“Дно.”

Вид кухни: Американская, Закусочная, Современная, Международная, Здоровая, Кафе
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

2020 год на дворе. Какие очереди на улице? Какое хамство? Неужели ещё кто-то позволяет себе так работать, тем более в столице? Поверьте,не так уж там и вкусно и сладко, все десерты приправлены скотским отношением к посетителям ;)
Рекомендую только если есть нужда испортить себе или кому-то ещё настроение.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, ssshevtsova!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место!!! Любимое место для завтрака, самые вкусные десерты и отличный кофе. Продолжайте в том же духе!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, irinka1964!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Обслуживание дно.
Администратор Евгений - человек который не умеет решать вопросы, создавая конфликты на ровном месте. Остались не довольны обслуживанием. Были в последний раз!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, 88valentink!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Странная и непонятная политика заведения. Стояли в живой очереди вдвоем. Нужен был стол на четверых (еще двое должны были подойти позже). К нам подошла очередь присесть. На четверых стола не было. Но были пустые несколько столов на двоих. Мы попросили посадить нас пока вдвоем. Чтобы мы не стояли на проходе, выпили бы пока кофе, и когда освободиться больше стол - чтобы нас пересадили. Нам отказали. Стойте дальше. Ждите чуда. «Мы не пересаживаем». В итоге пустые столы простаивают и дальше - а на проходе толпятся люди. О комфорте гостей не заботятся.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, juliya92!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Ходили сюда 2 раза на завтраки, очень понравилось. Первый раз взяли с парнем напополам вафли и 2 латтэ. Вафели обьелись, даже осталось. Подают с безумно вкусным шоколадно-ореховым соусом. Во второй раз заказала сырники "Три молока". НЕРЕАЛьНЫЕ! Очень советую! Только вот кофе у них дорогой, если будете брать на растительном молоке... Я взяла капучино большой на миндальном молоке и заплатила 119 гривней (около 4.40 евро), но в меню точная цена растительного молока не написана... Но еда и атмосфера чудесные!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alisac347!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Milk Bar, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кафе Milk Bar? Поделитесь впечатлениями!