Tripadvisor
Киев
Отличный сервис

Не к чему придраться к ребятам. Оператор вежливая и приветливая, все подробно рассказала и не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Юля М
Киев, Украина
На авиасимуляторе Боинг 737

Отзыв написан 9 декабря 2019 г.
agraf2019
Киев, Украина

Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Отличный полет на авиасимуляторе Боинг 737! Полет проходил над ночным Лас-Вегасом - виды восхетительные, взлет и посадка в аэропорту Пальма-де-Майорка. Мне удалось посадить самолет!))) конечно при помощи инструктора Александра. Спасибо ему за внимание, подсказки и летные шуточки) Полет над Гималаи. Взлет в аэропорту Борисполь и посадка в Жулянах. Незабываемые впечатления от управления и возможность пролететь над изысканными местами нашей планеты. Всем рекомендую, просто супер.

1  Спасибо, agraf2019!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Крутая компания - Большой выбор вариантов полёта - на разрыв бюджет и локацию, отлично работает персонал - меня полностью проконсультировали, всё рассказали, уделили время, помогли с выбором сертификата, а после и времени полёта, переносили из-за погоды, потом у нас не получилось. Связываются вовремя, переносят время как удобно для клиента. В общем, сервис на высшем уровне, Внебе . Полёт также был замечательный, летали на Pipe. Пилот провёл экскурсию, дал поуправлять самолетом. Спасибо вам огромное за впечатления!

Спасибо, Nataliia S!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Выражаем огромную благодарность агентству полетов «В небо». Не ожидали, что получим настолько яркие эмоции. Во время полета смогли воплотить свои желания и слетать в Гималаи. Это была наша мечта. И несомненно открытием стала платформа на которой находится авиасимулятор. Не смотря на то, что она была статическая, почти с первых минут мы почувствовали реалистичность полета и в каких то моментах начало не много укачивать. Но, самое главное – это впечатления, которые остались с нами надолго!

Спасибо, 370iuliak!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за впечатления, понравилось все: вежливый и толковый диспетчер , быстрая доставка сертификата и его оформление, зал ожидания на аэродроме ( с комфортом смогли разместиться всей семьей , и с чашечкой чая следили за полетом папы со старшим сыном), и , главное, сам полёт! Самолёт выглядел достаточно новым и ухоженным, пилот вежливый , муж с сыном взахлёб делились впечатлениями после полёта, и они были только положительными)) И эта атмосфера, когда множество людей вокруг или уже полетали, или в предвкушении, детвора вокруг резвится или кричит: вон мой папа полетел ( хотя и мам тоже летало немало)! В общем, уехали мы с массой положительных эмоций и отличными фоточками на память. С удовольствием обратимся снова и рекомендуем своим друзьям!

1  Спасибо, 256kil!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Отличный полет на самолете Bristell! Полет проходил над Харьковом, удалось и свой дом найти в панораме города, и над полями и Супериором полетать. Вишенка на торте - пролет сквозь облако. Отдельное спасибо пилоту Валентину за краткий экскурс нюансы легкой авиации, просто за интересное общение и полет. Всем рекомендую, просто супер.

Внимание: за 1-2 часа до вылета обязательно поесть, выпить 1-2 таблетки от укачивания.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, vittoriuz!