“Достойный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель "Мануфактура"
№ 41 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Достойный отель, хороший ремонт. Номера все выходят в сторону противоположную от дороги, поэтому очень тихо. Чистый воздух, тишина, птички поют. Из некоторых номеров вид на кладбище на пригорке, так что при заселении посмотрите за окно. Номера небольшие, но дизайн интересный. В небольшом санузле ванная. Центральный кондиционер ужасно гудит даже в выключенном виде. Халаты пришлось просить. Ходили в бассейн (бесплатно для гостей отеля), расположенный в здании Мегамаркета. Бассейн достойный, джакузи тоже. Без шапочек не пускают, берите из номера. Цена за номер не низкая. Персонал приветливый. Достойный шоппинг в аутлете. Отель загородный, без авто никак.

Проживание: Июле 2017
Спасибо, Виктория В!
Julia V, Manager в Отель "Мануфактура", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2017

Добрый день!
Уважаемая Виктория, спасибо за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили дизайн отеля, наши тихие номера и работу персонала. Ваши оценки являются для нас большим стимулом продолжать совершенствовать стандарты обслуживания гостей.
С нетерпением ожидаем Вашего следующего приезда и надеемся, что Ваше пребывание у нас всегда будет незабываемым!

Тип поездки

Отзыв написан 11 июня 2017 через мобильное устройство

Хороший отель для уикэнда или для работы, если на автомобиле. Новый, хороший стильный ремонт, тихий. В проживание включено помещение тренажерного зала и бассейна, но идти нужно через улицу - зимой не комфортно. Из минусов: сложный в управлении кондиционер, маленький размер телевизора, в стандартные номера нельзя заказать еду в номер.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergii M!

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы искренне рады, что нам удалось оставить у Вас столь положительные воспоминания о Вашем пребывании в нашем отеле.
Мы надеемся приветствовать Вас снова!

Отзыв написан 29 апреля 2017 через мобильное устройство

Хороший отель на свою четверку . Чистый и с хорошим номерным фондом . Рядом деревня шопинг . Есть много брендов и все дисконтом . Аналог европейских деревушек шопинга . Рекомендую для транзита и для шопинга

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ростислав Л!
Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Останавливались проездом на одну ночь. Отель расположен около шопинг центра с одноименным названием. Интерьер современный, все новое отель свежий. Ценник завышен конечно, но отель понравился. Завтрака не дождались уехали раньше.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, SergeyJazz!
Отзыв написан 26 июля 2016

Отель произвел прекрасное впечатление. Обустроен со вкусом: комфортно и по-европейски. Очень обильный и вкусный завтрак. Отличный персонал. Все на высшем уровне! В номерах есть все, что нужно для комфортного пребывания и ничего лишнего. Минусов не нашли!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, juliez0!
Отзыв написан 23 мая 2016

Отдыхали в отеле "Мануфактура" в мае 2016г. Когда уезжали, мысленно планировали следующую поездку в это замечательное место. Порадовало все: чистота в номерах, тишина, приветливый и отзывчивый персонал, стильный интерьер, - все заслуживает высокой оценки. Спасибо за приятный отдых!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, lyashenkomv!
Julia V, Manager в Отель "Мануфактура", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2016

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за высокую оценку услуг в отеле, которые так ценят наши гости – комфортные номера, чистота и персонал!
Мы очень стараемся и конечно же ждем Вас вновь и вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 5 мая 2016

Очень чистый, красивый и тихий отель. Обалденный фонтан во внутреннем дворике и старинная барная стойка на первом этаже. Очень высокого качества фитнесм центр в который можно ходить прибывая в отеле. Плохо тоьок что надо выходить из отеля и идти туда, нет возможности в халатике перебежать до бассейна. Были проблемы с интернетом, так что надо принять во внимание, если у вас деловая поездка. Во всем остальном отель превосходит ожидания. С детьми очеь приятно и удобно гулять по бутик сити Мануфактура, очень красиво, без транспорта и с множеством детских развлечений.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, mnikish!
Julia V, Manager в Отель "Мануфактура", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2016

Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Мы всегда стремимся оправдать и даже превзойти ожидания наших гостей, чтобы обеспечить комфортный, уютный и по-настоящему незабываемый отдых.
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Киеве или неподалеку
На расстоянии 21.8 км
Бутик Отель Сезоны СПА
№ 1 среди 3 в: п. Козин
36 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Мануфактура"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Мануфактура"

Адрес: Новообуховское ш., 2 | с. Ходосеевка, Киев 08173, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 41 из 112 отелей в Киеве
Цена: 4 256 руб - 7 247 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель "Мануфактура" 4*
Количество номеров: 38
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница Мануфактура находится в первом в Украине аутлет-городке, представляющем 100 бутиков со скидками на постоянной основе. Гостиница предлагает 38 удобных и уютных номеров категории Стандарт, Люкс и Аппартаменты. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, набор для приготовления чая/кофе, минибар, сейф, тапочки, туалетные принадлежности. В номерах, как и во всей гостинице есть предоставляется бесплатный доступ к Интернету через WiFi. Гости могут также бесплатно воспользоваться услугами фитнес центра (более 100 тренажеров пр-ва Life Fitness, Hammer Strength, TRT), сауны и спа-салона. Гостиница Мануфактура находится в 15 минутах езды от станции метро «Выдубичи», прямой линии к центру Киева, а также удобно расположена по отношению к обоим аэропортам города: Международный аэропорт «Борисполь» (KBP) и Киевский аэропорт «Жуляны» (IEV) всего в часе езды. Само здание гостиницы, с архитектурной точки зрения, является репликой текстильной фабрики Северной Европы 19 столетия, и вместе с комплексом аутлет-городка создает великолепный архитектурный ансамбль – подобие маленькой голландской деревни, тихое, уютное местечко, со своим колоритом и душой. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Мануфактура". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?