“Вкуснейшие десерты🍮”

Вид кухни: Американская, Закусочная, Современная, Международная, Здоровая, Кафе
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забежали с подружкой на ланч, в зале было почти все занято и шумно, выбрали место на улице. Заказали Киноа курицу со свежими овощами, английский чизкейк, Chia beet, кофе раф со специями (все было очень вкусно!). Только сангрия слишком цитрусовая и алкогольная что-ли оказалась, но возможно на любителя. Счёт 517 грн вышел. Десерты ну очень понравились и в списке там ещё много интересных, думаю не менее вкусных

Спасибо, Viktoriia K!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любимое кафе для завтрака и отличный кофе! И конечно невероятные десерты и торты! Любимое и вкусное место встречи с друзьями ❤️

Спасибо, Rluna7!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Очень не удобно, что надо стоять в очереди, которая начинается прям у самого входа, это очень странное решение , для такого заведения, заказы на вынос, обслуживает один человек, это не правильно ибо накапливаются большие очереди и все стоят и мешают заходить и выходить из заведения. Также вопрос по обслуживанию, не всегда вежливые и внимательные официанты.
Сами тортики и пирожные достаточно неплохие

1  Спасибо, Nikita X!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень популярное заведение на шота руставели. Людей всегда Ну очень много! Удивительно - ведь в Киеве Много хороших мест! Завтрак пришлось ожидать около получаса (сырники). В принципе было вкусно. По моей просьбе официант принес дополнительно мед. Вежливый персонал.

Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Десерт был жутко приторным, туалет жутко грязным, а неприветливость персонала потрясла.
Заказ необходимо было делать на стойке.
Ну а с учетом стоимости блюд и популярности заведения - я была в шоке. Больше туда ни ногой никогда. Не рекомендую.

4  Спасибо, LesiaOI!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Milk Bar, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кафе Milk Bar? Поделитесь впечатлениями!