв написан 24 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Живу в Киеве, но хотели провести брачную ночь в данном отеле. Отель 4*. Не понравился администратор которуму звонила 20 ноября для уточнения информации, а вот девочка администратор что помогала с выбором отеля очень хорошая.
Так не понравился шум что на 6м этаже, предполагаю его создают персонал что находится недалеко от 602 номера(номер люкс, думаю гостям в люксе хочется покоя а не слушать чей то шум)
Так же не понравилось что нет меню в номере и при заезде нас проинформировали про завтраки и что один завтрак можно заказать в номер а при выезде его посчитали. Не очень приятно.
Номер новый хороший. Приятная атмосфера)но вот недоработки не очень приятные. Номер украсили на след день так как мы жили там 2 дня. А вот шампанское принесли на последний день в 13.30 дня )
При данной категории номера должно все быть на высшем уровне. К сожалению... А вот если вы ищете стандарт то все будет норм.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nasti8!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 декабря 2015 г.

Уважаемая Гостья!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле.
Прежде всего, позвольте мне принести искренние извинения за неудобства, которые Вы испытали во время проживания. Руководители соответствующих служб приняли во внимание все Ваши замечания. Уверяю Вас, описанное поведение сотрудников абсолютно не соответствует принятым у нас стандартам, и данные работники получили взыскание.
Мы глубоко сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам положительные эмоции и позитивные воспоминания.
Надеемся, у нас будет возможность увидеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 20 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле два дня с супругой.
Номера чистые и уютные.
В номерах тихо, интернет хороший.
При поселении даётся бесплатно две бутылки воды
Паркинг рядом с входом на проезжей части
Все хорошо, хоть и не дёшево

Совет отелю завести отрывные карту города

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Murasty!

Уважаемый Гость!
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес гостиницы «Подол Плаза»!
Нам очень приятно, что Вам и Вашей супруге пришлись по душе наши уютные и чистые номера. Качество интернета и сервис оправдали Ваши ожидания! Ваши слова вдохновляют нашу команду работать еще лучше, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
Мы действительно много работаем, чтобы сделать каждое Ваше пребывание незабываемым! Обязательно воспользуемся Вашим советом по поводу карт.
Искренне надеемся, что эти и другие положительные моменты Вашего отдыха послужат поводом вновь выбрать отель «Подол Плаза»! Желаем Вам всего наилучшего!