“Отличный ресторан”

Мясной Ресторан Перец
Рейтинг № 293 из 3 127 Рестораны в Киеве
Описание: Для семей с детьми
Описание: Для семей с детьми
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Очень понравилось обслуживание, официанты работали очень быстро. Блюда вкусные. Баскский чизкейк отныне мой любимый десерт.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _D5125KP!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Бронировали столик с любимым на 14 февраля. Три мухи в коктейле с просекко. Приносят коктейль второй раз - на этот раз одна муха. Приносят третий раз. Никакого "извините", официант разговаривала со мной, как будто это моя вина.
Обещали диджея и welcome drink. Вялый диджей, никаких welcome.
Обслуживание о из 10.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, _W2373CF!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Отдыхали с друзьями , все было нормально ,до того как принесли счёт , официант хотел обсчитать на 3 тыс !! Не прийдем больше и не посоветуем друзьям !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Anastasiya M!
Лиля Ч, Управляющий в Мясной Ресторан Перец , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Добрый день, Анастасия!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Администратор, которая пыталась решить вопрос с вами, сразу мне сообщила, что оф-т допустил такую ошибку.
Официант, который вас обслуживал, пробил в счет вместо обычного джина, который вы пили, коктейль джин тоник, который дороже на 75 грн. Количество было - 34 порции. Потом исправили на правильную позицию, счет изменили. Со своей стороны была проведена работа с оф-том.
Извините еще раз. Надеемся, что Вы измените свое мнение и мы увидим вас вновь.

Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Ресторан Перец - отличное и вкусное место, с достаточно хорошим обслуживанием.
Но есть один нюанс - обязательные чаевые за обслуживание включают в счёт, серьёзно?! Я понимаю, что такая «политика» заведения и т.д. и т.п., но это по большому счёту противозаконно. Чаевые - это добровольное вознаграждение официанту, чаевыми клиент показывает свою оценку сервису.

Если у Вас так принято, то, пожалуйста, делайте, но при условии, что клиент предупрежден (например, прописано в меню или сказано устно) и согласен на оказание ему такой услуги.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Sergey K!
Lilya_Chernysh, Управляющий в Мясной Ресторан Перец , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2019 г.

Сергей, благодарим Вас за положительный комментарий касательно нашей кухни и обслуживания. Рады, что Вам все понравилось. Чаевые в нашем ресторане обязательно включаются в каждый счет и это прописано во всех меню, спец предложениях и на сайте. Поэтому мы стараемся всегда предоставлять нашим гостям отменный сервис, кухню и атмосферу. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Большое меню, разные блюда, все очень вкусно, а главное быстро. Отличное обслуживание + скорость + умеренные цены = супер!
Достаточно большая площадь, чисто и уютно

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, ssoul77!
Lilya_Chernysh, Генеральный директор в Мясной Ресторан Перец , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2019 г.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Ждем в гости вновь!)

Путешественники, которые просмотрели Мясной Ресторан Перец , также просмотрели

Вы посетили объект Мясной Ресторан Перец ? Поделитесь впечатлениями!