Гостиница ''Подол Плаза''
Hostelworld.com
CityHotel(Киев)
Orbitz.com
Отзыв написан 20 декабря 2016

Проживал в номере, называемом "Апартаменты". Номер достаточно неплохой. Понравилось соотношение цена/качество. За такой номер цена вполне невысокая. Приветливая девушка на ресепшене была готова помочь в самых нестандартных ситуациях. Сонный сотрудник ресторана, среди ночи доставивший мой заказ, был, не смотря ни на что, очень любезен. Сама гостиница приятная, уютная, хорошее месторасположение. Wi-Fi без нареканий. Из минусов - если в первый день опустошить весь минибар, его пополнят, например, водой, но не коньяком или виски.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander A!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2017

Уважаемый Alexander A!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Рады, что общее впечатление от отеля осталось приятное.

Для нас крайне важно, чтобы гости чувствовали нашу заботу и готовность персонала оперативно решить любой вопрос, даже нестандартный. Рады, что Вы отметили это. Особенно важно, что нам удалось создать у Вас ощущение справедливого соотношения качества и цены: именно такой подход мы считаем правильным и честным.

Что касается минусов:
Ваши замечания по поводу мини бара не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. В следующий раз, пожалуйста, обратитесь на рецепцию.

Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы в будущем дарить Вам только положительные эмоции!

Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager

Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

К сожалению, отель разочаровал. Скудная обстановка, пудреницу поставить некуда, при наличии большого свободного пространства. Шумно, звукоизоляциям отвратительная, с розетками беда. Телевизор маленький, с кровати смотреть невозможно, а других мест для его просмотра не предусмотрено. Душевая кабина грязная. В ванной комнате тоже очень неудобно, полотенцесушителя нет, все ужасно холодное. Опять же банку с кремом невозможно никуда поставить. Такое впечатление, что номера для почасовой сдачи - ничего не распаковываем, и пьяные не обо что не спотыкаемся :))).
Вот, кстати, у соседей и будильник зазвенел :)))
Сохранить обувь чистой между отелем и такси невозможно, нет подъезда, т. е. он теоретически есть, но такси там припарковаться не может, т. к. там уже кто то припаркован.
Из приятного только завтраки, они хоть и дорогие, но хотя бы соответствуют всем стандартам. Однако ходить на них надо через улицу, что зимой не всегда удобно.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 18 октября 2016

В целом отель неплохой , есть нюансы с сантехникой , и в дальних номерах надо спускать горячую воду ждать минут до 5ти. Просили второе одеяло т к с моим мч спим под отдельными одеялами - сначала отказали (была смена молодого человека с неприветливым выражением лица) а потом другой консьерж (приятная девушка ) почемуто все смогла организовать быстро и без лишних вопросов. Завтрак вкусный вобщем без излишеств - есть все необходимое и омлет и йогурты и мясная нарезка (стандартный набор) - кофе не очень , в других отелях такого класса были завтраки и получше но официанты приветливые и стараются угодить.
Расположение на 5ку Кровать удобная большая !! Чисто и убирают каждый день со сменой полотенец! В общем рекомендую ! Если будет номер на улицу а не во двор купите беруши - очень слышно трамвай и люк грюкает под машинами.

Совет по выбору номера: Лучше с окнами во внутренний дворик так не слышно трамвай
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vitalionessa!
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

1. Расположение отличное. Быстро возможно доехать до центра на машине и буквально в 100 метрах метро. Симпатичный фасад здания, который легко найти.

2. Просторные, чистые номера. В номере мягкие ковры и удобные кровати. Порадовала хорошая ванна. Интерьер скорее домашний.

3. Дружелюбный и ненавязчивые персонал.

4. Действительно хорошие завтраки.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 18 августа 2016

Снимали стандартный двухместный номер. Цена 2800 грн, как для такого номере вполне соответствующая. Очень большое и удобная кровать, сейф, электрическое освещение. В общем тихо и уютно. Рекомендую всем!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svitlana H!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager. в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Уважаемая Svitlana H! Благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку!
Нам приятно, что Ваше пребывание было комфортным и уютным!
Мы очень рады, что сумели произвести позитивное впечатление и создать у Вас ощущение достойного качества по разумной цене. Именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете Podol Plaza Hotel. Рекомендации гостей - это важнейшая оценка для нас!
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.