Рекомендую. Высокий уровень обслуживания

Были уже в двух Взаперти и в одной квест-комнате другой фирмы. Небо и земля. Только Взаперти. Уже... читать дальше

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
U93HV_
Рождественская история

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.
Valya2009
Прочитать 282 отзыва

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Несколько лет ходили с друзьями в квест-комнаты Взаперти, побывали практически во всех. Иногда были претензии к технической части, но в целом нравилось. Сегодня побывали в комнате Resident Evil. Искусственное затягивание времени, абсолютно нелогичные загадки в стиле старых квестов а-ля перепробуй все предметы из инвентаря, несрабатывающие сенсоры, сбивающий с толку интерфейс экранов и вообще отсутствие связи между действиями и мало-мальски приличной истории. Судя по состоянию некоторых квестовых предметов, похожие проблемы возникали и у предыдущих групп. Мы не получили удовольствия ни на одном этапе прохождения, последнюю загадку даже не хотелось решать, как и приходить сюда еще раз. Особенно не советую никому новые комнаты.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, F5264VZ_!
Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужаснейший сервис! Забронировала на 12.00 24.01.2020 квест «ВР 2.0» на Золотоворотской 2А и мне не открыли дверь. Хотя бронь подтвердили! Уехала. Никогда сюда больше не приеду и никому не посоветую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Endru-uk!
Alexander_vzaperti, Управляющий в Взаперти, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2020 г.

Спасибо за отзыв!
Согласны с Вами, что ситуация неприемлемая. Приносим свои извинения за то, что нарушили Ваши планы и не провели игру. Мы обязательно примем меры, чтобы ни Вы, ни другие наши игроки не оказывались в таком положении.

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Отличная задумка. Неимоверные приключения. И дети и взрослые в восторге. Эмоции зашкаливают. VR-полное погружение в сказку.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valya2009!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Недавно посетили с друзьями комнату Чернокнижник, на подоле. Это кошмар, я не знаю сколько лет этой комнате, но она явно не новая, во-первых, в комнате очень грязно и то что там темно не особо помогает, на полу везде пыль, во-вторых, реквизиты выглядят "уставшими". В комнате, где сидят перед квестом тоже кстати грязно, лично моё субъективное мнение, как человека, у которого аллергия на пыль. Единственное, что есть хорошее, это девочка, которая вела квест, хотя она и выглядела уставшей, но была очень приветливой.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Немного Б!
Alexander_vzaperti, Управляющий в Взаперти, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы уделим особое внимание вопросу чистоты в квесте и зоне ожидания и сделаем ревизию игрового реквизита. Комната действительно работает давно, но мы всегда стараемся поддерживать свои квесты в идеальном состоянии и ваши отзывы помогают нам в этом.
Если у Вас есть возможность, свяжитесь с нами, пожалуйста, любым удобным для вас способом:
- письмом на почту ty@vzaperti.ua
- личным сообщением в нашей группе «Замкнені / Взаперти / Locked» в Фейсбуке
- оставив Ваш номер телефона в ответе к этому сообщению
Мы бы хотели принести извинения за сложившуюся ситуацию лично и порекомендовать Вам другие комнаты нашей сети.

Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Один из любимых квестов, предыстория пробирает до мурашек. Хотя, казалось бы, что такого в побеге из тюремной камеры? Самое интересное начинается когда ты заходишь во внутрь. Тут-то и начинается паника поскольку нет привычной кучи всего из которой нужно выудить необходимое. Неожиданные повороты сюжета, секреты которые скрывает камера и "тот кому не удалось сбежать". В некоторые моменты сомневаешься в собственных силах и все же жмешь на ХЕЛП. Отличные загадки, череда понятного и сложного, но все логично, технично и вызывает волну адреналина. Квест отлично проверяет команду на прочность, ведь успех зависит в прямом смысле от каждого. Нет подсказок в стиле "пойди туда, сделай то" даже они звучат как загадки, наводят на нужную мысль. Однозначно рекомендую и начинающим и опытным квестерам. Эмоции после игры зашкаливали!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Oksana_alitas!