Tripadvisor

Ресторан "Мафия"
Рейтинг № 2 060 из 3 043 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Очень вкусно и недорого поужинали. Оба с парнем взяли сырный крем-суп, который был очень вкусным, и 2 сета суши, которые тоже оказались превосходными! Если опять когда-нибудь приедем в Киев, обязательно вернёмся!

Спасибо, alisac347!

Заказали суши сет 1800 гр. соуса мало, суши порезаны огромными кусками, рис переварен и сладкий, не кисло сладкий, а именно сладкий. После пары кусочков мое шампанское стало кислить - это что бы вы понимали насколько были сладкие суши. В общем сшампанским 620 грн. Шампанское вкусное, а суши ужасные...огромные сладкие разваливаються... это худшее что я ела

Спасибо, _P4023HS!

Позвонил по номеру который нашёл в интернете. Хотел узнать о условиях заказа с собой и прочее. Попал в службу доставки.
Мне:
1) Сказали что ничего не знают ( хотя это одна сеть и одни условия)
2) Нервным и грубым тоном сообщили, что это Доставка а не ресторан( хотя я думал что доставляют из ресторана)
3) Не дослушав до конца сказали что меня переключают на колл центр и бросили трубку.
Колл центр не ответил.
Итог:
Заказывать я не хочу больше. Даже посещать рестораны не хочу. Советую и Вам обойтись без этих хамов, которые не хотят уважать людей которые выбирают этот ресторан. Безразличное отношение (лично ко мне но думаю что я не единственный ) к людям которые покупают продукцию и соответственно приносят прибыть для сети.
Совет владельцам: Проведите работу с персоналом службы доставки. Обучите людей которые работаю в вашей компании, о немного лучше ( слышать ответ я не знаю не приятно и не вызывает доверия)
Спасибо.
Алексей. 0971919619

Спасибо, I2751AE_!

Заказали доставку роллов. Итог: доставляли 4 часа. Роллы слиплись между собой, и выглядели не свежими. Безвкусные и сухие. 1 из 10, не советую.

Спасибо, _H9468LF!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Просто с каждым годом все хуже и хуже ,изначально обещали доставку на 2:30 ,потом перезвонили сказали что максимум в 3:10 ,привезли в 4 часа ,но и это ещё не всё , суши сделаны просто на отвали ,все разваливается ,рыба протухшая ,просто ужас ,не рекомендую никому покупать суши с доставкой в Мафии

Спасибо, 308maximn!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Мафия", также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Мафия"? Поделитесь впечатлениями!