Tripadvisor
Киев
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Все было не плохо. Прекрасный завтрак . Прекрасная атмосфера на завтраке, которую создают администраторы и Официанты находящиеся в это время в рестране. Хотелось бы иметь доступ к холодильнику, как к холодильнику, а не в качестве минибара. И косметический набор нужно не забывать класть в номер для последующих суток.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
Спасибо, _Q6621TX!
Kateryna_Stoian, Front Office Manager в Отель Хаятт Ридженси Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор Хаятт Ридженси Киев и за оставленный отзыв.

Нам очень приятно что Вам понравилось наше место положения, атмосфера на завтраке и уровень обслуживания. Если Вы желаете пользоваться минибаром как холодильником, пожалуйста, сообщите при заселении и мы его для Вас освободим.

До новых встреч!

Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Отель уже подустал. Особенно чувствуется в номерах. Не понравился завтрак. Вроде есть выбор, но все невкусное, в каждом продукте чувствовалась экономия и не хватка качества. Даже омлет не дожарили. В номерах нет зубного набора. За 400€ ожидаешь получить

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
1  Спасибо, deralia!
Kateryna_Stoian, Front Office Manager в Отель Хаятт Ридженси Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль узнать, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Наш отель не новый, но мы всегда делаем все возможное что бы нашим Гостям было комфортно, и они у ехали от нас с приятными воспоминаниями.

Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В прошлом ноябре у нас с коллегами был тимбилдинг и встреча с заказчиком. Очень удобный конференц зал, потрясающий вид на Киев (см фото), хороший wi-fi.
Завтракали и обедали также в этом отеле. Очень приятный персонал и потрясающее меню. На завтрак даже была возможность заказать фрэш.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Rommielle!
Kateryna_Stoian, Front Office Manager в Отель Хаятт Ридженси Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Уважаемая Rommielle,

Спасибо за оставленный отзыв на сайте TripAdvisor.

Нам очень приятно что Вам и Вашим коллегам понравился наш отель, конференц зал, вид из окон и завтрак.

Будем рады если Вы снова выберете наш отель для тимбилдинга либо для отдыха.

Катерина

Менеджер приема и размещения гостей

Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Безусловно Hyatt - это мировая сеть отелей с четко утвержденными стандартами качества, сервиса и подхода к клиенту. Люблю у них все начиная от цветов в вазах и заканчивая божественным ароматом в лобби. Восторг и наивысший уровень во всем, но главная ценность - люди! В тандеме со слаженной работой команды настоящих профессионалов своего дела, мероприятие, организатором которого я была, прошло просто фантастически. Благодарю от всей души!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aluonabond!
Kateryna_Stoian, Front Office Manager в Отель Хаятт Ридженси Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2019 г.

Уважаемая aluonabond,

Мы искреннее благодарны за Ваш отзыв.

Нашему коллективу было очень приятно читать каждое слово. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и до новых встреч!

Катерина Стоян

Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Прекрасный отель! Удобные номера с красивым видом из окна.
Персонал приветливый, обслуживание на уровне !
Завтраки удовлетворительные,
хорошее меню, вкусный кофе.
рекомендую гостям Киева.Спасибо персоналу.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, PrettyPrincese!
Kateryna_Stoian, Front Office Manager в Отель Хаятт Ридженси Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2018 г.

Уважаемая PrettyPrincese,

Спасибо за выбор Хаятт Ридженси Киев и за Ваш замечательный отзыв.

Мы очень рады что Вы уехали от нас с прекрасными впечатлениями. Мы всегда стремимся предоставлять Гостям самый высокий уровень сервиса и нам очень приятно, когда наши старания заметны.

Катерина Стоян

Менеджер отдела приема и размещения Гостей