“Очень красочное место!”

Family Eco Club "Руликов"
Рейтинг № 994 из 2 493 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская, Украинская
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Праздновали пасху в этом году, всё понравилось, особенно коттеджи. у каждого дома свой мангал , беседка и территория, где можно отдыхать на свежем воздухе. Рядом с домами огромное озеро. Рыбачили, катались на лодках. В общем будем стараться приезжать в Руликов почаще.

1  Спасибо, Wooy M!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали семьёй с детьми. все понравилось! В Воскресенье был бесплатный детский мастеркласс. Обслуживание на уровне.

1  Спасибо, Ковка Г!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заранее бронировали коттедж для семьи, скинули предоплату в размере 3200 грн., администратор нам сказал, что по приезду мы должны доплатить ещё 2500 грн. за каждый день. По факту на рецепции по приезду нам заявили, что мы должны платить 3200 за каждый день, потому что «У нас поднялись цены на майские праздники». Мы приехали на секундочку 27 апреля!! В ответ на мои возмущения, управляющий хамски сказал «Конец апреля это вообще-то уже майские праздники». А в ответ на мои слова « Почему же вы, если решили поменять цены, хотя бы не прозваниваете людей, чтобы предупредить и уточнить, будут ли они арендовать коттеджи по такой сумме?!?!» , он сказал «А зачем?» и развёл плечами. Ну да, зачем, 700 грн. доплаты в сутки это же не деньги!! К тому же никакого спа в подарок при заселении у них нет, спа стоит 200 грн. в час с человека, хотя при бронировании администратор четко сказала, что 2 часа спа входит в нашу аренду. Никто ни за что не извинился! Крайне не рекомендую из-за ужаснейшего обслуживания. Даже не смотря на то, что домики, улочки, сама территория, природа, очень понравились, больше не поедем, а будем искать что-то подобное, но с хорошим обслуживанием.

5  Спасибо, Daria B!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Приехав в дом все казалось отличным - ухоженная территория, домики, беседки, все ок.
Выбор пал именно на это место,так как много приглашенных гостей были с детьми, которые играли на улице, и мы хотели обеспечить максимальный комфорт и безопасность. Однако через пару минут после заселения, в дом зашел мужчина с приветствием "соседей". Он показал на соседний участок, сказал, что дети, которые там играют его, и предложил помочь с вещами. Втершись в доверие, он сказал, что заказал шашлык в соседнем ресторане, но там сломалась доставка и попросил его отвезти туда. На месте сказал, что на руках только валюта, и попросил одолжить денег до возвращения в домики. Оказалось,жулик.
По возвращению мы обратились к администратору с вопросом, как может быть, что на охраняемой территории разгуливает посторонний человек? Везде камеры, как это вообще возможно? Администратор не проявил никаких эмоций удивления, лишь спокойно выслушал нашу ситуацию и прошелся по территории, посмотреть на домик. Рядом проживающая женщина сказала, что он и к ней подходил с подобными вопросами, следовательно, он провел там немало времени, и никакая охрана не всполошилась. Управляющий вел себя абсолютно спокойно, и даже элементарные извинения принесены не были. Мы вызвали полицию и дали показания в его присутствии. Опять-таки, люди приезжают отдыхать с детьми! Управляющий Вячеслав был явно недоволен тем, что была привлечена полиция. В их присутствии он нам сказал - "вы повели себя...не знаю как", "как этот человек мог попасть сюда? - да как угодно!", "вы доставили нам такие трудности". На наш комментарий, что он явно не владелец бизнеса, раз ему так наплевать на репутацию, и вопрос, можем ли мы пообщаться с владельцем, мы получили ответ "ага, он аж бежит вам".
Вывод: внешне место красивое, но отдыхать там небезопасно, особенно с детьми. Также по реакции управляющего легко делается вывод, что сотрудники могут быть частью всего произошедшего с нами, так как наличие посторонних людей при охраняемой территории и камерах должно быть просто исключено. Кто даст гарантию, что когда на этой "охраняемой" территории вы ляжете спать, к вам не залезут в дом? - никто! Так как система охраны не работает, а вы еще получите долю хамства.

5  Спасибо, Kateryna S!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Вижу много отзывов негативных о ресторане, но от себя хочу заметить. что заказывали мы, было вкусно и в супах было реально много мяса!

О минусах. На рецепции хамят!!! Были с компанией и в одном из домиков были перебои с электричесвом. Пару раз выбивало, сначала на минуту, потом на пять, потом на 15, а потом и вовсе потухло всё и долго небыло света. На "пробки" сначала не подумали, так как правило, если вырубает "пробки", то повторно свет сам не включается, нужно исправить. Тем более, свет был включен только в зале, из приборов только телевизор, холодильник и 2 ноутбука были включены. По звонку на рецепцию с просьбой подойти и разобраться, услышала " Всё нормально со светом, везде есть". Сказала, что везде есть, а у нас такая ситуация... на что мне ответили уже с возмущением: "так везде свет есть, ГОЛОВОЙ ПОКРУТИТЕ!"

4  Спасибо, irinacraft2017!

Путешественники, которые просмотрели Family Eco Club "Руликов", также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Family Eco Club "Руликов"? Поделитесь впечатлениями!