Гостиница ''Подол Плаза''
Отель Братислава(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 35 $ в сутки.

Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Оселя Киев(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
CityHotel(Киев)
Orbitz.com
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

К сожалению, отель разочаровал. Скудная обстановка, пудреницу поставить некуда, при наличии большого свободного пространства. Шумно, звукоизоляциям отвратительная, с розетками беда. Телевизор маленький, с кровати смотреть невозможно, а других мест для его просмотра не предусмотрено. Душевая кабина грязная. В ванной комнате тоже очень неудобно, полотенцесушителя нет, все ужасно холодное. Опять же банку с кремом невозможно никуда поставить. Такое впечатление, что номера для почасовой сдачи - ничего не распаковываем, и пьяные не обо что не спотыкаемся :))).
Вот, кстати, у соседей и будильник зазвенел :)))
Сохранить обувь чистой между отелем и такси невозможно, нет подъезда, т. е. он теоретически есть, но такси там припарковаться не может, т. к. там уже кто то припаркован.
Из приятного только завтраки, они хоть и дорогие, но хотя бы соответствуют всем стандартам. Однако ходить на них надо через улицу, что зимой не всегда удобно.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

В целом отель неплохой , есть нюансы с сантехникой , и в дальних номерах надо спускать горячую воду ждать минут до 5ти. Просили второе одеяло т к с моим мч спим под отдельными одеялами - сначала отказали (была смена молодого человека с неприветливым выражением лица) а потом другой консьерж (приятная девушка ) почемуто все смогла организовать быстро и без лишних вопросов. Завтрак вкусный вобщем без излишеств - есть все необходимое и омлет и йогурты и мясная нарезка (стандартный набор) - кофе не очень , в других отелях такого класса были завтраки и получше но официанты приветливые и стараются угодить.
Расположение на 5ку Кровать удобная большая !! Чисто и убирают каждый день со сменой полотенец! В общем рекомендую ! Если будет номер на улицу а не во двор купите беруши - очень слышно трамвай и люк грюкает под машинами.

Совет по выбору номера: Лучше с окнами во внутренний дворик так не слышно трамвай
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vitalionessa!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

1. Расположение отличное. Быстро возможно доехать до центра на машине и буквально в 100 метрах метро. Симпатичный фасад здания, который легко найти.

2. Просторные, чистые номера. В номере мягкие ковры и удобные кровати. Порадовала хорошая ванна. Интерьер скорее домашний.

3. Дружелюбный и ненавязчивые персонал.

4. Действительно хорошие завтраки.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Снимали стандартный двухместный номер. Цена 2800 грн, как для такого номере вполне соответствующая. Очень большое и удобная кровать, сейф, электрическое освещение. В общем тихо и уютно. Рекомендую всем!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svitlana H!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager. в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016 г.

Уважаемая Svitlana H! Благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку!
Нам приятно, что Ваше пребывание было комфортным и уютным!
Мы очень рады, что сумели произвести позитивное впечатление и создать у Вас ощущение достойного качества по разумной цене. Именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете Podol Plaza Hotel. Рекомендации гостей - это важнейшая оценка для нас!
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Мы с женой выбрали этот отель, не имея опыта визитов в Киев, и нисколько не были разочарованы. С момента бронирования до момента прибытия персонал был дружелюбным и приветливым, и мы чувствовали себя как дома. Наши апартаменты были чудесными и просторными. Рекомендую номер 604 с красивым видом. Кровать была превосходной! Самым впечатляющим моментом для меня стала внимательность персонала. Менеджмент сумел создать среду, в которой гость находится в центре внимания. Во всех случаях взаимодействия персонал был вежливым, любезным и дружелюбным. Мы планируем скоро вернуться в Киев, и однозначно, остановимся здесь снова. Я, без сомнения, рекомендую этот отель.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriy B!

Уважаемый Dmitriy B! От всей души благодарим Вас за выбор отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился замечательный вид, открывающийся с наших просторных апартаментов.
Спасибо Вам за комплимент персоналу, доброжелательность - это важнейшее качество всех наших сотрудников. С нетерпением ждем Вас с супругой!
Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager.