“Ресторан высокого уровня с адекватными ценами”

Мясной Ресторан Перец
Рейтинг № 80 из 2 596 Рестораны в Киеве
Описание: Для семей с детьми
Описание: Для семей с детьми
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я не любитель писать отзывы, но про Перец написать захотелось.
Концепция заведения очень хорошая, все продуманно до мелочей. Удобная мебель, интересный интерьер. Официанты приветливые и быстрые, хорошо ориентируются в меню и дают советы, на что нужно обратить внимание.
Все, что заказывали, действительно, было очень вкусным.
Рекомендую это заведение к посещению.

Спасибо, im0ngi!
Katerina J, Управляющий в Мясной Ресторан Перец , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ждем в гости!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Заказывала такое блюда в первый раз. Я вообще люблю экспериментировать, все время стараюсь заказывать что-то новое, но такого блюда раньше нигде в меню не встречала.
Оказалось, что угорь в терияки - это такой, ни на что не похожий вкус, толи острый, толи сладкий, толи все вместе)) Но если честно, мне понравилось. Подается он сразу с касуле из белой фасоли.

Спасибо, Molotova-Valeria!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Сразу, как только зашли в ресторан, обратили внимание на интерьер. Все выглядело очень гармонично. Удачное сочетание цветов (зеленый и коричневый) и разных текстур (кирпич, дерево, плитка). Все выглядело очень стильно и натурально! Очень понравилось!
По заказу. После такой затяжной зимы хочется легкости, девочка, которая нас обслуживала, порекомендовала взять зеленый салат с лососем и мягким сыром. По цене он конечно не самым дешевым был, но по вкусу - отличный! Рыбы и сыра было много. Салатные листья не горькие.

Спасибо, Noomsu!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Я люблю умерено острые блюда. Такие чтобы без слёз, но так чтобы чувствовалась нормально острота. Поэтому увидев вывеску "Перец" не смог просто пройти мимо.
Решил заказать спагетти. Из всего разнообразия спагетти в меню, острые были только одни, с соусом Арабьята и беконом. Но мне понравилось. Острота была именно такая как нужно. И бекон хорошо приготовлен. И что самое главное, в спагетти, этого бекона было достаточно много.

Спасибо, Facaleli!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Чудесно отметили день рождения моей маленькой внучки. Мне помогли составить меню праздничного стола. Очень переживала, что еды будет мало, но оказалось столько, что думала это никогда не съесть)) Все очень понравилось. Спасибо нашему официанту, спасибо поварам! Все прошло на высшем уровне. А еще в конце вечера нам собрали с собой огромный пакет с вкуснятиной))

Спасибо, Bumpy_beautiful!
Katerina J, Управляющий в Мясной Ресторан Перец , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Добрый день.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Мясной Ресторан Перец , также просмотрели

Вы посетили объект Мясной Ресторан Перец ? Поделитесь впечатлениями!