“С претензией на класс”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница ''Подол Плаза''
№ 29 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 9 февраля 2017

Много бархата, псевдоитальянской мебели из 90ых- складывается впечатление, что гостиница несовременная. На самом деле все прилично, просто беда со вкусом.
Минусы:
1. акустика (сосед сегодня захрапел в 1.20 ночи, а с 7 утра до 7.03 у его был секс). 2. Холодно (на неделе мороз был до -20, в номере было не очень жарко)
3. Многим может скудным показаться завтрак. Хотя все необходимое есть.
4. Нет своей парковки

Плюсы:
1. Персонал очень учтив
2. Идеальное расположение
3. Хорошее белье, новые полотенца, хорошая сантехника.

Совет по выбору номера: Лучше берите номер с видом на внутренний двор - вид не такой шикарный, зато не будете слушать трамва...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alekk0!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2017

Уважаемый Гость!
Уважаемый Александр!
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Сожалеем, что Вам не понравился дизайн номера, но у нас совершенно нет бархата в интерьере! Все номера выполнены в классическом итальянском стиле в бежевых тонах.

Для нас очень важно, когда гости отмечают учтивость персонала. Приятно, что Вы остались довольны комплектацией номера.

Очень жаль, что пребывание в отеле не оставило у Вас лишь позитивные эмоции, но, тем не менее, мы благодарим Вас как за похвалу, так и за замечания.
Hotel Hospitality Manager

Тип поездки

Отзыв написан 20 декабря 2016

Проживал в номере, называемом "Апартаменты". Номер достаточно неплохой. Понравилось соотношение цена/качество. За такой номер цена вполне невысокая. Приветливая девушка на ресепшене была готова помочь в самых нестандартных ситуациях. Сонный сотрудник ресторана, среди ночи доставивший мой заказ, был, не смотря ни на что, очень любезен. Сама гостиница приятная, уютная, хорошее месторасположение. Wi-Fi без нареканий. Из минусов - если в первый день опустошить весь минибар, его пополнят, например, водой, но не коньяком или виски.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander A!

Уважаемый Alexander A!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Рады, что общее впечатление от отеля осталось приятное.

Для нас крайне важно, чтобы гости чувствовали нашу заботу и готовность персонала оперативно решить любой вопрос, даже нестандартный. Рады, что Вы отметили это. Особенно важно, что нам удалось создать у Вас ощущение справедливого соотношения качества и цены: именно такой подход мы считаем правильным и честным.

Что касается минусов:
Ваши замечания по поводу мини бара не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. В следующий раз, пожалуйста, обратитесь на рецепцию.

Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы в будущем дарить Вам только положительные эмоции!

Hotel Hospitality Manager

Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

К сожалению, отель разочаровал. Скудная обстановка, пудреницу поставить некуда, при наличии большого свободного пространства. Шумно, звукоизоляциям отвратительная, с розетками беда. Телевизор маленький, с кровати смотреть невозможно, а других мест для его просмотра не предусмотрено. Душевая кабина грязная. В ванной комнате тоже очень неудобно, полотенцесушителя нет, все ужасно холодное. Опять же банку с кремом невозможно никуда поставить. Такое впечатление, что номера для почасовой сдачи - ничего не распаковываем, и пьяные не обо что не спотыкаемся :))).
Вот, кстати, у соседей и будильник зазвенел :)))
Сохранить обувь чистой между отелем и такси невозможно, нет подъезда, т. е. он теоретически есть, но такси там припарковаться не может, т. к. там уже кто то припаркован.
Из приятного только завтраки, они хоть и дорогие, но хотя бы соответствуют всем стандартам. Однако ходить на них надо через улицу, что зимой не всегда удобно.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 18 октября 2016

В целом отель неплохой , есть нюансы с сантехникой , и в дальних номерах надо спускать горячую воду ждать минут до 5ти. Просили второе одеяло т к с моим мч спим под отдельными одеялами - сначала отказали (была смена молодого человека с неприветливым выражением лица) а потом другой консьерж (приятная девушка ) почемуто все смогла организовать быстро и без лишних вопросов. Завтрак вкусный вобщем без излишеств - есть все необходимое и омлет и йогурты и мясная нарезка (стандартный набор) - кофе не очень , в других отелях такого класса были завтраки и получше но официанты приветливые и стараются угодить.
Расположение на 5ку Кровать удобная большая !! Чисто и убирают каждый день со сменой полотенец! В общем рекомендую ! Если будет номер на улицу а не во двор купите беруши - очень слышно трамвай и люк грюкает под машинами.

Совет по выбору номера: Лучше с окнами во внутренний дворик так не слышно трамвай
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, vitalionessa!
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

1. Расположение отличное. Быстро возможно доехать до центра на машине и буквально в 100 метрах метро. Симпатичный фасад здания, который легко найти.

2. Просторные, чистые номера. В номере мягкие ковры и удобные кровати. Порадовала хорошая ванна. Интерьер скорее домашний.

3. Дружелюбный и ненавязчивые персонал.

4. Действительно хорошие завтраки.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 18 августа 2016

Снимали стандартный двухместный номер. Цена 2800 грн, как для такого номере вполне соответствующая. Очень большое и удобная кровать, сейф, электрическое освещение. В общем тихо и уютно. Рекомендую всем!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svitlana H!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager. в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Уважаемая Svitlana H! Благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку!
Нам приятно, что Ваше пребывание было комфортным и уютным!
Мы очень рады, что сумели произвести позитивное впечатление и создать у Вас ощущение достойного качества по разумной цене. Именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете Podol Plaza Hotel. Рекомендации гостей - это важнейшая оценка для нас!
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 3 августа 2016

Мы с женой выбрали этот отель, не имея опыта визитов в Киев, и нисколько не были разочарованы. С момента бронирования до момента прибытия персонал был дружелюбным и приветливым, и мы чувствовали себя как дома. Наши апартаменты были чудесными и просторными. Рекомендую номер 604 с красивым видом. Кровать была превосходной! Самым впечатляющим моментом для меня стала внимательность персонала. Менеджмент сумел создать среду, в которой гость находится в центре внимания. Во всех случаях взаимодействия персонал был вежливым, любезным и дружелюбным. Мы планируем скоро вернуться в Киев, и однозначно, остановимся здесь снова. Я, без сомнения, рекомендую этот отель.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriy B!

Уважаемый Dmitriy B! От всей души благодарим Вас за выбор отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился замечательный вид, открывающийся с наших просторных апартаментов.
Спасибо Вам за комплимент персоналу, доброжелательность - это важнейшее качество всех наших сотрудников. С нетерпением ждем Вас с супругой!
Hotel Hospitality Manager.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 1.6 км
Holiday Inn Киев
№ 10 среди 112 в: Киев
345 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница ''Подол Плаза''? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница ''Подол Плаза''

Адрес: ул. Константиновская, 7, Киев 04071, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №20 в Киеве
Отель класса люкс №20 в Киеве
Цена: 3 969 руб - 10 354 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница ''Подол Плаза'' 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница ''Подол Плаза''. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Podol Plaza Kiev

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?