Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель для уикэнда или для работы, если на автомобиле. Новый, хороший стильный ремонт, тихий. В проживание включено помещение тренажерного зала и бассейна, но идти нужно через улицу - зимой не комфортно. Из минусов: сложный в управлении кондиционер, маленький размер телевизора, в стандартные номера нельзя заказать еду в номер.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergii M!
Julia V, Manager в Отель "Мануфактура", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2017 г.

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы искренне рады, что нам удалось оставить у Вас столь положительные воспоминания о Вашем пребывании в нашем отеле.
Мы надеемся приветствовать Вас снова!

Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель на свою четверку . Чистый и с хорошим номерным фондом . Рядом деревня шопинг . Есть много брендов и все дисконтом . Аналог европейских деревушек шопинга . Рекомендую для транзита и для шопинга

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ростислав Л!
Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались проездом на одну ночь. Отель расположен около шопинг центра с одноименным названием. Интерьер современный, все новое отель свежий. Ценник завышен конечно, но отель понравился. Завтрака не дождались уехали раньше.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SergeyJazz!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Отель произвел прекрасное впечатление. Обустроен со вкусом: комфортно и по-европейски. Очень обильный и вкусный завтрак. Отличный персонал. Все на высшем уровне! В номерах есть все, что нужно для комфортного пребывания и ничего лишнего. Минусов не нашли!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, juliez0!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Отдыхали в отеле "Мануфактура" в мае 2016г. Когда уезжали, мысленно планировали следующую поездку в это замечательное место. Порадовало все: чистота в номерах, тишина, приветливый и отзывчивый персонал, стильный интерьер, - все заслуживает высокой оценки. Спасибо за приятный отдых!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, lyashenkomv!
Julia V, Manager в Отель "Мануфактура", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2016 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за высокую оценку услуг в отеле, которые так ценят наши гости – комфортные номера, чистота и персонал!
Мы очень стараемся и конечно же ждем Вас вновь и вновь в нашем отеле.