“Уютный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Гостиница ''Подол Плаза''
№ 29 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 18 августа 2016

Снимали стандартный двухместный номер. Цена 2800 грн, как для такого номере вполне соответствующая. Очень большое и удобная кровать, сейф, электрическое освещение. В общем тихо и уютно. Рекомендую всем!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svitlana H!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager. в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Уважаемая Svitlana H! Благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку!
Нам приятно, что Ваше пребывание было комфортным и уютным!
Мы очень рады, что сумели произвести позитивное впечатление и создать у Вас ощущение достойного качества по разумной цене. Именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете Podol Plaza Hotel. Рекомендации гостей - это важнейшая оценка для нас!
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.

Тип поездки

Отзыв написан 3 августа 2016

Мы с женой выбрали этот отель, не имея опыта визитов в Киев, и нисколько не были разочарованы. С момента бронирования до момента прибытия персонал был дружелюбным и приветливым, и мы чувствовали себя как дома. Наши апартаменты были чудесными и просторными. Рекомендую номер 604 с красивым видом. Кровать была превосходной! Самым впечатляющим моментом для меня стала внимательность персонала. Менеджмент сумел создать среду, в которой гость находится в центре внимания. Во всех случаях взаимодействия персонал был вежливым, любезным и дружелюбным. Мы планируем скоро вернуться в Киев, и однозначно, остановимся здесь снова. Я, без сомнения, рекомендую этот отель.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriy B!

Уважаемый Dmitriy B! От всей души благодарим Вас за выбор отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился замечательный вид, открывающийся с наших просторных апартаментов.
Спасибо Вам за комплимент персоналу, доброжелательность - это важнейшее качество всех наших сотрудников. С нетерпением ждем Вас с супругой!
Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 2 июня 2016

Плюсы отеля:
1) красивый и уютный отель в исторической части Киева: интерьер отеля выдержан в классическом стиле;
картины на стенах в отеле, мебель в холле, скульптуры на фасаде отеля, картины в номерах, посуда в ресторане, даже ручки на мебели, все самые мелкие детали наполнены историей и особым шармом;
отель небольшой, но достаточно уютный; коридорчики узкие, но в целом, спустя несколько часов, начинаешь ощущать себя в доме с большой историей, где очень уютно и спокойно;
2) отзывчивый персонал отеля: менеджеры, горничные и служба безопасности готовы помочь по любому вопросу;
при заселении я абсолютно безвозмездно получила повышение категории номера, что было очень и очень приятно :)
3) отличное туристическое и бизнес расположение: в пешей доступности от отеля находится, пожалуй, одна из самых красивых и интересных улиц Киева Андреевский спуск (буквально 2 минуты ходьбы), где Вы сможете посетить музей одной улицы, музей-квартиру М.А. Булгакова, посмотреть на дом Ричарда Львиное Сердце, погулять по брусчатым улицами, посидеть в небольших ресторанчиках авторской кухни и выпить очень вкусный кофе или горячий шоколад в невероятно атмосферной Львовской мастерской шоколада;
до самого центра (Майдана и улицы Крещатик) можно дойти буквально за 30-40 минут неспешным шагом, наслаждаясь потрясающей архитектурой Киева, либо проехать две станции по прямой ветке на метро за 5-7 минут;
до речного вокзала на Почтовой площади 10-15 минут пешком, где Вы сможете покататься по Днепру на теплоходе, а также откуда можно подняться на фуникулере прямо к Михайловской площади;
4) хорошая инфраструктура: до ближайшей станции метро "Контрактовая площадь" можно дойти за 1-2 минуты; рядом множество отделений банков (Альфа-Банк, Диамант, Ощадбанк и пр.), аптека в 100 метрах от отеля, большой супермаркет "Сильпо" в 2 минутах пешком, рядом множество ресторанчиков и кафе разной ценовой категории; могу рекомендовать кондитерскую Honey, кофейный дом London, кондитерскую Волконский, Львовскую мастерскую шоколада, рестораны Димы Борисова, также совсем рядом привычные кофейни Шоколадница и Кофе Хаус;
5) комфортный номер:
- ковровое покрытие в номере,
- очень красивая и качественная мебель (вероятно, мебель из натурального дерева, нет ощущения "пластиковой коробки из икеа" как во многих современных отелях)
- наличие мини-бара/холодильника и телефона в номере,
- хороший сигнал wifi в номере и на территории отеля,
- отличный вид из окон в номерах на верхних этажах отеля ("ощущение Киева": черепичные крыши домов, исторические здания, звонницы соборов и пр.)
- в номере два красиво декорированных окна с хорошей панорамой,
- ванная комната: самое большое преимущество - это наличие ванной, а не душевой кабины,
- по умолчанию предусмотрены тапочки, халат и базовый набор для душа;
- по умолчанию в номере есть обогреватель (очень актуально для холодного времени года)
6) неплохой ресторан "Галерея" при отеле: я ужинала в ресторане отеля, довольно вкусно и по-домашнему, без суеты и толпы посетителей, красивые столовые приборы и посуда, внимательные официанты, не навязчивые, что важно для хорошего отдыха; меню разнообразное (в т.ч. предусмотрена украинская кухня); также, насколько мне известно, в этом ресторане проходят завтраки (о качестве завтраков не могу сказать, т.к. не включала питание в свое проживание)
7) разумное соотношение "цена-качество": считаю, что адекватная стоимость проживания полностью закрывает некоторые минусы и недочеты отеля, тем более, если учитывать такое идеальное расположение отеля.

Возможные минусы:
1) ВНИМАНИЕ нулевая звукоизоляция номеров: действительно, это единственный очевидный минус;
в номере слышно абсолютно все, что происходит в коридоре и в соседних номерах; во время моей поездки рядом разместились довольно общительные иностранцы, и в моем номере можно было услышать буквально каждое слово и разобрать без проблем даже иностранную речь; так что Вы абсолютно точно будете знать, когда Ваши соседи возвращаются в отель, чем занимаются и пр.;
2) отсутствие по умолчания набора гладильных принадлежностей в номере, но я заметила, что есть прайс на услуги глажки вещей, при этом цены вполне приемлемые (в среднем 50-70 грн.)
3) отсутствие чайника/кофеварки в номере, но внизу в ресторане Галерея подают вкусный чай и кофе за умеренную плату (около 50-ти грн.)
4) небольшая диагональ телевизора: любители посмотреть телевизор будут разочарованы, размер экрана совсем скромный, изображение не идеально; но, вероятно, просмотр ТВ - это не самая основная цель Вашего визита в чудесный город Киев :)
5) не самый удобный лифт: в отеле предусмотрен только один небольшой лифт, который размещен в дальней части отеля, соответственно, приходится либо долго идти по коридорам отеля от лифта до номера, либо подниматься пешком по лестнице (актуально только для номеров, расположенных в сторону Константиновской улицы)
6) слабый фен в ванной комнате: очень рекомендую взять личный фен, т.к. мощность фена оставляет желать лучшего;
7) отсутствие реакции на сообщения электр. почты: я хотела запросить у отеля ваучер на фирменном бланке гостиницы, но за месяц так и не смогла выйти на связь с отелем; на электронную почту сотрудники никак не отвечают, хотя электр. адрес указан и на официальном сайте гостиницы, также через группу в соц. сети facebook мне не удалось связаться с сотрудниками отеля;
однако отмечу, что на телефонные звонки сотрудники отеля отвечают исправно и очень оперативно, так что рекомендую держать связь с отелем исключительно по телефону.

Совет по выбору номера: Рекомендую выбирать номера на верхних этажах отеля с окнами в сторону внутреннего двора (если Вы пре...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Yuliya_SPb!
Отзыв написан 19 апреля 2016

Интересный отель, красиво сделан, необычная архитектура, большие номера.
Не очень ловит WiFi в самом номере, да и скорость оставляет желать лучшего.
Вкусные завтраки и хороший сервис. Дойти до большинства достопримечательностей можно пешком. Вход в метро буквально в 100 метрах от отеля.

Совет по выбору номера: Номера на 6 этаже имеют крутой вид.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ikuharenko!
Отзыв написан 7 апреля 2016

Отель в целом приятный и чистый, кровать удобная, неплохая шумоизоляция. Сервис вполне хороший, однако есть моменты. К примеру, интернет пропадал и только когда в номер принесли роутер, можно было выйти онлайн. Бутылки с пресной водой приносят не каждый день (как в любом отеле в Европе 4-х звезд), а только в день поселения. В принципе, если подправить некоторые моменты, отель будет очень даже классным.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata986!
Отзыв написан 25 февраля 2016

Очень милый небольшой отель на Подоле. Хорошие, уютные номера, приветливый персонал, тихое местечко как для бизнес-поездок, так и семейного отдыха. Прекрасное географическое расположение отеля в исторической части Киева добавляет популярности этому славному месту.
Наши гости всегда довольны, после проживания в этом отеле.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Светлана Л!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за положительный отзыв!

Мы искренне счастливы, что Вы по достоинству оценили интерьер нашего отеля, уютные номера, а также приветливый персонал. Нам было также невероятно лестно узнать, что Вам пришлось по душе наше невероятно удобное расположение. Отель действительно находиться в уникальном месте, в шаговой близости от кафе, ресторанов и в то же время - близко к основным достопримечательностям Киева. Станция метро «Контрактовая Площадь» в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Уверяем Вас, что мы будем продолжать делать все возможное, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и делать каждое пребывание Ваших Гостей в нашей гостинице ярким и неповторимым.
Hotel Hospitality Manager

Отзыв написан 24 ноября 2015 через мобильное устройство

Живу в Киеве, но хотели провести брачную ночь в данном отеле. Отель 4*. Не понравился администратор которуму звонила 20 ноября для уточнения информации, а вот девочка администратор что помогала с выбором отеля очень хорошая.
Так не понравился шум что на 6м этаже, предполагаю его создают персонал что находится недалеко от 602 номера(номер люкс, думаю гостям в люксе хочется покоя а не слушать чей то шум)
Так же не понравилось что нет меню в номере и при заезде нас проинформировали про завтраки и что один завтрак можно заказать в номер а при выезде его посчитали. Не очень приятно.
Номер новый хороший. Приятная атмосфера)но вот недоработки не очень приятные. Номер украсили на след день так как мы жили там 2 дня. А вот шампанское принесли на последний день в 13.30 дня )
При данной категории номера должно все быть на высшем уровне. К сожалению... А вот если вы ищете стандарт то все будет норм.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nasti8!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 декабря 2015

Уважаемая Гостья!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле.
Прежде всего, позвольте мне принести искренние извинения за неудобства, которые Вы испытали во время проживания. Руководители соответствующих служб приняли во внимание все Ваши замечания. Уверяю Вас, описанное поведение сотрудников абсолютно не соответствует принятым у нас стандартам, и данные работники получили взыскание.
Мы глубоко сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам положительные эмоции и позитивные воспоминания.
Надеемся, у нас будет возможность увидеть Вас снова в числе наших гостей!
Hotel Hospitality Manager

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.6 км
Holiday Inn Киев
№ 10 среди 112 в: Киев
344 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница ''Подол Плаза''? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница ''Подол Плаза''

Адрес: ул. Константиновская, 7, Киев 04071, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №20 в Киеве
Отель бизнес-класса №20 в Киеве
Цена: 4 195 руб - 10 343 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница ''Подол Плаза'' 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница ''Подол Плаза''. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Podol Plaza Kiev

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?