Priceline
eDreams
Vio.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (118)
118 результатов
27 из 118 отзывов
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Удобное расположение, внимательный персонал, в номере чисто, но без затей). И двор в темноте, мягко говоря, неуютен - женщинам в одиночку входить будет страшновато. Но зато тихо. Вокруг несколько салонов СПА и массажа, но к сожалению, не было времени проверить качество их услуг.

Совет по выбору номера: Не было возможности сравнить с другими номерами
Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexplorer2014!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Отель расположен в двух шагах от Майдана Незалежности. Благодаря тому, что он находится во дворе на тихой улочке - шума города вообще не слышно. Отель маленький и по домашнему уютный. Номер просторный, есть все необходимое. Кровать удобная, большой шкаф. В ванной душевая кабинка, есть халат и тапочки,фен, мыло, шампунь,гель для душа. В номере очень чисто. Бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ. В номер каждое утро в удобное для каждого гостя время приносят завтрак (можно наесться на весь день!). Очень приветливый персонал!В общем, буду останавливатьсчя в этом отеле в будущем, думаю,еще не один раз.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 139538_!
Отзыв написан 9 ноября 2013 г.

Отдыхали с мужем в этой гостинице!Большой плюс - расположение,в самом центре Киева, поэтому очень удобно!!! Номера чистые,тёплые!Хорошие кровати,скрепят правда слегка,но в общем ок. В прошлом это были квартиры,поэтому маленькая, узкая лестница.Вид был во двор,но нам это не мешало,т.к. приехали отдыхать,а не сидеть у окна!Завтрак вполне устраивал,можно было и лучше конечно за такие деньги,но все таки приемлемо!Не спорю...иногда проблема с водой,как говориться,кто первый встал того и тапки! Отдельное спасибо Зое!!!Очень милая женщина,каждый день инструктировала нас по всем местам и достопримечательностях !

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Чистота
1  Спасибо, Kateryna_ST!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось тут отдыхать. Расположение отличное, лучше и представить сложно — на улице, идущей прямо от главной площади города, поблизости от красивейших церквей, кафе и ресторанов. Сам отель маленький и уютный — как раз в таком мы и хотели отдыхать среди суеты и сутолоки Киева.

Спасибо, jasminew1!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Отель расположен в тихом районе,но в тоже время в пяти минутах от центра Киева,площади независимости. Представляет из себя несколько номеров в жилом доме.
Номера оборудованы двухспальной кроватью,душевая-санузел.Есть ТВ с российскими каналами.В стоимость проживания входят завтраки:кофе,сок,круассаны,хлопья и пр.
Во дворе есть парковка.Рядом станция метро.,супермаркет и много различных кафе,как с национальной кухней,так и с европейской и японской.Рядом находится легендарный Крещатик. Также недалеко есть остановка экскурсионного автобуса.В шаговой доступности находятся известные храмы.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Чистота