CityHotel(Киев)
  • Завтрак включен
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Priceline
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 20 $ в сутки.

Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 321 $ в сутки.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Год назад отпраздновали свадьбу дочери в этом чудесном месте. Красиво, просторно, удобно и очень вкусно! Всем нашим гостям очень понравилось и угощение, и обслуживание. Иностранным гостям очень удобно было остановиться в этом отеле, а молодожены получили в подарок ночь в прекрасном номере,Спасибо большое всему персоналу за праздник!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Oбслуживание оставляет желать лучшего. Официанты некомпетентны, заказ ожидали около часа, официант вообще не владеет информацией о блюдах и времени подачи, бармены спящие, приходилось самим ходить на бар за напитками, причем бармены абсолютно не спешат обслужить гостя, говорят мол запара, хотя на баре стояли без работы и не могли четко дать информацию о напитка и ценах на напитки. Говорят что Рыба гниет с головы, так это об этом ресторане!!! уважаемые владельцы, неужели в праздничные и выходные дни нельзя увеличить количество персонала, чтобы гости не ждали заказ по часу. Задумайтесь господа бизнесмены, не нужно пользоваться монополией в парке, мол мы одни,и на гостей нам наплевать. Вы не одни, и когда-то и на вас найдется управа. Дорожите гостями, и не будьте козлами. Надеюсь отзыв хоть как то подтолкнет вас к уважению гостя и его денег! желаю успехов!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Анна Н!
Виктория К, Управляющий в Отельно-Ресторанный Комплекс Охотничий Двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемая Анна! Вы абсолютно правы, но это не дает Вам право оскорблять нас «и не будьте козлами». Вы правы, кого волнует, что сейчас никто не хочет работать официантом. Мало того, что это тяжелый физический труд и современная молодежь неохотно идет на такую работу, но зачастую официанты, сталкиваясь с откровенным хамством со стороны некоторых гостей, не выдерживают психологически и уходят. У нас всегда открыта вакансия официантов, и мы не экономим на персонале. 9 мая мы накормили более 1000 гостей. Люди стояли в очередь на столы, в таком ритме ожидание горячего в течение 1 часа – это вполне адекватно, учитывая, что на приготовление горячих блюд требуется от 40 мин – это минимальное время.

Ми безмежно вдячні нашим гостям, які з розумінням ставляться до нашої роботи в так звану «запару». Ми дуже вдячні за море позитиву, яку Ви нам даруєте великою кількістю позитивних відгуків! Ми завжди робимо все від нас залежне, щоб у нас Вам було комфортно, смачно, весело и за можливості швидко! Дуже вдячні, коли Ви з розумінням ставитися до офіціантів-стажерів, даючи їм можливість рости професійно.

Кстати мы не являемся монополистами, в парке есть еще 2 крупных ресторана и море фаст-фуда и в праздничные дни у нас ВСЕГДА работает 2 смены поваров и официантов, то бишь абсолютно ВЕСЬ персонал!

Спасибо за внимание!!! Мы Вас любим и ценим!

Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Хороший ресторан, кухня, персонал, интерьер. Очень хорошее обслуживание - были вопросы у нас личного характера, администратор с официантами всё, что надо организовали, согласовали и т.п. Расположен в Парке партизанской славы около харьковского шоссе по направлению в аэропорт Борисполь. Недалеко от метро. Комфортно. Ценник немного выше среднего, но оправдывает себя.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sergeysergey l!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Великолепный природный отель)) Вокруг парк, воздух потрясающий, птицы поют так, как будто ты не в городе, а в диком лесу! Номер простой и чистый. Все работает и в комнате и в ванной комнате. Завтраки простые и сытные. Все сделают так как Вам захочется. Блюда в ресторане есть и очень вкусные и "блюда"))). Отличная живая музыка!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, TigranDina!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Новогодние праздники 2017 года. Гостиница - стильная. Расположение - отличное, как для машины (шоссе в аэропорт), так и для общественного транспорта. Станция метро Бориспольская в 20 минутах ходьбы или 2 остановки трамвая до которого идти 3 минуты. Гостиница расположена в зеленой зоне. Огромное спасибо работникам гостиницы (особенно администратору Марине) за теплый прием и за заботу. При вселении обнаружил, что в номере был некоторый недостаток (НЕ ПО ВИНЕ ГОСТИНИЦЫ), без проблем поменяли номер на более хороший.
Охраняемая стоянка.
СПА на очень высоком уровне, правда посетители гостиницы могут пойти в него бесплатно лишь с часу дня.
РАЗОЧАРОВАЛ РЕСТОРАН. Меню завтрака - однообразное: одни и те же блюда, один вид йогурта, один вид сока (гранатовый). Ничего из овощей. У моего ребенка аллергия на Глютен (изделия из пшеницы). Сообщили об этой проблеме в ресторан заранее, никакой реакции или попытки представить альтернативное меню не было. Из всех блюд предлагаемых на завтрак ребенок мог есть только яичницу... Каждый вечер в ресторане до поздней ночи проходили шумные вечеринки, что мешало моим детям заснуть.

Совет по выбору номера: Чем дальше по коридору, тем меньше шум от вечеринок ресторана.
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, emgir!