“Уютно ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Гостиница ''Подол Плаза''
№ 29 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

1. Расположение отличное. Быстро возможно доехать до центра на машине и буквально в 100 метрах метро. Симпатичный фасад здания, который легко найти.

2. Просторные, чистые номера. В номере мягкие ковры и удобные кровати. Порадовала хорошая ванна. Интерьер скорее домашний.

3. Дружелюбный и ненавязчивые персонал.

4. Действительно хорошие завтраки.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria G!
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2016

Снимали стандартный двухместный номер. Цена 2800 грн, как для такого номере вполне соответствующая. Очень большое и удобная кровать, сейф, электрическое освещение. В общем тихо и уютно. Рекомендую всем!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svitlana H!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager. в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Уважаемая Svitlana H! Благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку!
Нам приятно, что Ваше пребывание было комфортным и уютным!
Мы очень рады, что сумели произвести позитивное впечатление и создать у Вас ощущение достойного качества по разумной цене. Именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете Podol Plaza Hotel. Рекомендации гостей - это важнейшая оценка для нас!
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 3 августа 2016

Мы с женой выбрали этот отель, не имея опыта визитов в Киев, и нисколько не были разочарованы. С момента бронирования до момента прибытия персонал был дружелюбным и приветливым, и мы чувствовали себя как дома. Наши апартаменты были чудесными и просторными. Рекомендую номер 604 с красивым видом. Кровать была превосходной! Самым впечатляющим моментом для меня стала внимательность персонала. Менеджмент сумел создать среду, в которой гость находится в центре внимания. Во всех случаях взаимодействия персонал был вежливым, любезным и дружелюбным. Мы планируем скоро вернуться в Киев, и однозначно, остановимся здесь снова. Я, без сомнения, рекомендую этот отель.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriy B!

Уважаемый Dmitriy B! От всей души благодарим Вас за выбор отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился замечательный вид, открывающийся с наших просторных апартаментов.
Спасибо Вам за комплимент персоналу, доброжелательность - это важнейшее качество всех наших сотрудников. С нетерпением ждем Вас с супругой!
Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 2 июня 2016

Плюсы отеля:
1) красивый и уютный отель в исторической части Киева: интерьер отеля выдержан в классическом стиле;
картины на стенах в отеле, мебель в холле, скульптуры на фасаде отеля, картины в номерах, посуда в ресторане, даже ручки на мебели, все самые мелкие детали наполнены историей и особым шармом;
отель небольшой, но достаточно уютный; коридорчики узкие, но в целом, спустя несколько часов, начинаешь ощущать себя в доме с большой историей, где очень уютно и спокойно;
2) отзывчивый персонал отеля: менеджеры, горничные и служба безопасности готовы помочь по любому вопросу;
при заселении я абсолютно безвозмездно получила повышение категории номера, что было очень и очень приятно :)
3) отличное туристическое и бизнес расположение: в пешей доступности от отеля находится, пожалуй, одна из самых красивых и интересных улиц Киева Андреевский спуск (буквально 2 минуты ходьбы), где Вы сможете посетить музей одной улицы, музей-квартиру М.А. Булгакова, посмотреть на дом Ричарда Львиное Сердце, погулять по брусчатым улицами, посидеть в небольших ресторанчиках авторской кухни и выпить очень вкусный кофе или горячий шоколад в невероятно атмосферной Львовской мастерской шоколада;
до самого центра (Майдана и улицы Крещатик) можно дойти буквально за 30-40 минут неспешным шагом, наслаждаясь потрясающей архитектурой Киева, либо проехать две станции по прямой ветке на метро за 5-7 минут;
до речного вокзала на Почтовой площади 10-15 минут пешком, где Вы сможете покататься по Днепру на теплоходе, а также откуда можно подняться на фуникулере прямо к Михайловской площади;
4) хорошая инфраструктура: до ближайшей станции метро "Контрактовая площадь" можно дойти за 1-2 минуты; рядом множество отделений банков (Альфа-Банк, Диамант, Ощадбанк и пр.), аптека в 100 метрах от отеля, большой супермаркет "Сильпо" в 2 минутах пешком, рядом множество ресторанчиков и кафе разной ценовой категории; могу рекомендовать кондитерскую Honey, кофейный дом London, кондитерскую Волконский, Львовскую мастерскую шоколада, рестораны Димы Борисова, также совсем рядом привычные кофейни Шоколадница и Кофе Хаус;
5) комфортный номер:
- ковровое покрытие в номере,
- очень красивая и качественная мебель (вероятно, мебель из натурального дерева, нет ощущения "пластиковой коробки из икеа" как во многих современных отелях)
- наличие мини-бара/холодильника и телефона в номере,
- хороший сигнал wifi в номере и на территории отеля,
- отличный вид из окон в номерах на верхних этажах отеля ("ощущение Киева": черепичные крыши домов, исторические здания, звонницы соборов и пр.)
- в номере два красиво декорированных окна с хорошей панорамой,
- ванная комната: самое большое преимущество - это наличие ванной, а не душевой кабины,
- по умолчанию предусмотрены тапочки, халат и базовый набор для душа;
- по умолчанию в номере есть обогреватель (очень актуально для холодного времени года)
6) неплохой ресторан "Галерея" при отеле: я ужинала в ресторане отеля, довольно вкусно и по-домашнему, без суеты и толпы посетителей, красивые столовые приборы и посуда, внимательные официанты, не навязчивые, что важно для хорошего отдыха; меню разнообразное (в т.ч. предусмотрена украинская кухня); также, насколько мне известно, в этом ресторане проходят завтраки (о качестве завтраков не могу сказать, т.к. не включала питание в свое проживание)
7) разумное соотношение "цена-качество": считаю, что адекватная стоимость проживания полностью закрывает некоторые минусы и недочеты отеля, тем более, если учитывать такое идеальное расположение отеля.

Возможные минусы:
1) ВНИМАНИЕ нулевая звукоизоляция номеров: действительно, это единственный очевидный минус;
в номере слышно абсолютно все, что происходит в коридоре и в соседних номерах; во время моей поездки рядом разместились довольно общительные иностранцы, и в моем номере можно было услышать буквально каждое слово и разобрать без проблем даже иностранную речь; так что Вы абсолютно точно будете знать, когда Ваши соседи возвращаются в отель, чем занимаются и пр.;
2) отсутствие по умолчания набора гладильных принадлежностей в номере, но я заметила, что есть прайс на услуги глажки вещей, при этом цены вполне приемлемые (в среднем 50-70 грн.)
3) отсутствие чайника/кофеварки в номере, но внизу в ресторане Галерея подают вкусный чай и кофе за умеренную плату (около 50-ти грн.)
4) небольшая диагональ телевизора: любители посмотреть телевизор будут разочарованы, размер экрана совсем скромный, изображение не идеально; но, вероятно, просмотр ТВ - это не самая основная цель Вашего визита в чудесный город Киев :)
5) не самый удобный лифт: в отеле предусмотрен только один небольшой лифт, который размещен в дальней части отеля, соответственно, приходится либо долго идти по коридорам отеля от лифта до номера, либо подниматься пешком по лестнице (актуально только для номеров, расположенных в сторону Константиновской улицы)
6) слабый фен в ванной комнате: очень рекомендую взять личный фен, т.к. мощность фена оставляет желать лучшего;
7) отсутствие реакции на сообщения электр. почты: я хотела запросить у отеля ваучер на фирменном бланке гостиницы, но за месяц так и не смогла выйти на связь с отелем; на электронную почту сотрудники никак не отвечают, хотя электр. адрес указан и на официальном сайте гостиницы, также через группу в соц. сети facebook мне не удалось связаться с сотрудниками отеля;
однако отмечу, что на телефонные звонки сотрудники отеля отвечают исправно и очень оперативно, так что рекомендую держать связь с отелем исключительно по телефону.

Совет по выбору номера: Рекомендую выбирать номера на верхних этажах отеля с окнами в сторону внутреннего двора (если Вы пре...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Yuliya_SPb!
Отзыв написан 19 апреля 2016

Интересный отель, красиво сделан, необычная архитектура, большие номера.
Не очень ловит WiFi в самом номере, да и скорость оставляет желать лучшего.
Вкусные завтраки и хороший сервис. Дойти до большинства достопримечательностей можно пешком. Вход в метро буквально в 100 метрах от отеля.

Совет по выбору номера: Номера на 6 этаже имеют крутой вид.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ikuharenko!
Отзыв написан 7 апреля 2016

Отель в целом приятный и чистый, кровать удобная, неплохая шумоизоляция. Сервис вполне хороший, однако есть моменты. К примеру, интернет пропадал и только когда в номер принесли роутер, можно было выйти онлайн. Бутылки с пресной водой приносят не каждый день (как в любом отеле в Европе 4-х звезд), а только в день поселения. В принципе, если подправить некоторые моменты, отель будет очень даже классным.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata986!
Отзыв написан 25 февраля 2016

Очень милый небольшой отель на Подоле. Хорошие, уютные номера, приветливый персонал, тихое местечко как для бизнес-поездок, так и семейного отдыха. Прекрасное географическое расположение отеля в исторической части Киева добавляет популярности этому славному месту.
Наши гости всегда довольны, после проживания в этом отеле.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Светлана Л!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за положительный отзыв!

Мы искренне счастливы, что Вы по достоинству оценили интерьер нашего отеля, уютные номера, а также приветливый персонал. Нам было также невероятно лестно узнать, что Вам пришлось по душе наше невероятно удобное расположение. Отель действительно находиться в уникальном месте, в шаговой близости от кафе, ресторанов и в то же время - близко к основным достопримечательностям Киева. Станция метро «Контрактовая Площадь» в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Уверяем Вас, что мы будем продолжать делать все возможное, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и делать каждое пребывание Ваших Гостей в нашей гостинице ярким и неповторимым.
Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.6 км
Holiday Inn Киев
№ 10 среди 112 в: Киев
344 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница ''Подол Плаза''? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница ''Подол Плаза''

Адрес: ул. Константиновская, 7, Киев 04071, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №20 в Киеве
Отель бизнес-класса №20 в Киеве
Цена: 4 195 руб - 10 343 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница ''Подол Плаза'' 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница ''Подол Плаза''. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Podol Plaza Kiev

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?