Гостиница ''Подол Плаза''
Отель Братислава(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 35 $ в сутки.

Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Оселя Киев(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Orbitz.com
  • Завтрак включен
CityHotel(Киев)
  • Ресторан
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

В целом отель неплохой , есть нюансы с сантехникой , и в дальних номерах надо спускать горячую воду ждать минут до 5ти. Просили второе одеяло т к с моим мч спим под отдельными одеялами - сначала отказали (была смена молодого человека с неприветливым выражением лица) а потом другой консьерж (приятная девушка ) почемуто все смогла организовать быстро и без лишних вопросов. Завтрак вкусный вобщем без излишеств - есть все необходимое и омлет и йогурты и мясная нарезка (стандартный набор) - кофе не очень , в других отелях такого класса были завтраки и получше но официанты приветливые и стараются угодить.
Расположение на 5ку Кровать удобная большая !! Чисто и убирают каждый день со сменой полотенец! В общем рекомендую ! Если будет номер на улицу а не во двор купите беруши - очень слышно трамвай и люк грюкает под машинами.

Совет по выбору номера: Лучше с окнами во внутренний дворик так не слышно трамвай
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vitalionessa!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

1. Расположение отличное. Быстро возможно доехать до центра на машине и буквально в 100 метрах метро. Симпатичный фасад здания, который легко найти.

2. Просторные, чистые номера. В номере мягкие ковры и удобные кровати. Порадовала хорошая ванна. Интерьер скорее домашний.

3. Дружелюбный и ненавязчивые персонал.

4. Действительно хорошие завтраки.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Снимали стандартный двухместный номер. Цена 2800 грн, как для такого номере вполне соответствующая. Очень большое и удобная кровать, сейф, электрическое освещение. В общем тихо и уютно. Рекомендую всем!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svitlana H!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager. в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016 г.

Уважаемая Svitlana H! Благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку!
Нам приятно, что Ваше пребывание было комфортным и уютным!
Мы очень рады, что сумели произвести позитивное впечатление и создать у Вас ощущение достойного качества по разумной цене. Именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете Podol Plaza Hotel. Рекомендации гостей - это важнейшая оценка для нас!
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Мы с женой выбрали этот отель, не имея опыта визитов в Киев, и нисколько не были разочарованы. С момента бронирования до момента прибытия персонал был дружелюбным и приветливым, и мы чувствовали себя как дома. Наши апартаменты были чудесными и просторными. Рекомендую номер 604 с красивым видом. Кровать была превосходной! Самым впечатляющим моментом для меня стала внимательность персонала. Менеджмент сумел создать среду, в которой гость находится в центре внимания. Во всех случаях взаимодействия персонал был вежливым, любезным и дружелюбным. Мы планируем скоро вернуться в Киев, и однозначно, остановимся здесь снова. Я, без сомнения, рекомендую этот отель.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriy B!

Уважаемый Dmitriy B! От всей души благодарим Вас за выбор отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился замечательный вид, открывающийся с наших просторных апартаментов.
Спасибо Вам за комплимент персоналу, доброжелательность - это важнейшее качество всех наших сотрудников. С нетерпением ждем Вас с супругой!
Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Плюсы отеля:
1) красивый и уютный отель в исторической части Киева: интерьер отеля выдержан в классическом стиле;
картины на стенах в отеле, мебель в холле, скульптуры на фасаде отеля, картины в номерах, посуда в ресторане, даже ручки на мебели, все самые мелкие детали наполнены историей и особым шармом;
отель небольшой, но достаточно уютный; коридорчики узкие, но в целом, спустя несколько часов, начинаешь ощущать себя в доме с большой историей, где очень уютно и спокойно;
2) отзывчивый персонал отеля: менеджеры, горничные и служба безопасности готовы помочь по любому вопросу;
при заселении я абсолютно безвозмездно получила повышение категории номера, что было очень и очень приятно :)
3) отличное туристическое и бизнес расположение: в пешей доступности от отеля находится, пожалуй, одна из самых красивых и интересных улиц Киева Андреевский спуск (буквально 2 минуты ходьбы), где Вы сможете посетить музей одной улицы, музей-квартиру М.А. Булгакова, посмотреть на дом Ричарда Львиное Сердце, погулять по брусчатым улицами, посидеть в небольших ресторанчиках авторской кухни и выпить очень вкусный кофе или горячий шоколад в невероятно атмосферной Львовской мастерской шоколада;
до самого центра (Майдана и улицы Крещатик) можно дойти буквально за 30-40 минут неспешным шагом, наслаждаясь потрясающей архитектурой Киева, либо проехать две станции по прямой ветке на метро за 5-7 минут;
до речного вокзала на Почтовой площади 10-15 минут пешком, где Вы сможете покататься по Днепру на теплоходе, а также откуда можно подняться на фуникулере прямо к Михайловской площади;
4) хорошая инфраструктура: до ближайшей станции метро "Контрактовая площадь" можно дойти за 1-2 минуты; рядом множество отделений банков (Альфа-Банк, Диамант, Ощадбанк и пр.), аптека в 100 метрах от отеля, большой супермаркет "Сильпо" в 2 минутах пешком, рядом множество ресторанчиков и кафе разной ценовой категории; могу рекомендовать кондитерскую Honey, кофейный дом London, кондитерскую Волконский, Львовскую мастерскую шоколада, рестораны Димы Борисова, также совсем рядом привычные кофейни Шоколадница и Кофе Хаус;
5) комфортный номер:
- ковровое покрытие в номере,
- очень красивая и качественная мебель (вероятно, мебель из натурального дерева, нет ощущения "пластиковой коробки из икеа" как во многих современных отелях)
- наличие мини-бара/холодильника и телефона в номере,
- хороший сигнал wifi в номере и на территории отеля,
- отличный вид из окон в номерах на верхних этажах отеля ("ощущение Киева": черепичные крыши домов, исторические здания, звонницы соборов и пр.)
- в номере два красиво декорированных окна с хорошей панорамой,
- ванная комната: самое большое преимущество - это наличие ванной, а не душевой кабины,
- по умолчанию предусмотрены тапочки, халат и базовый набор для душа;
- по умолчанию в номере есть обогреватель (очень актуально для холодного времени года)
6) неплохой ресторан "Галерея" при отеле: я ужинала в ресторане отеля, довольно вкусно и по-домашнему, без суеты и толпы посетителей, красивые столовые приборы и посуда, внимательные официанты, не навязчивые, что важно для хорошего отдыха; меню разнообразное (в т.ч. предусмотрена украинская кухня); также, насколько мне известно, в этом ресторане проходят завтраки (о качестве завтраков не могу сказать, т.к. не включала питание в свое проживание)
7) разумное соотношение "цена-качество": считаю, что адекватная стоимость проживания полностью закрывает некоторые минусы и недочеты отеля, тем более, если учитывать такое идеальное расположение отеля.

Возможные минусы:
1) ВНИМАНИЕ нулевая звукоизоляция номеров: действительно, это единственный очевидный минус;
в номере слышно абсолютно все, что происходит в коридоре и в соседних номерах; во время моей поездки рядом разместились довольно общительные иностранцы, и в моем номере можно было услышать буквально каждое слово и разобрать без проблем даже иностранную речь; так что Вы абсолютно точно будете знать, когда Ваши соседи возвращаются в отель, чем занимаются и пр.;
2) отсутствие по умолчания набора гладильных принадлежностей в номере, но я заметила, что есть прайс на услуги глажки вещей, при этом цены вполне приемлемые (в среднем 50-70 грн.)
3) отсутствие чайника/кофеварки в номере, но внизу в ресторане Галерея подают вкусный чай и кофе за умеренную плату (около 50-ти грн.)
4) небольшая диагональ телевизора: любители посмотреть телевизор будут разочарованы, размер экрана совсем скромный, изображение не идеально; но, вероятно, просмотр ТВ - это не самая основная цель Вашего визита в чудесный город Киев :)
5) не самый удобный лифт: в отеле предусмотрен только один небольшой лифт, который размещен в дальней части отеля, соответственно, приходится либо долго идти по коридорам отеля от лифта до номера, либо подниматься пешком по лестнице (актуально только для номеров, расположенных в сторону Константиновской улицы)
6) слабый фен в ванной комнате: очень рекомендую взять личный фен, т.к. мощность фена оставляет желать лучшего;
7) отсутствие реакции на сообщения электр. почты: я хотела запросить у отеля ваучер на фирменном бланке гостиницы, но за месяц так и не смогла выйти на связь с отелем; на электронную почту сотрудники никак не отвечают, хотя электр. адрес указан и на официальном сайте гостиницы, также через группу в соц. сети facebook мне не удалось связаться с сотрудниками отеля;
однако отмечу, что на телефонные звонки сотрудники отеля отвечают исправно и очень оперативно, так что рекомендую держать связь с отелем исключительно по телефону.

Совет по выбору номера: Рекомендую выбирать номера на верхних этажах отеля с окнами в сторону внутреннего двора (если Вы предпочитаете тишину)
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Yuliya_SPb!