Гостиница ''Подол Плаза''
Отель Братислава(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 35 $ в сутки.

Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Оселя Киев(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
CityHotel(Киев)
Orbitz.com
Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в двух шагах от Контрактовой площади, но, к сожалению, этот район Киева не ухоженный и грязный. Фасад отеля удачно выделяется на фоне окружающей "серости".

С крыши отеля падают сосульки, периметр огорожен красной лентой и стоит молодой человек, предупреждающий об опасности. Почему с сосульками отель борется именно таким образом - не ясно.

В холе нас приветливо встретил администратор, ключи были выданы в течение 1 минуты. Я заказывала двухместный "стандарт". Мы были без багажа, но консьерж нас повел окружными путями, с переходами из одного здания в другое для того чтобы с 1 на 2 этаж мы поднялись на лифте, несмотря на то что наш номер прямо над рецепшеном и путь к нашему номеру составлял 20 ступенек от администратора. С одной стороны - это, вроде бы, забота о гостях, а с другой - она получилась абсолютно неуклюжей и бездумной. Единственный плюс мы узнали, что в отеле есть лифт. Общее впечатление об отеле, что очень хотелось сделать все роскошно, но денег не хватило.

Номер был достаточно маленьким. Был письменный стол, но пользоваться им было не возможно, так как отсутствовало освещение. Сантехника - совсем эконом-класса, но все функционировало. В ванной нет батареи отопления, поэтому там было очень холодно. В самой комнате тоже было прохладно. Номер был почему-то закомплектован на 1 человека, хотя нас было двое - один халат, один набор полотенец, одни тапочки и одна бутылка воды. После нашей просьбы принесли еще один халат и набор полотенец, но про воду и тапочки забыли.

Удивил балкон, он был не почищен от снега и заплеван окурками, не смотря на то, что балкон находился прямо над центральным входом.

Понимая, что в номере холодно, к вечеру нам принесли огромную электрическую батарею, наша просьба принести еще одно одеяло была выполнена моментально.

Также удивил по-новогоднему украшенный интерьер отеля 17 февраля. Пора бы было уже сменить декорации.

В отеле есть ресторан. Готовят вкусно и достаточно быстро, выбор на любой вкус и национальная кухня, и европейская. Завтраки тоже хорошие.
Откровенными минусами являются:
1. Вход в ресторан только через улицу.
2. Странное поведение официантов. Мы обедали, ресторан был пустой, официант прятался в нише и каждые 30 секунд выглядывал из нее, как кукушка, для того чтобы посмотреть доели мы и может ли он забирать тарелки. Когда "кукушка" появлялась первые 5 раз - было забавно, но потом это реально раздражало. Весь обед с нами присутствовала подсматривающая "кукушка"-официант.

Мое мнение, что этот отель не имеет 4**** и не стоит своих денег.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena D!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв о Podol Plaza Hotel и замечания! Нам очень жаль, что отель не соответствовал Вашим ожиданиям. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В свою очередь, разрешите прокомментировать некоторые пункты Вашего отзыва. Швейцар провел Вас через внутренний двор для того, чтобы не только показать наличие лифта, но и расположение ресторана, стойки консьержа, гостевой зоны. Мне очень жаль, что Вам это показалось неуместным, как и наличие елки. Нашим гостям она очень нравиться и мы решили продлить ее пребывание во внутреннем дворе.
Указанные Вами недостатки были проверены и адресованы руководителям соответствующих подразделений. Сотрудники, омрачившие Ваш отдых, будут наказаны по всей строгости.
Надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в гостинице «Подол Плаза» и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону.
С уважением, Шаповалова Екатерина, Hotel Hospitality Manager.

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Много бархата, псевдоитальянской мебели из 90ых- складывается впечатление, что гостиница несовременная. На самом деле все прилично, просто беда со вкусом.
Минусы:
1. акустика (сосед сегодня захрапел в 1.20 ночи, а с 7 утра до 7.03 у его был секс). 2. Холодно (на неделе мороз был до -20, в номере было не очень жарко)
3. Многим может скудным показаться завтрак. Хотя все необходимое есть.
4. Нет своей парковки

Плюсы:
1. Персонал очень учтив
2. Идеальное расположение
3. Хорошее белье, новые полотенца, хорошая сантехника.

Совет по выбору номера: Лучше берите номер с видом на внутренний двор - вид не такой шикарный, зато не будете слушать трамваи.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alekk0!
EkaterinaShapovalova, Hotel Hospitality Manager в Гостиница ''Подол Плаза'', ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2017 г.

Уважаемый Гость!
Уважаемый Александр!
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Сожалеем, что Вам не понравился дизайн номера, но у нас совершенно нет бархата в интерьере! Все номера выполнены в классическом итальянском стиле в бежевых тонах.

Для нас очень важно, когда гости отмечают учтивость персонала. Приятно, что Вы остались довольны комплектацией номера.

Очень жаль, что пребывание в отеле не оставило у Вас лишь позитивные эмоции, но, тем не менее, мы благодарим Вас как за похвалу, так и за замечания.
Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager

Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Проживал в номере, называемом "Апартаменты". Номер достаточно неплохой. Понравилось соотношение цена/качество. За такой номер цена вполне невысокая. Приветливая девушка на ресепшене была готова помочь в самых нестандартных ситуациях. Сонный сотрудник ресторана, среди ночи доставивший мой заказ, был, не смотря ни на что, очень любезен. Сама гостиница приятная, уютная, хорошее месторасположение. Wi-Fi без нареканий. Из минусов - если в первый день опустошить весь минибар, его пополнят, например, водой, но не коньяком или виски.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander A!

Уважаемый Alexander A!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Рады, что общее впечатление от отеля осталось приятное.

Для нас крайне важно, чтобы гости чувствовали нашу заботу и готовность персонала оперативно решить любой вопрос, даже нестандартный. Рады, что Вы отметили это. Особенно важно, что нам удалось создать у Вас ощущение справедливого соотношения качества и цены: именно такой подход мы считаем правильным и честным.

Что касается минусов:
Ваши замечания по поводу мини бара не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. В следующий раз, пожалуйста, обратитесь на рецепцию.

Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы в будущем дарить Вам только положительные эмоции!

Шаповалова Екатерина
Hotel Hospitality Manager

Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

К сожалению, отель разочаровал. Скудная обстановка, пудреницу поставить некуда, при наличии большого свободного пространства. Шумно, звукоизоляциям отвратительная, с розетками беда. Телевизор маленький, с кровати смотреть невозможно, а других мест для его просмотра не предусмотрено. Душевая кабина грязная. В ванной комнате тоже очень неудобно, полотенцесушителя нет, все ужасно холодное. Опять же банку с кремом невозможно никуда поставить. Такое впечатление, что номера для почасовой сдачи - ничего не распаковываем, и пьяные не обо что не спотыкаемся :))).
Вот, кстати, у соседей и будильник зазвенел :)))
Сохранить обувь чистой между отелем и такси невозможно, нет подъезда, т. е. он теоретически есть, но такси там припарковаться не может, т. к. там уже кто то припаркован.
Из приятного только завтраки, они хоть и дорогие, но хотя бы соответствуют всем стандартам. Однако ходить на них надо через улицу, что зимой не всегда удобно.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

В целом отель неплохой , есть нюансы с сантехникой , и в дальних номерах надо спускать горячую воду ждать минут до 5ти. Просили второе одеяло т к с моим мч спим под отдельными одеялами - сначала отказали (была смена молодого человека с неприветливым выражением лица) а потом другой консьерж (приятная девушка ) почемуто все смогла организовать быстро и без лишних вопросов. Завтрак вкусный вобщем без излишеств - есть все необходимое и омлет и йогурты и мясная нарезка (стандартный набор) - кофе не очень , в других отелях такого класса были завтраки и получше но официанты приветливые и стараются угодить.
Расположение на 5ку Кровать удобная большая !! Чисто и убирают каждый день со сменой полотенец! В общем рекомендую ! Если будет номер на улицу а не во двор купите беруши - очень слышно трамвай и люк грюкает под машинами.

Совет по выбору номера: Лучше с окнами во внутренний дворик так не слышно трамвай
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vitalionessa!